Увеличиваем длительность раунда до двух часов?

А там троянский мышь… ТО ЕСТЬ Я! АХАХАХАХА!

1 лайк

ключевое слово тут ты . не все таким занимаются

1 лайк

На самом деле гусьмопсик хочет удлинить раунды чтобы можно было дольше наслаждаться игрой в днд :bad:

1 лайк

В днд надо играть во время нюки, иначе не интересно

2 лайка

Я как-то с кадетом играл в карты… Прямо в коридоре… После объявления войны от нюки…

Мы просто устали с ним бегать по отсекам и бесконечно паниковать. Решили чутка расслабиться и установили пост в коридоре.

1 лайк

Почти такая же ситуация была.

Иду я значит мимо старого бара и вижу как в нем копошиться инженер. Завожу с ним диалог ни-о-чем в ходе которого он мне рассказывает, что долго планировал свой магнум опус и теперь хочет его реализовать. Меня это зацепило и я предложил ему помочь, но тут нюк сквад объявляет войну и горе строитель кладет болт на свои планы и хотел было уже уйти в крио.

Как вдруг я поинткликаю на лежавшую на столе колоду карт и предлагаю сыграть партийку, он соглашается. Вскоре к нашей игре присоединяется третий мимо-крокодил, кажется он был каргонцем. Пока весь остальной экипаж орет, что вражеский гигакс прорвался на мостик, хитрый грузчик выигрывает уже третью партию.

Играли мы до самого конца смены, однако не все трое. Где-то под конец раунд инженер говорит, мол ему надо помочь своим коллегам и покидает нас, а мы с каргонцем продолжаем играть, переместившись уже к отбытию, ожидая шатл эвакуации.

Как-то так.

5 лайков

Гусьмопсик вернулся на тау киту хард ролеплеером или что? Сначала шаблоны, теперь двухчасовые смены.

2 лайка

Не, ты бы видел его игру на гп, это пиздец кринжатура

А на форуме и вотер потасиумович хардрпшер

Он по факту такой

Воут нелегетимен в голосовании принимало участие 55% ботов и оп.

Как бы мне не хотелось больше РоПэ, но экипаж сдувается за полтора часа. Нужно не цели давать, а делать так, что бы экипаж видел смысл в продлевании раунда. Эти два часа только шахтёрам и РнД сдалось, но по факту после улучшений делать больше нечего даже им.

Роялям хватает полтора часа на цели. Если они выжидают и делают по стелсу, то это их проблемы, что такой момент, которого они ждут не появляется.
Роли не для стелса и гринтекста, а для разнообразия раунда и игры другим игрокам.
Если Вы взяли роль, то цели данны хоть для какой-то мотивации, ведь мы же Тау - не можем придумать свои цели сами.

Сейчас как идёт конец смены? Идёт “ГОЛОСОВАНИЕ”, и если больше половины голосуют “За”, то на то есть причины - они устали или понимают что ТАКОЙ пизд*ц им не разгрести. Проблемы в длитольности нету никакой, поскольку сами игроки решают: “стоит ли заканчивать, или нет?”

2 лайка

На самом деле хочу увеличить длительность раундов ради того, чтоб, построенный мною бар, жил дольше и я мог, соответственно, подольше в нем посидеть

2 лайка

Я за увеличение времени

Голосуй против конца смены.¯_(ツ)_/¯

1 лайк

А толку? Огромное количество людей голосует против, даже не удивлюсь, что рольки тоже голосуют

Предлагаю убрать время и как на парадизах шаттл вызывать когда станции пизда

7 лайков

Только потом не удивляйся, что люди начнут её взрывать, ради конца раунда.
80277560555

4 лайка

На ТГ, когда антаги прям хотят шаттл, они деламят СМ