Вопрос - ответ

Ничего

Для скелета воласа

Скелет воласа

Скелет воласа убрали

Урок истории:

Спустя время Гамма опустела. Отличалась билдом – хотя по сути тот же Тау Билд, но с добавлениями вроде ТЭГов или уникального тандерфилда – крио-капсулы, которая посылала тебя в виртуальную реальность где ты играл в виртуальный дезматч. Ещё дискорд Гаммы имел открытый центкомм, то есть игроки могли видеть админский чат, но не писали в нём.

Почему её нет?.. Да есть же, она до сих пор онлайн.

Порой сюда можно зайти, побродить в одиночестве по Гамме. Можешь поздороваться в дискорде Гаммы, все там живут более-менее.

1 лайк

Я хочу написать анкету на вокса. Какого человека можно слапать по поводу вопросов? Отзовитесь.

наверное ксеновизора :shushing_face:

1 лайк

Попробуй волоса, элдерна, можно еще коновалова
Посмотрим, что получится

1 лайк

Ксеновизор по воксам

Имеет ли какой либо алкоголь эффект обезболивающего?

Объясните, что я делаю не так при игре за генетика, я не понимаю.

  1. Превращаю макаку в куклу, сохраняю чистые SE гены.
  2. Модифицирую конкретный SE блок до высоких значений, колю его себе.
  3. Если вылазит сила, то хорошо.
  4. Если вылазит болячка, колю чистые гены.
    ???
  5. Все равно ловлю кучу генетических болезней, превращаюсь в макаку, дохну в вентах, гостаюсь с позором.

Радиация может сама по себе накидывать болезни и силы, иньекторы могут не работать с 1 раза

Рекомендую для очищения использовать риеталин, лучший способ

На каких силе/времени облучения лучше работать?

На стандартной и лучше всего с тестовиком

Гены нужно активировать иногда, радиация от инжекторов вызывает мутации, лучше облучай куклу и жди пока болезни сами вылезут.

Если колишь сам себе гены, то будут вылезать рандомные болячки (обезьяна, ожог, перелом и что-то ещё). И да, неправильно ты проверяешь болячки, дабы открыть болячку надо жать на “пульс радиейт” в консоли. Скорее всего, один из блоков мутирует в значение “801 / 802”, это будет блок с болезнью.

Как конкретно работает новая гачиплётка капитана по отношению к офикам (станит? Убивает? Голоурон?) Какой у нее урон по неимплантированным?

Мгновенный нок, немного голоурона (ходить как на шаге будет), на харме хармит. Урон по неимплантированным издали 0, вблизи по ощущениям ну 5-10. Как тулбокс типо

А нок перманентный или на сколько?

примерно на 4 выстрела лазерки нок, секунды 3-4

1 лайк

В руководстве не просто так написано не колоть гены себе. Вкалывание генов себе имеет повышенный шанс превращений в мартышку (не помню кто это говорил, но кто-то кому можно доверять). Плюс радиация накидывает рандомные мутации. Как ищутся болезни тебе уже сказали. В идеале можешь найти все болезни и в остальных клетках активировать все силы (то что активирует большие, активирует и маленькие если они есть в блоке). Чтобы передать нужные гены нужно использовать не санный шприц а передачу через машину. Да, для этого нужна помощь. И вообще забудь про шприц. Он нужен только чтобы кого-то грохнуть радиацией иди сделать инвалидом.

Больше не доверяй ему.

5 лайков