Таяране- СМО (опрос)

Кот-СМО, проводящий операцию в обычном, повседневно-рабочем джампсьюите и халате. Зато с шапочкой и маской!
Подумаешь, не переоделся, механика же не оставляет шерсть на одежде после длительного ношения, как и другое говно.

А, ну конечно, ведь нету медиков и хирургов. Кто же мог об этом знать, когда Совок жал деклейр в лобби при 15 игроках, четверть, как минимум, из которых собиралась в обсерв?

Ну конечно, при большом онлаене вы вообще говном изойдетесь.

Халате, одетом 20 минут назад по прибытии на работу, da.

Пусть ксенофобия расцветает в ИЦ, а не среди гневной гостоты в ЛООКе.

Ах, вот же глупые врачи в ИРЛ, да? Переодеваются и даже ПЕРЧАТКИ каждый раз новые надевают. Идиоты, что с них взять?

А, ну и халат, конечно же, очень хорошая одежда, для проведения операций. И срать, что за эти 20 минут ты походил, посидел, поползал в нём везде, где только можно, где не факт, что хоть когда-либо даже мыли.
Ралиплай, хули.
Всё, чтобы своими любимыми шерстяными носками играть. Даже там, где они быть не должны, а раз есть, то даже не соблюдают ралиплуй.

Обожи, сер. Вы открыли мне глаза. Я плохой ралиплуер.

Что же, давайте выбрасывать перчатки,шприцы и маски после кадого осмотра, вскрытия, манипуляции и операции. Обрабатывать каждый раз инструменты, проводить опрос больных при поступлении,заставлять уборщика добавлять хлор в воду при мытье полов в медотсеке, и тд и тп. Аргументы про шерсть, слюни, когти и прочие анатомические аспекты таяр - придирки ООС ксенофобов. Пользуйтесь ими в IC, пожалуйста, это такое благодатное поле для столь любимых нами конфликтов. А на форуме можем и по другим темам устраивать холивары

Кот-СМО
>Кот-СМО
>Кот-СМО
https://www.youtube.com/watch?v=umDr0mPuyQc

Так, кото ненавистники, с людей тоже падает кожа! За месяц человек полносьтью меняет самую тонкую оболочку кожи! В Билде нет шерсти и кожи, так успокоимся и дадим котам СМО! (Я, конечно кот, но вайтлиста на глав у меня из-за ненадобности) МИР Вам, ЛЮДИ и КСЕНОСЫ (и ксенофоб)

http://cs307811.vk.me/v307811288/4719/AulaDqFqPJY.jpg

Проблемы, начальник?

А что если у котов нет шерсти и это просто разноцветная кожа…

Проблема не в том, что мы не любим ксенофобов. Я даже наоборот, люблю выпускать кишки конфликтовать с ними, но когда ксенофобия переходит из IC на форум - разве это нормально? Вон я поагрился немного и теперь модерируемый, чо поделать

Костяные наросты, и на самом деле они произошли от ежей…

Иглы ежа это видоизмененные волосы.

Не отрицаю, просто “костяные наросты” звучит круче.

Костный нарос будет если кость неправильно срастется после перелома или если ушиб сильный.

Представь себе все тело в ушибах…

Так что Таяра лысые.

Но у них же зима и холодно. Шерсть там, шуба… Hotya ladno, prostite, pust budut lisie

Выпилите уже к чертям нелюдей из экипажа. И всяких котожаб из билда. И не впиливайте ничего, пока у этого чего-то не будет сносная механика отличий. Птитс и деревьев оставить можно, только без деревьев в экипаже, а птитс постепенно выправить.

Все равно они крайне унылы, в особенности коты. Даже будь у эн те дипломатические и торговые отношения с чуждым видом, разница в психологии и культуре делает связку “инопланетный кот-главвач” глупой.

Посол? Да пожалуйста. Руководитель “диаспоры” “котов”-медспециалистов на станции? Без проблем. Двуногий двурукий кот, работающий на тех же основаниях, что и человек, или даже почти на тех же, но за еду? Не верю. Это попытка сделать космического таджика-каджита, и весьма унылая.

Ах да. Ящуров тоже, в целом, можно оставить - они абстрактно-рептилоидны, в конце концов, разве что внутренности бы им поменять. Но, опять же, не экипажем. Вот вам идея режима, привязанная к текущему бэку: бричер унатианской гегемонии, неизвестно как (на украденном маятниковом свертывателе пространства с выкраденными координатами Исходуса в базе данных) появляется на пересекающей орбите и берет на таран станцию в одной из Х точек. Задача ящуров - набрать рабов из того, что не отстреливается, и трофеев из того, что отстреливается, задача станции - выяснить, как атака вообще стала возможной. Эдакая нерфонюка по угару, с акцентом на ближний бой и массовый ролеплей разной степени драматичности. Плюс можно добавить невозможность вызова ЕРП, как в мутини. Бонусные очки - если не будет изначально отличаться от мутини, чтобы интрига не только для персонажей, но и для игроков была. Нагрузка по кодингу минимальна (только надо проверить, как код шаттлов на телепортацию в стены реагирует. На гунах точно взрывы были).

И да, судя по тому, что таяры ходят в неиллюзорных шубах (и в бэебилде эти шубы есть) и при этом сами они перегрева боятся - да, они лысые. Но это по логике, не по официальному описанию.

Уточни, это ты указал хорошие идеи или плохие?

Да пожалуйста
Без проблем
Не верю
Угадай с трех попыток, где я промаркировал хорошие идеи, а где - плохие.

Правда, придется обосновать, что посол делает на Исходусе, но тут сходу кучу вариантов можно накатать. “В целях эксперимента/для интеграции таяр в галактичесаое сообщество/по настоянию правительств Адомая под угрозой национализации наших горнодобывающих предприятий было решено, что именно Ваша станция участвует в эксперименте сотрудничества НТ и Мурр-Мяу-Индастриз в области медицины. Желаем вам приятной смены”.

Проголосовал бы за нет, но так как варианты поданы изначально с намеком что надо голосовать за нет, проголосовал за да.

Учитывая общие тураливалирующие настроения, это могло оказаться очередной подъебкой. На всякий случай уточнил, чо. А идеи хорошие, спасибо.

Желания выпиливать нелюдей из билда понять не могу, учитывая, что общее количество тех же таяран на станции никогда не превышает двух штук, что никак не может резать глаз даже самому отъявленному ООС-ксенофобу. В общем счете одновременно ксеносов на станции в пик их активности не более шести.

Я понимаю котам на станции не хватает “чужеродности” по сравнению с людьми. Если не со стороны механики, то хотя бы со стороны менталитета. Что написано на вике? Безобидные, сплоченные, бывшие рабы - покорные. Вот и все, что знает средний пользователь. В подвидах котов, которые были добавлены по моей просьбе и при моем содействии, описано чуть лучше и разнообразнее, но тоже вяло.
Начнешь допридумывать на ходу - цЫнители обкукарекают, что твой арпи кота плох и вообще ты говноед.
А допридумывать на вику я мордой не вышел.

Не перегрева, а огня. По вполне понятным причинам.