Билдосрач

Ага, а потом иметь траблы с личностью у клонов. Альсо, мозг клона != мозг пациента.

По механики сс13 да. Ибо души и всякое дерьмо.
Но так то нет.

Но нельзя же создать идеального клона, мозги, а именно белковые стрктуры, связи будут различаться. Для меня создать клона - это всё равно, что послать к чертям человека, который жил ранее.

При должных усилиях можно создать полную копию человека.
Не только в физиологическом плане но и когнитивном.

но в итоге выйдет просто новая кукла с воспоминаниями трупа(в которую машина впихнула гхоста).
ПС. Может кстати замутить такую машину?

Ну так-то метод этого Менгеле лучше, чем клонирование.
И не только с точки зрения механики.

но в итоге выйдет просто новая кукла с воспоминаниями трупа(в которую машина впихнула гхоста). ПС. Может кстати замутить такую машину?
А так и будет. Просто гхост берется тот же самый, потому что иначе как ты обеспечишь те же воспоминания?

Пофиг на воспоминания, мне нужен инженер готорый заного отстроил бы научный отдел, или мясцо СБ чтобы помог мочить рев. На его моральные дилемы типа “кто я” мне плевать.

ТГ

Во во.

Я имел ввиду что если чел сдох и оффнулся а его реанимировали то пускай за него играет другой гост с расстройством личности, амнезией, ПТС и набором прочего говна которое своих работах упомянул доктор Зигмунд. Это его проблемы.

Или давать 25-ти процентный шанс остаться в своем теле и играть дальше.

Верните бету в бьенд!

#бетаживи

Успех, бета откатилась назад, народу меньше чем при бее-билде.

Запрашиваю билд бея обратно.

-1

Еретик! БееБилд это ересь! На костёр еретика!

Так то на гамме тоже бэебилд, только годовалой давности и с небольшими правками.

А вы собираетесь ставить новый билд бея? Там же все нерфят и вводят ненужные фичи. Единственное, что мне там понравилось - это то, что не приходится ждать, пока дверь полностью откроется, чтобы пройти через нее. Ну и старый медбей лучше нашего, который пиздец неудобен. Вообще, медбей надо самим пилить.

Да, ненужные фичи, которые годами были нужными, мешая нормально кодировать, мешая играть, забивая все в кривые рамки механики, состоящей из заплат, а как только кто-то взялся их пилить, пришел пунисхер и сказал, что они стали не нужны, а ящур-мим подтвердил. Эксперты.

Стахп, специально же вернули старый билд, чтобы #онлаен #бетаживи #олфаги_закон
И чо в итоге?