Таяране- СМО (опрос)

привет, проголосуйте пожалуйста в опросе. хотите ли вы видеть таяран-СМО в игре? сегодня этот опрос делали в игре, но учитывая страшную любовь одного из администраторов к таяранам, две (!) появившиеся посреди раунда роли генокрада у СМО- таяранина и 5 голосов которые сразу были в опросе “за”, мне кажется, что результат получился не очень правильный. получилось 8 голосов “за” и 8 “против”. давайте посмотрим, сколько получится на форуме. мне кажется, что таяране не должны командовать людьми, а еще заниматься медициной

Разумеется, да. Шерсть - это прикольно.

Я хоть и не люблю ксеносов и тех кто играет за них тоже не вполне люблю но тут все однозначно решили что если игрок способен объяснить ксеноса на посту глав квентой(не огромным рассказам и кратким пересказом истории персонажа) то устраивать препятствия не имеет смысла.
Так что наличие кота СМО возможно ведь оно не противоречит бэку и воле Всевышних Педалек.

не хватает варианта “да мне всё равно.”

ну и как хотите

Играл ящером-СМО, лечил людей, ничего не случилось. Капитанил за ящура.

Просто тут положу.

Nalyar is a large city located at the most temperate region of the Ahdomai equator. Although NT has set up small outfits in the city, Human and NanoTrasen presence is very small, and Tajaran of all ages call it home. Among the facilities provided, the grandest is the
Nalyar Teaching Hospital
, providing training and Nanotrasen Certification to many new doctors both human and Tajaran alike. It also functions as a hospital and free clinic for the native people.

У нас любят беспричинно ненавидеть и о чем-то судить, не читая бэк.

Да похуй на бэк, вы забываете что играете в игру правила которой пишите сами. Не важно за кого играть, хоть за лягушонка ссаного в СБ, если чувак хороший то ему можно это простить, играем все ради веселья же. Бэк ССки разнится от сервера к серверу, не будьте так к нему привязаны.

Шерсть ни о чем. Перчатки-маска-шапочка контрят эти ваши шерстяные комки, даже если таяра их срыгивает

Если кошка - СМО, в доме тихо и тепло!
Много шерсти - не беда! Надевай халат айда!
Будут люди донимать - ХоСа ты зови опять!
Ну а если синдикот, в техах к стеночке припрёт,
Ты без нервов, ты когтями - объясни в чей тапок ссали!
Ты - таяра, ты - закон, Срандар всюду, всюду шерсть!

1 лайк

Проголосовали не за тот вариант, который выбрала ты > злые педали все накручивают.

как можно держать тонкие хирургические инструменты кошачьими лапами с когтями? у них даже пальцев то нет наверное. кто-то говорил что там специальные перчатки с дырками для когтей, но лазить когтями в пациента- это антисанитария и кошмар. и вообще, чтобы хоть как-то избавиться от шерсти придется все тело таярана чем- нибудь закрыть и на голову какую- нибудь маску надеть с вырезами для глаз и рта. это все равно, что если настоящий хирург в пациента кота вставит во время операции. это самая неподходящая раса для врачей

ну если они так любят таяран, что дают им генокрадов посреди раунда, то и голосование вполне могут подделать. администратор это тоже человек, а не робот

К обычным ксеносам я отношусь нейтрально, но к ксеносам-главам я испытываю отвращение. Сам не знаю почему, они просто выглядят уёбищно в моих глазах, даже если они хорошо отыгрывают.

Ебашьте киберпанк! Ксеносы - расы второго сорта, арбайтеры, горбатящиеся во имя среднего человеческого класса.

Я не фошыст, просто киберпанк на такой концепции зиджится. Иначе не киберпанк с гражданскими побоищами и концепциями нового левого движения.

куллстори.
У моей бабушки был кот. В те времена люди хранили еду в сараях. Этот пушистый наглец все время пиздил от туда еду. Это просекли, кота отпиздили. А теперь представьте себе ситуацию. В дом заходит кот, с кишками наружу, весь в крови, садится на печку, вылизывается. Ну вообщем ему наложили швы и прожил он еще лет 10. Охуенно, да?

1 лайк

Меня твои истории просто доебали уже, я не могу их слушать. Одна история охуительней другой, просто. Про кота. Про какую-то хуйню, бабку. Чё ты несешь вообще? Ты можешь заткнуться? Весь в крови, блядь, кишками наружу. Чего, блядь? Про что несешь? Вообще охуеть.

Ебашьте киберпанк! Ксеносы - расы второго сорта, арбайтеры, горбатящиеся воимя среднего человеческого класса
киберпанк
среднего класса
человеческого
щито
Я искренне подозреваю, что вне мелких государств на независимых планет никакого среднего класса не существует.
Да и глава для НТ куда важнее журналятора, даже если глава - кот, а журналятор - ариетс.
ксеносы - расы второго сорта
Особенно жабы, да. Второсортный примат размечтался.

The Tajaran hands and feet both have five digits and are somewhat stubby and thick compared to human extremities. A set of retractable claws originate from the second knuckle are always visible and are always visible at least slightly from the tips of tajaran fingers and toes.
По пять пальцев на руках и ногах, пальцы чуть короче человеческих. Выдвигающиеся из второго сустава когти всегда видны, немного выглядывая из кончиков пальцев… бла-бла-бла

Вероятно поциент так сильно доебал кого-то в каком-нибудь дедчате или АХ, что педалька решила позлить его ещё сильнее.

Подведя итог, могу сказать, что количество жопоболи у отдельных личностей, которую вызвали полтора раунда моего таяры-СМО, мне изрядно доставило. Это был мой эксперимент и мои ожидания полностью совпали с реакцией опять же отдельных личностей.
Играть главой - по умолчанию мазохизм. Помимо обязанностей стандартной профессии, нужно часто общаться с другими главами, решать общестанционные проблемы и командовать вечно недовольным быдлом наподобии топикстартера. Если вечно недовольное быдло отказывается уважать или хотя бы слушаться тебя по причине твоей расовой принадлежности, а ты при этом скован отыгрышем спокойной и рассудительной личности, игра за главу вообще превращается в некоторое дерьмо.
За СМО буду иногда заходить, потому что долбил мнение Техрозы полный доступ по медотсеку позволит хоть иногда содержать его в порядке. Ну и котом-СМО конечно же. Для лулзов.

Играть Главой - по умолчанию мазохизм.
Фраза достойна быть в Вики.

Итого, очередной вопрос, на который нельзя дать однозначный ответ. Следовательно, это не запрещается и дает возможность ИГ развития между теми и иными персонажами.
То, что доктор прописал, имхо

Согласен.

В педальной панели нет инструментов для накрутки голосов, насколько я знаю из своих +флажков и полномочий. Их накручивали каким-то другим способом. Перехватом пакетов или еще какой-то фигней, я не знаю.