Убийство хлорки на станции

в смысле мой пр это не я делал

Батель вообще всегда что-то нерфит, если что-то не нравится. Почему нельзя поступить от обратного ? Усилить конкурирующую механику?

Хлорка затмивает другие яды? Так усильте или сделайте доступнее другие!

Не нравится, что синдикат пользуются только шаттлом ? Так сделайте дропподы дешевле !

7 лайков

Гипоспрей с хлоркой контрится банальным расстоянием. Максимум - считаю что можно замедлить эффект. Мол сначала замедляет, потом уже роняет. Мне вот к примеру тоже много что не нравится. К примеру ревик по ногам, триторская бола, репульсофаерболовое комбо, клешни инжеборга и подобные уродские инстантстаны.

6 лайков

Уже понёрфили слегка шаттл и бафнули гейт.

Знаю, но сделали это не с первой попытки. Они тестировали этот механ и на момент тестов было не очень. Как по мне они по итогу сделали шаттл неиграбельным без объявления войны, а объявление войны - это примерно 90% винрейт у НТ с гейскими стратами Лимитки на мышеловке в сейфе в хранилище.

3 лайка

Ну не знаю, у нюки норм винрейт был и есть. Да и шаттл вечно все превращал в раш брига. Где офицерня умирает в разгермах, не увидев своего арсенала.

Хлорка выводится анти-токсином

Проверяйте

2 лайка

Никакой фантазии, лишь бы выпилить.

Идея выше понерфить гипоспрей мне больше нравится, так потом не придется другую химию выпиливать. А если речь не про гипоспрей, а обычные шприцы - там те же проблемы что с манкикубами к примеру, атакуемому юзеру не хватает фидбека и возможностей среагировать.

13 лайков

мне правда не хотелось отвечать на “аргументы” для того чтобы оставить хлорку, но всё таки пришлось.

  1. Хлорка - дороже остальных реагентов в разы и её создание не самое удобное на данном этапе.

дороже на два клика, которые требуются, чтобы залить больше хлора

  1. Хлорка - очень полезный яд…

это конечно круто, что ты пишешь причину, по которой я и выпиливаю рецепт хлорки, но именно из-за “действия как эффективного транквилизатора, в особых случаях полезнее слиптоксина” (лютый угар, слиптоксин никто из-за хлорки и не юзает) она должна покинуть наш сервер.

  1. Доступность хлоки…

я удаляю её не из-за доступности.

а по поводу смешных альтернатив: лок на емаг не уменьшит юзабельность хлорки в шприцеметах и просто при уколах шприцом, накопительный эффект сейчас есть у слиптоксина, а при мидгеймовом катализаторе хлорку либо просто не будут варить, либо ничего не поменяется, кроме чуть меньшего использования.

сама механика дебильного стана с одного клика на сто тысяч лет - нифига не весёлая и как-то оправдывать её наличие в игре вообще тупо

3 лайка

В Chemistry-Medicine.dm предлагаю анти-токсину повысить число, на которое удаляется токсинов за 1 кубик диловена

Разрешаю забаффать его в этом плане так сильно чтоб даже зелёный пончик спасал от 10 кубов хлорки

это конешно круто випо но ты же не будешь постоянно ходить обколотым антитоксином…

Тогда, может, лучше вместо полно выпела этого механа, как сказали выше, просто изменить его чутка? Пускай хлор валит с ног с первых же секунд попадания в кровь, однако будет выводится очень быстро, буквально за пару тиков.

А усыпляющий токсин отзеркалить-эффект не мгновенный, но держится в организме намного дольше, как например, проклятая вода.

2 лайка

Ну и ты же не будешь постоянно в РИГе ходить

а риг тут при чем

Ну, хлорка суть станер

Электрод тазера тоже…

И вот как бы провёл аналогию…

Мне же не надо рассказывать как проходит обмундирование контр-мерами от опасных вещей?

  1. Кто-то умирает и по-возможности о методах убийцы сообщают (у него хлор! / у него тазер!)
  2. Остальные готовятся (надевают шлемы, броню, РИГи / кушают анти-токсин)
2 лайка

тазер, во-первых, не станит на сто тысяч лет, во-вторых контрится броней и, если тазером получает трейтор/генка - адреналином.

постоянно по кд жрать антитоксин и надеяться что он не покинет твою кровушку до того момента как тебе в жопу вонзится шприц - такое себе развлечение

У меня есть хорошее предложение.

Это и по баффу остальных ядов, и по уменьшению таймера стана от хлорки, и даже по ускорению игры.

Это просто повысить скорость действия всех химикатов.

1 лайк

Ура! Дожили. :bad:

честно хлорка это огроменый скил ишью меня хлоркой кололи наверное раз или два

3 лайка

“меня ни разу не грабили значит грабителей в мире нет”

6 лайков