Увеличиваем длительность раунда до двух часов?

В мою первую смену, меня повысили от грузчика, до КМа, а потом до ГП. Еще раз повторю - грузчика, который вообще может был последним раздолбаем, повысили до главы, который выдает доступы. Я сказал челу в луц, он проигнорил. Если бы это был мой первый раз в сосаке вообще - я бы сидел там как отсталый, пока все бы ждали от меня доступа…
Даже если его не волнует логика РП, что если бы я был антагом? Это ж был бы пиздец.

Если у тебя отключены префы на ЕРП, но с тобой начали ЕРП-шить, смело пиши в админ-хелп и чела забанят за рейп. Плюс на ФФ запрещено ебаться в публичных местах, так что ебание у стенки в коридоре никак не попортит твоё РП.

:skull:

Сравнивать ССку и блять другие РП игры, это как сравнивать металл с песком. Игр, где РП больше чем в ССке - нет, кроме Гаррис мода. Но, из за этого считать Тау, лучшим сервером, с самым большим РП - глупо.

1 лайк

да я не о том, а о том, что в целом все не-ролеплейные дебилы и отыгрывают не работников космической станции, а посетителей какого-то бара, в котором можно кадрить девочек.

а никто и не говорит, что он внезапно лучший. я просто говорю, что если есть механооснова (и проект односессионный) - она всегда будет в приоритете независимо от проекта, пока он публичен. корень зол в самой задумке. если вы этого не хотите - открывайте локалочку и делайте выверенный вайтлист, примеры есть.

или идите без механоосновы (текстовый ролеплей в дискорде)

да даже ДНД из-за механоосновы нередко превращается в механоебство, если компания не локальная.

Увижу :dovolen:

редкость и всегда по вайт-листу.

Не, даже без вайт листа.
Правда, я не заходил уже годик, чтоб точные заявление насчет “сейчас” делать, но вот тогда видел, да

Таких впринципе на ФФ единицы, ведь там от тебя требуется МРП-ХРП. Если ты так говоришь, то ты на ФФ играл скорее один раунд, и скорее всего ночью.

Спойлер

Начали за увеличивание длительности раундов до двух часов, закончим ФФ.

я на SCP:SL Roleplay, проект игровой, в 12 лет нашел себе первую компанию друзей, которая всячески мутировала с одним стержнем, она и сейчас вокруг меня… воспоминания.

я пару раундов в гостоте просидел, не осмелился зайти. увидел достаточно.

Это и есть то про что я говорил - люди слишком разные. У каждого свои планы, желания, предпочтения и в целом виденье. Ну тут ничего сделать нельзя, ты не сможешь заставить другого, видеть то же, что и ты. Мы можем только создать универсальный компромисс, что бы постараться насколько это возможно угодить всем

1 лайк

Сидеть в гостоте на ФФ = “Я хачу видить как люды ебуца”.

На ФФ с тобой будет РПшить любой, если ты этого захочешь, и будешь крайне общительным. Могу предоставить свой пример, как я сделал человека-тесто, зашёл на ассистента, в итоге наткнулся на СМО, который решил изучить меня вместе с РД.

ПРИЧЁМ С ПРОПИСЫВАНИЕМ ДЕЙСТВИЙ И Т.Д.

человека-тесто

???
image
image
image

Два компромисса уже есть, DnD и ks go, и не надо делить сервера)))

Не спрашивай. Там у них гибриды ксеноморфов ходят, которые у них признаны био угрозой, а тебя моя кастомная раса смущает?

Кстати, могу зайти на ФФ скинуть лор маленький.

Пожалуйста, не надо… Только не сюда.

1 лайк

Ниче не понял. Ты говоришь про отдельные игры? Да это конечно весело, но мне нужна именно сосака.Если ты от том, как игроки делятся, что некоторый играют в рп, а некоторые в кс, то я тоже не понял.

Ладно, не буду :dovolen:. Я бы и не смог

днд кстати механоебская параша.

Я о том что если хочешь сосаку, то играешь в нее, я лично для себя нашел выход, просто выход из этой помойки в другие помойки, но они хотя бы не выдают себя за другие игры, и более высокие материи.

Эта уже как играть. Если хочешь - можешь днями дрочить правила, и собирать комбухи для ломания игры.
А хочешь - сиди, три часа базарь с тимой за костром, или ходи по городу, пытайся что-то сделать. Тут все зависит от людей, а не от системы.

2 лайка

Хмммм… Ну не знаю. Да, многие говорят что сска особенная, но не до такой же степени. Может ты просто создал образ идеала, и разочаровался, когда этот образ не оправдался?
Ну а вообще да, каждый делает все индивидуально. Но многие проводят в сске настолько много времени (десятки, сотни часов), что она стает уже родной, вот и так рьяно защищают.

1 лайк