Убийство хлорки на станции

всем привет

хлорку больше нельзя сварить. почему? приведу цитату из пээра
не знаю, кто придумал этот крутейший реагент, но всё, что он делает - затмевает собой туеву хучу других ядов, чуть менее слабых и просто уничтожает неверных смо с гипоспреем.
страдают все - и офицеры, против которых ополчился смо-культист/ревер/трейтор, и рольки, неожиданно встретившиеся с тем же самым смо или парамедиком со шприцемётом. причем эта фигня не контрится ну никак, что не есть хорошо

  • удалить хлорку
  • оставить хлорку

0 голосов

А насколько возможно переделать хлорку, чтобы она сразу превращалась в дым и наносила урон по глазам и лёгким?

Хлорка контрится кофе. Только ТСССССС!

фейк и вброс

2 лайка

вначале гипицирин , теперь хлорка, что дальше?

3 лайка

Вы бы лучше придумали нормальную аргументацию против удаления хлора пока у вас есть время.

1 лайк

Трик

А шприц с хлоркой в ящике психиатра — останется?

его там не было…

Должен. Да и в комнате казни лежит 3 шприца по 50 хлора каждый

Хм… Вроде был. 5 юнитов в бутылке.

image

@AndroBetel новый рецепт слиптоксина сделать не забудь

В коде вроде для слипа новый рецепт есть, но нет для Хлорофоронида калия (тот самый который останавливает сердце и наверняка ни один химик не варил).

1 лайк

Я варил, когда на химике - ревере играл, там ГП ещё жирного любителя поесть отыгрывал. Мы ему его в пиццу подмешали

Вот для него тоже хлор нужен был, но в коде вроде нет смены его рецепта.

Я не помню уже, это 30к минут назад было

Мне кажется, гораздо лучше перевести хлорку в разряд хай левел химикатов, чтоб сварить ее было запарно и дорого.

2 лайка

Блядь… о боги.

Аргументы против удаления хлорки:

  1. Хлорка - дороже остальных реагентов в разы и её создание не самое удобное на данном этапе.
  2. Хлорка - очень полезный яд. Он действует как эффективный транквилизатор и в особых случаях может быть полезнее того же слиптоксина. Например когда надо не убивать свою цель, а оставить её в живых. Убирая хлорку остаётся мало действительно нелегальных ядов для обездвиживания цели.
  3. Доступность хлорки - не причина полностью удалять её рецепт и возможности её восполнить, только если не вламываться в бриг в комнату казни. Зачем забирать игровой инструмент у игроков только из-за того, что есть аж целых 2 ПРОФЕСИИ, которые могут с легкостью достать этот реагент.

Альтернативы решения проблемы с хлоркой:

  1. Убрать возможность СМО заливать в Гипоспрей яды до того, как гипоспрей емагнули или иным образом взломали.
  2. Сделать воздействие хлорки на организм не моментальным, а накопительным. Мол для активации хлорки надо что бы N-количество вещества усвоилось организмом и только после этого подрубать паралич
  3. Изменить рецепт, добавив туда какой-то мидгеймовый катализатор, который нельзя добыть в хим раздатчике на старте игры.
18 лайков

Если брать от противного, то самое адекватное будет именно этот пункт, но без карпотоксина, его достанешь примерно никогда.

Да, я всё ещё горю с ПРа бетеля на телепорт меха, который внёс ничего кроме оверпрайса

3 лайка