Анонс "Vault 113"

сервер в данный момент перезапускаеться ждите

Кажись не работает,не могу зайти.Вечный коннектинг.

byond://93.81.101.120:50614
запустили

byond://93.81.101.120:50614
UP

Сейчас всё поднимем, идут технические работы.

перестаньте ночью запускать, содомиты((

Пытаюсь хостануть сервер. Может скоро запущу.

В следующем апдейте карты:

  1. Дверь убежища с циферкой 113.
  2. Возможность копать ямы и закапывать курьеров
  3. Никаких василисков и прочей нечисти, никаких разгерм в пещерах.
  4. Темные пещеры.
  5. Железнодорожный торговый аванпост из Хаба.

Ещё б теслу на что-то заменить, а то как-то… Ну, не очень.

ХОСТАНУЛ СЕРВЕР
АЙПИ: byond://5.254.228.35:53798

Часов в 18-19 по МСК уйду спать, хостить буду долго. Кому-то дам админку там, ну, на всякий.

Я проебался, расходимся. Разберусь и хостану чуть опозжа.

Ещё б теслу на что-то заменить, а то как-то... Ну, не очень.
Определенное, железобетонное, 100 процентное НЕТ. Кроме теслы ничего из существующего непригодно, так как использует несовместимые с пустошью вещи типа плазмы, сингулярности.

Вот некоторый FAQ по игре:

В: Как стрелять???
О: Снимите предохранитель (alt+Lclick)

В: Как стрелять с обоих рук, по македонски?
О: Возьмите в каждую руку по оружию, выберите режим харм и стреляйте. Даже не пытайтесь стрелять с двух пулеметов - их выбьет из рук и возможно даже покалечит.

В: Как стать супермутантом/гулем?
О: Либо выбрать расу в настройках персонажа, либо выпить слишком много нюка-колы и мутировать.

В: Где убежище?
О: В горах на севере карты.

В: Где искать лут?
О: К востоку от поселка, где вы появляетесь стоит супермарт, забитый добром и возможно, рейдерами.

В: Я тут обнаружил баг… Что делать?
О: Пишите в личку или в скайп blackjack3186. Мы оперативно все исправим.

В: Как снять/одеть пип-бой 3000?
О: ПКМ по пип-бою и выбрать toggle lock. Если защелкнуть пип-бой на руке, его никто не снимет, кроме вас. Очень полезная фича.

В: Пип-бой не вешается на пояс!
О: И не должен. Он одевается в слот перчатки. Так что, если хотите надеть изоляционные перчатки, придется его снять. Если хотите, компания РобКо выпустит специально для вас изоляционный пип-бой.

В: Игра - говно! Просто заменили спрайты и называете это билдом! Никакого нового кода!
О: Новый код все добавляется и добавляется, но к сожалению, у нас только один талантливый кодер. Если вы не хотите помочь - то не мешайте. И идите обратно на Анимусы.

В: Будет ли другой источник энергии, вместо теслы?
О: НЕТ! Если конечно, вы не закодите нам что-то более пригодное для использования в некосмических условиях. Тесла идеально подходит, вписывается в атмосферу и я не вижу смысла его менять.

В: У меня хорошие навыки и я хочу чем-нибудь помочь! Куда обращаться?
О: Ко мне в скайп: blackjack3186. Но принимаются только качественные работы. Если вы не уверены в своих силах и у вас нет особого желания работать над этим, то дважды подумайте.

Всем спасибо.
Please, standby.

Было бы логичнее сделать отдельный слот Запястье для пип-боя и подобных ему вещей. Наручные часы, напульсники, цепочки, стелс-бой(если нет собственно пип-боя чтобы вставить в него) и т.д. А в комплект к пипбою просто выдать специальную перчатку.

Я не говорю про сингу и материю, а предлагаю сменить на что-то новое. Идей нет пока что, но может быть… Когда-нибудь… В будущем и тд.

Алсо, пару вопросов. Где кнопка спавнилки предметов и задержки старта?

Барт почему-то вырезал эти кнопки. А может и нет. Попробуйте нажать toggle spawn.

Спасибо, появилось такое.

Запилите реактор на антиматерии. Только чутка подкрутите ему выработку. Он уже закоден, нужно только вставить. На крайний случай взять с вг. При перегреве - просто большой взрыв. В перспективе его можно допилить до ядерного реактора и при взрыве добавить радиационное заражение ближайших территорий (только не так как на полярке, заражение всех определенных труфов. Что-нибудь с радиусом от самого реактора).

У меня вопрос. Я заметил то, что у СБшников электрические батоны и тазеры. Хотя я заметил то, что в фолыче 3 они ходят с 9мм пистолетами, каской, бронежилетом, телескопической дубинкой и (как неожиданно) в форме убежища. И вообще. Вы будете подправлять вещи для профессий или оставите стандартные ?

Охрана всегда при летале - не очень хорошо. Хотяяя…

Кому не очень хорошо? Преступникам? Это снизит градус преступлений. Сам посмотри - я б не стал ничего воровать зная, что в меня выстрелят. Или нападать на офицера со знанием того, что он выхватит пистолет и сделает в моей голову дырку. Это как в лайфвебе почти что.
Да и главное это ропэ, а не уступки на уступках.

Яб убрал кучу проф, ибо убежище это убежище, а не станция. Ну, и текстурки б заменить. Пола там, прочего.

Ну пистолеты можно им и не выдавать при зеленом коде. А вообще у нас тоталитарное убежище с диктатором Смотрителем во главе. Так что все верно с выдачей летала. По идее так и АВД должен тут быть иным и полезным. Инспектор верности Убежищу. Этакий штатный стукач, который замаскирован под обычного жителя убежища, но на деле является сотрудником СБ в штатском(и возможно даже имеет какое нибудь оружие на самый крайний случай). Его задача незаметно шпионить за жителями и доносить “куда следует” при обнаружении мятежных настроений.