Убийство хлорки на станции

Бтв ещё ковырни custom metabolism в хлорке на удобные значения заодно

Мы же на таусере живем, выпиливаем нахой.
А вообще есть миллиарды вариантов нерфа/реворка, но видимо лень всем думать.

На тех же маринах, при введении ядов через спрей появляется полосочка действия.

1 лайк

Так это разве не решение проблемы? Уже лучше, чем выпиливание

чем лучше? тем что раз в три (случайное значение) смены тебе в жопу воткнут некотрящийся пермастан?

Контрится тем, что когда к тебе на всех парах бежит СМО, ты не стоишь как истукан, а сматываешь удочки.

no comments

Блин, скоро нечем будет робустить…

Такое чувство, что бетель имеет личные счёты с хлоркой.

Я согласен с бетелем, от части, ибо знаю какое это дерьмо, когда ты на том же абдукторе ловишь хлорку от смо.
Но не согласен с методом его решения, перевесить с избыточно полезного сразу на неиграбельный/недоступный/нецелесообразный

2 лайка

Да фороном чаще сжигают, чем хлоркой народ кладут. А с катализатором так вообще вероятность будет ниже, чем подорваться на лимитке. Куча каких вещей, которые законтрить довольно сложно, а тут прям до выпила хлорку, от которой даже не горит никто на форумах

я забочусь о игроках наших любимых а они этого не ценят, хотят лежать в стане по сто лет :pensive:

2 лайка

https://forum.taucetistation.org/search?q=%D1%85%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0%20%23zhalobi-i-apelaciy

Я думаю, если глянуть БХ на ученых с лимитками, там тоже люди гореть будут. В большинстве представленных случаев просто метагеи, пгшеры и просто ебланы. Будь эти ебланы не химиками/смо, они нашли бы другие средства, не менее грифозные

я не против выпилить лимитки, разрешаю это сделать тебе

2 лайка

Тем более, тебе нужно нерфить гипоспрей, а не хлорку. Ничто не мешает засунуть в шприц зомби порошок, но виновата почему-то хлорка.

часто зомби порошок в раундах видишь?

3 лайка

И опять в качестве решения проблемы сразу предлагается выпил. Анальный вопрос - банальный ответ. И это уже не говоря про то, что в качестве последствия придется реворкать рнд

разрешаю переделать на что-то получше, я никогда не против

1 лайк

Да..

1 лайк

Выше был предложен вариант с мидгеймовым катализатором хлорке. На что был дан ответ, что так не канает. Хотя по сути, хлорка стала бы аналогом зомби порошка и появлялась раз в сто лет, что решило бы проблему (которой нет).

всё, я не буду больше отвечать на сообщения тех, кто не думает над тем, что пишет - только нормальные аргументы, почему хлорка это хорошо и почему её удаление сделает плохо

1 лайк