Билдосрач

Не смейте.

Что за дельта?

Новый билд лучше текущего по очень большому списку причин, проблема только в русификации.

Хотеть.

Допустим. А сколько лет пройдет пока вы поставите стабильный бэй?

Кричи, что бей не нужен @ спрашивай, когда поставят бей.

Что значит стабильный? Так кроме Я нестабильности незамечено.

Стабильный в смысле того что пока его руснут нормально бей десяток версий апнет.

Ну я же должен быть готов к полной хуете, разве не так?

Так ты всегда к ней готов, ты же ты.

Сдалась вам эта “я”. Я бы продал душу заморскому диаволу, променял бы эту несчастную “я” на совершенно офигительные трубы, материю и лехтричество (теперь с инженеркой можно играться весь раунд!), на кулеры, дробовики и всякие прочие бронежилеты с ординаторскими. Вырабатывайте рефлекс что ли, как собачка Павлова: ставьте большую “Я”. Даешь ориентацию на Запад, гори кириллица синим пламенем, газу не жалеть. Бессмысленная генетика не нужна, обколотые халки-телепаты - в печку их.
Людей, жалко, не было.

Вырабатывайте рефлекс что ли, как собачка Павлова: ставьте большую "Я".
Он уже давно выработан, и все у нас в порке.

Ни разу не зеленый, но что мешает играть на бухте, окромя лагов?

В смысле, на том самом иностранном Бейстейшене, который самый РП-сервер из серверов РП в ССке?

Генетика не нужна? И как мне теперь делать людей из обезьян, а потом пересаживать в них мозги трупов? Дефибов нет - вот это плохо.
К тому же можно собрать все машины для генетики, т.к. из кода её никто не выпиливал.

Клонировать. И вообще, людей из обезьян - це до безобразия аркадно и несерьезно.
Да, дефибрилляторы были полезны.

КЛОНИРОВАТЬ? Для меня, как медика, самое главное спасти пациента или его мозг. Клонирование - дерьмо с мочой от мира медицины. Уж лучше я пересажу мозг пациента, чем буду клонировать

Ты какой-то непрогрессивный. Чтобы покорять звезды, человечеству надобно избавиться от безрассудков. Типа иррационального страха перед клонированием. Тем более если сравнивать с пересадкой мозга в искусственно, из макаки выращенную тушку.

da

Чтобы покорять звезды,
Прочитал "чтобы покорять зады".