Билдосрач

Ахкхахахх мухахах ахахахха у-ууахаххаха ахах хаха ахах, вау, ахах!

Ну, а по делу, чёрт его знает, но местами слишком “спецефическая” планировка вводит в ступор. Видно не дорос я до билда с таким уровнем АрПи.

Таких примеров я могу привести много и все это про то что я сейчас написал, относится к тому самому билду на котором это место сидит уже года два. Но тут ставят билд в котором еще больше простора для АРПИ и симуляции работы, где всем этим даже не будут пользоваться. Серьезно большей части игроков все это, все эти детали, они просто не всрались. Не та игровая аудитория.
Одной из целей введения вайтлиста на бете и была концентрация там АРПИ игроков, нет? Если так, то и билд под этих игроков и заделан.

Лол, сигма

Да и действительно, Бета теперь просто место где можно по нажимать кнопочки, по дергать рычаги, по практиковаться в сборе и разборе чего только можно.

Сгущаю краски же!

РП делают люди, а билд только способствует. На Бэе просто грешно не воспользоваться палатами или комнатой для осмотра пациентов.

Не многие знают, но на этом самом камлунити, уже была подобная практика под руководством тов. Барта (ныне в отставке). Хотя и там, система допуска была намного проще ибо на одного тебя давалось еще 2-3 вайта для твоих друзяшек. Сервер для своих.
Посидели эти самые “свои”, ну поиграли они друг с другом, потом дошло, что играть-то не интересно. Дрочить некого, а если и есть кого, то уже повторять пройденный материал нет желания. Щитспавна нету, фана тоже. Как видите, данного сервера больше нет.

Потом ввод вайта на Бету, новичков потихоньку становилось меньше и меньше, опять дрочить и глумиться не над кем. Перекатились на Гамму, где сейчас играют и чувствуют себя замечательно ибо онлайн есть и не скучно. Как видите сервер есть, но мало кто заходит, а уж тем более играет в раунд.

Тут дело в другом. Почему же такие игроки как Леша3050, у которых (По заверению некоторых граждан) с мозгом и другими частями тела все в порядке, даже грандмастеры АРПИ (От тех же граждан), пишут анбаны на Гамму? Может это единичный случай, не отрицаю. Сам факт этого уже доставляет. Чего же на Бету не идут? Там же вайт, просторы для АРПИ, все “свои”, а тут хочется (как раньше его называли) на “Сервер для обучения”.

Вот поставят на Бету голый билд Бэя (Уже стоит), ну отойдет туда народец, дней на 10, что бы пощупать/посмотреть, а потом махнут рукой и скажут “Много лишнего” или “Нам этого не надо, верните старое”. Хотя кто знает как карта ляжет.

Но это мнение тирана, мрази и в конце концов Ватлера, от которого исходит только боль и унижение, не обращайте внимания и не заглядывайте в шкаф.

Папки дрочат новичков (осторожно: глумление).avi скачать торрент

Вообще-то да

Так все и будет, если сырую тушку беты никто не попытается переделать.

В целом народ жалуется на билд Бетки(он же
ЧИСТЫЙ БЕЙ
) по следующим причинам, но для начала текст, который мы видим при заходе на Бету.

На данный момент на сервере установлен билд, отличающийся достаточно низкой степенью адаптации к нашим реалиям. В частности – вы, вполне возможно, столкнетесь с некоторым количеством багов, работа по устранению которых может занять некоторое время.

В перечень таковых входят: проблемы с маленькой «я», неспособность ахелпа распознавать русский текст (пишите транслитом) и множество других, незаметных на первый взгляд проблем.

Установка данного билда является своего рода экспериментом, призванным диферсифицировать геймплей Гаммы и Беты. Просим отнестись с пониманием и надеемся, что игра здесь не будет доставлять критических неудобств.

А теперь к жалобам.

  • Отсутствие фикса буквы “я”.
    Этот фикс применяется ко всем билдам, без исключения. Проблема только в том, что бы его применить и поставить. Хотя поговаривают, что у нас нету кодеров, что бы сделать это. Что бы более быть осведомленным в этой драме - шелестите форум, где-то было. Так или иначе при подгонке билда под “наши реалии” этот фикс будет установлен.

  • Проблемы карты: перестройка отделов
    Для начала стоит сказать, что
    бар, кухня, РнД и медбей
    на Гамме является нашим, т.е. такие только у нас. Опять же, повторюсь. На Бете стоит чистый беевский билд с их баром, кухней, РнД и медбеем.
    Недовольных нашим медбеем ровно столько же, сколько недовольным Беевским медбеем. Сам же я занимаю позицию бее-довольного, если вам интересно. Я не беру на себя смелость проводить сравнение их, поскольку мед профы для меня что-то по типу темного леса, но чисто внешне и с логической точки зрения беевский удобнее. И РПшнее.
    Далее идем к самой горячей точке нашей станции -
    бриг
    . Он перестроен совсем. Я не буду заморачиваться со скриншотами, кто был заинтересован уже успел оценить, кто заинтересовался может сам проследовать на Бету. Первое что бросается в глаза - “пермабриг” на виду у всех, сбежать из него стало проще. Но ведь игра должна быть интересна всем, даже для соснувших антагов? Плюс если варден не будет ковырять в носу, то все будет нормально. Да и в нашем случае рольку просто кидали в кутузку и забывали до конца раунда. А тут им будет чем заняться и все на виду. Свежее в реалиях ТК, почему бы и нет? Казармы тоже наши, если я ничего не путаю.
    И последнее -
    инженерный отдел и материя
    . Опять же народ не доволен “ангаром” в виде инженерки. Но почему инженерный отдел должен быть 2х2 метра? Материя требует наблюдения, да. Но мы же инженеры, которые по гайду научились настраивать сингу и ничего больше не понимаем. И единственное что я услышал против материи было в духе “я не умею её настраивать, в пень её.” Плюс добавили станцию для строительного аутирования.

  • Выпил генетики
    Я не знаю зачем Бей выпилил её, но её можно вернуть обратно. Наверное.

  • Возможность ползать, он же КРАВЛ
    Наша фича. да.

Срач это хорошо, но бетка не тестилась толком. И тестилась только в размере 8 людей в раунде, что не есть гуд. Поэтому призываю всех, у кого есть доступ - перебраться на бету и угореть по чаю.

Ты забыл про дифибы. Теперь людей просто так не оживить.
Отдельный лулз: вырезанное сердце из трупа внезапно будет биться.

Билдло.

Ладно, как никто не будет играть - побегаю, потещу, поищу баги.

http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=3415.msg59753#msg59753

Бее билд с успехом отправился куда подальше. Прощай снайперка у триторов, нормальный медбей, новый бриг, система проводов и куча чего еще.

Ну, значит, не потещу.

А медбей хорош был, не то что имеющийся, опять чтобы нормально осмотреть пациента и отвезти в операционную придется таскать его по единственному извилистому коридору через весь медбей, опять кровь, кишки, кучи людей кричащие что им нужна помощь и очереди в криокамеры и тот же сканер… Ну а что поделаешь?

Говеный совок ноет в банхаммерах, говорит за всех и лишает людей такого отличного билда, на котором играли четыре с половиной человека.

Нормальный билд, со свими плюсами, минусами и плюшками.

А с Совком-то аж пять с половиной наберется! Во заживем!!!

Я надеюсь на то что с дельты будет снят вайт, туда поставят последний бэй, после чего с доведением до адеквата очередного фикса “я”, будет переезд на новый бэй на остальных серверах.