Увеличиваем длительность раунда до двух часов?

Конечно ведь ксеры дают много работы сб медикам инженерам и всяко лучше чем те кого за всю смену никто не видит которые дрочат цели на последние 10 минут до шатла и стелсеров

1 лайк

Что бы заебать рабочкой медиков и инженеров, надо лишь неудачно провести эксперемент с фороном. Да так что бы режим рева стал режимом катастрофой

Что мешает СБ после убийства нескольких человек и/или краже какого-то важного предмета ввести синий код и, позвав детектива, найти преступника, если тот, конечно, не убрал следы? КСка - просто работка, которая зачастую душноватая.
Да и для чего тритону раскрывать вообще свое присутствие? Его же чисто логически в любом случае захуярят на ЦК/прям на станции

Играю за стеклом/мирно роли, чтоб люди шли нахуй с КСкой и учились развлекать себя сами, в том числе и РеПе. Не вижу смысла пытаться задействовать как можно больше кекипажа какими-то сомнительными действиями

1 лайк

ты не понимаешь что если сб найдут следы то будет либо кска либо трейтора просто схватят и посадят в карцер?
ещё раз для таких людей как ты нужен специальный сервер с экстой где они могут развлекать себя сами.

Как чувапчич играющий на врачах скажу

Лечиться 500 минут после 5 минут каески не весело

Никому, даже врачу

Бонус когда пациента ролька вновь убивает прям у крио, ещё 500 минут (дай боже) стоять

Наплыв пациентов ещё терпимо, даже круто иногда если вылечить удается всех 300 человек

Хуйня затея. По опыту и фиников и тау могу сказать, что если вы, ребята, хотите сделать что-то интересное и это делается - раунд будет длиться столько, сколько этого хотите вы сами, заинтересованные массы пересилят шатлоёбов. А 2 часа контента что описал Випо, или чай на всей станции, не добавят интереса игре, честное слово.

5 лайков

Иногда даже 1.5 часа превращаются в эксту.

Лучше бы сделал еще темку на удаление клонирования.

Подобную делали 2 года назад и там на голос победила переработка, при том, что там было еще много других вариантов. Я думаю, людям эта механика за пару лет хоть немного, но надоела.

Предикты таковы:

Роли будут меньше париться по поводу уничтожения тела своей жертвы, или прятании туши в техах, у них появится больше времени на взаимодействие с куклами
Персонал (которому хочется подольше поиграть, конечно) реже будет лезть в драку с антагонистами.
Медики не просто будут кидать каждого второго генетикам, а будут либо пытаться изо всех сил спасти либо отвозить в морг
У криминалиста и детектива появится работа, а так они просто почти не нужны, так как у одного есть ствол, а другого не слушают в сб канале.

Как связано клонирование и увеличение длительности раунда? Хз, просто решил написать.

1 лайк

Плату для клонирования можно сделать в РнД?
С некоторым хоть и не согласен, но клонирование реально плохо

Все итак занимаются этим на станции:

Я захожу за ботаника - у отдела появляется пункт раздачи подсумков и поясов.

Я захожу за грузчика - на складе валяется шесть ящиков краски для станции и отдела.

Я захожу за кэпа - заказываю пару ящиков G17 и создаю шпионскую сеть из частных детективов и полиции нравов. (Или раздаю адвокатам доступ в бриг и право проводить беседы с зэками)

Я захожу за вардена - бухаю с зэками и пытаюсь убедить их дать мне взятку.

Я захожу за химика - пишу каждому третьему жителю станции с предложением купить у меня какие-либо препараты. (Но никто не хочет покупать что-либо у меня! Ааааа!)

и т.д.

П.с. Перечитал и понял, что мало кто таким занимается… А жалко…

10 лайков

чел харош

1 лайк

это хорошо, что вы такой активный игрок и создаете подобные ситуации. Только не всем мелькают такие мысли, и я в своих раундах такого почти не наблюдаю, следовательно далеко не все такие активные

знаю это ощущение с повара, бро

Чтобы увеличить длительность раундов, нужно сделать что-то чтобы в них было что делать. Сейчас после полтора часов уже играть супернеинтересно потому что антаги либо мертвы, либо афк.

Станция занимается своей работкой и заканчивает ее по-разному. РнД там за 50 минут. Инженеры за 20. Карго за 30, медбей же может быть не занят хоть целый час, а потом начинается пиздец с нагрузкой. Может найдется какой-то гений, который закодит цели для СТАНЦИИ? Сделать там что-то за смену, чтобы все пытались на благо станции, держите обжектив для гражданских и радуйтесь. Правда что-то мне кажется, что таукитяне просто забьют хер на эти цельки. А значит нужно придумать что-то… Интересное?

1 лайк

Например восстановить все отсеки на станции из-за чего инженеров будут гонять туда-сюда чинить старые отсеки в техах и все ресурсы и силы, по идее, должны быть направлены на помощь им в этой цельке.
Может построить для РнД блюспейс артиллерию или какую-нибудь такую хуйню, которая практического применения не будет иметь (или будет? открыть огонь по бригу из блюспейс артиллерии во время ревы!), но звучит круто и это нужно для НТ, так что изучайте и делайте.

2 лайка

Может чутка подкрутить рандомные ивенты? Допустим, что любой стартовый режим изживает себя через 80 минут от начала смены и если мы хотим, что бы раунды длились куда дольше чем максимум полтора часа, то на 81 минуту 100% происходит рандом ивент, например:

  • Коксы.
  • Конкдукторы.
  • Мозгочерви. - хотя они не особо подходят на полноценную причину продления раунда.
  • Блоб. - или даже два.
  • Ксеноморфы.
2 лайка

По моему все эти режимы и ведут к тому что люди дохнут и в гостах сидеть им такое
Коксов не заметят даже, все кроме СБ
Блоб это тупо на 10 минут активность и жизнь в разьебанной станции такое, ну и вымрут многие тоже
Ксены разве что норм и червепидоры

Может поэкспериментировать со своей причёской у барбера, хз

Написать книгу, собрать подписи с петиции и повлиять на закон, издать новый закон как крутой глава, провести собрание анонимных алкоголиков за психолога, хз

4 лайка

Создать систему фаст-тревела за инженеров или учёных

Обожаю телепортные станции, очень круто было раньше

Психолог может щас только собрание анонимных ролькохантеров провести

У меня то самого никогда не возникало вопросов как себя занять чем-то в раунде, если ничего не происходит. И книги писал, и ЗОЖ клубы создавал, и банды делал, рекетом занимался, и граффити рисовал в самых труднодоступных местах, и в карты играл, и в шашки, и шахматы, и тела искал с помощью шахматной доски.

Ну или просто болтал с кем=то…А! Еще новостные каналы делал.

Проблема только в том, что некоторым данные занятия покажутся попросту не интересными, все что им нужно так это активное действие, которое очень быстро заканчивается. И так как, таких большинство раунды и длятся максимум полтора часа и то половина игроков уже в ССД.

9 лайков