Анонс "Vault 113"

Я удивлён твоей идеей о стукаче. Идея годная и оправданная.

Я б убрал зелёный/красный/синий коды, а что-то вроде ШТАТНАЯ СИТУАЦИЯ, ЧС и что-то ещё. Ну, круче же звучит.

Ещё вопрос - как заспавнить моба?

п.с. - А разве там нужен ИИ вообще?

Кстати должен дополнить одну важную вещь касательно инспектора - он в иерархии СБ самое ДНИЩЕ. И это вторая причина после необычайной верности для его рвения обнаруживать и сдавать предателей и мятежников. Ведь просто так стать офицером безопасности нельзя. Туда берут только самых преданных Смотрителю людей. И работа инспектором - обязательный этап для становления офицером в большинстве случаев. Человек должен доказать свою собачью преданность и получить рекомендацию от ГСБ чтобы Смотритель принял решение взять его в ряды охраны.

Можно сделать АВД ролькой.

Ну по сути есть некоторое сходство с ролькой. По крайне мере спавнится он будет схоже. Будет браться вторая профессия в приоритете. Человек будет заспавнен в её одежде, с её вещами и доступом. Однако ему самому будет объявлено о его истинной должности, в списке персонала(видимый только руководством) он будет так же числится как Инспектор, а в его пип-бое будет лежать “истинный” айди инспектора с базовым доступом в СБ.

Раунд запущу как только набежит хоть немного людей, сервер будет запущен.
Заходите, набирайте людей. Сыграем разок хоть. Думаю, что подержу как можно дольше.

ойпи - byond://5.254.228.35:53798

Connection failed. Увы.

Жопа, говно. Завтра разберусь.

Открыть порты. Выбрать порты которые ты открыл, выбрать Allow Dream Seeker and webclient. Safe, Public. Выбрать билд, нажать кнопку GO.

Если пишет красным что люди не могут подсоеденится через этот порт, проверяешь брандмауер и антивирус.
Выключаешь в антивирусе брандмауер (если таков есть), а если его нет, то лезишь в брандмауер в панеле управления, вводишь там порты либо отключаешь его.
ПРОФИТ.
До отключения брандмауера в анти-вирусе.

http://i.imgur.com/rC37vnN.png

После.

http://i.imgur.com/WUBnmPG.png

Я уже сказал, что теслу менять никто не станет. Прошу больше не задавать вопросы по этому поводу.

Добавлены следующие изменения:

  1. Дверь убежища перерисована.
  2. Новые опасные мобы, которые могут вас поиметь. В супермарт теперь просто так не забраться, ведь там полно рейдеров! Сунешься в пещеры - наткнешься на казадоров.
  3. Землю теперь можно таки копать! Специально для этих целей разбросал лопат.

Чуть позже будет новый пип-бой 3000 от чувака по имени dreamwalker. Привыкайте к нему.

Я не могу привыкнуть к темпам вашей работы! Слишком быстро! Слишком хорошо, чтоб быть правдой!

Спасибо

на счёт того буду ли я сегодня хостить: скорее всего нет но если я быстро управлюсь с делами то в часико 9 вечера возможно захостю. если не удастся то захостю завтра где то часов 6 вечера .

и так дамы и господа сервер запускается через 7 мин скину сылку.
p.s. в результате обновы все сохранения удалены.

запустился 8)
byond://93.81.101.120:50614

подехала обнова перезапуск

Раунд сейчас идёт? Не могу подсоединиться.

Я так же зайти не могу

сожалею народ обнова не захотела компилироваться сейчас произвожу откат.
прошу извенения за предоставленные неудопства

запускаем снова