Билдосрач

Сейчас на Beta “тестируют экспериментальный билд”, походив по пустой станции мне понравилась архитектура некоторых отсеков (Медбей, инженерка и бриг). Не знаю как все будет, оставят его или вернут все обратно, но поговорить на тему “зачем и почему” а так же отметить плюсы и минусы того или иного билда предлагаю здесь.

Наноуи вырубается, материю не настроить, флафф так можно получить, буква я не фикшена. Несколько месяцев фиксили “Я” @ поставили билд без фикса. В целом годно.

К материи еще привыкнут, взорвав все несколько раз в процессе. Вот чего я не могу понять, так это зачем инженерке столько места выделили? Инженерный отсек теперь почти в два раза больше старого(все старое место, почти все западные туннели, старая роботика и около западных солнечных панелей), при этом атмосферная его часть большая, пустая и неинтересная.

Потиму что мапер бея конченый человек

Атмоссия действительно большая, но все остальное в инженерке впечатляет, я не понимаю зачем погубили научный отдел, нет модификатора генов (там есть что то вроде разрушенной лаборатории от нее, либо я просто слепой) нет таких дорм как в других отсеках, откусили кусок от исследователей форона, при этом засунув не-до-ботанику для ксенобиологов (может я чего то не знаю ну да ладно). Еще испортили бар, выкинули рояль, снесли театр, сделали какую то столовую по большей части.
Ах да, по два шлюза там где не требуется, технические туннели например

Добрый человек, сделай фоточек брига на фоне ковра, больно уж интересно стало.

Бар и РнД - наши. Так что никто ничего не убивал. Как было на бее, так и есть.
Материя настраивается легко, если разобраться. Или если найти пятый фризер.
По поводу атмосии - не трогайте, хоть один ангар будет на станции.

Будем там хранить 20-летних капитанов?

da

Склеил на коленке бриг:

http://rghost.ru/76kjkZJZR

Что нравится:
-Пермабриг на виду
-Адекватный доступ в оружейную при ЧП (просто нажать кнопочку)
Что не нравится:
-Раздевалка
-Комната отдыха слишком далеко (может быть если поменять местами с офисом детектива…)

Дерьмо мапа. Надеюсь её на Гамму не поставят.

В наших реалиях слишком легко покинуть бриг и КПЗ.

Вот ТГ классный

Где мы будем казнить криминальный скам?
Казарм как таковых теперь нету, это плохо. И сбежать из брига/проникнуть в бриг легко (тем более с возможностью залезать на столы). До кучи ненужных кнопок. Зато тактическая экипировка теперь лучше организована.
Ах дв, раньше можно было ионку в кобуру класть?

Ну раз есть тема, то вот траблы:

  1. Сломаны ящики или слишком много при старте вещей в них.
  2. У некоторых едет нано юй. Лечится перезаходом.
  3. Звук воута.
  4. Хольстеры берут в себя все что можно и нельзя (Из оружия)

Всё хорошо, даже замечательно. Осталось впилить кравл, говно, долгое надевание костюмов, фикс “Я”, джукбокс(который в билде уже есть).

А с мед. - ом что там? Тоже поменяли на тот огромный, с кучей ненужных вещей?

Да, и он кажется удобнее

Мед прекрасен. Тех энд.

По какой-то неизвестной причине выбрали Бэй, наверное те кто его поставили на серверах данного камлунити никогда не играли. Бывает и такое.

Перейду сразу к разбору самого билда, ведь он предназначен явно не для аудитории данного камлунити (Нет не спорю, есть те кто с удовольствием будут играться на нем и готовы использовать возможности билда по максимуму), так как основная масса сервиса отыгрывает или пытается отыгрывать на отъебись.

- Ну ношу я рюкзак поверх делового костюма и чо? Куда вещи-то класть если не в него?

Или

- Палаты в меде нужны для вида.

Таких примеров я могу привести много и все это про то что я сейчас написал, относится к тому самому билду на котором это место сидит уже года два. Но тут ставят билд в котором еще больше простора для АРПИ и симуляции работы, где всем этим даже не будут пользоваться. Серьезно большей части игроков все это, все эти детали, они просто не всрались. Не та игровая аудитория.

Но это единственный выход из сложившегося застоя нереализованных идей, во всяком случаи это лучше чем ничего.
Хотя можно было бы поставить ТГ, но видимо не судьба.

Я не могу описать насколько билд БэЯ ущербен, поэтому я попросил солиста группы Tears for Fears выразить мое недовольство в танце.

http://youtu.be/SFsHSHE-iJQ?t=2m29s

Поставить ТГ? Это больше к Гамме относится: она же у нас постепенно в копию грина превращается.
На бетке же не даром вайтлист поставили.
Вообще сначала большая часть инженеров ходила в хардсьютах и было норм, потом культура подросла и перестали в них ходить, так что думаю со временем и без сумок ходить начнём. Я к тому, что всё постепенно меняется, если ролееплеить на бете, то и другие игроки тоже подтянутся.