Таяране- СМО (опрос)

я и не говорила, что это точно было. я говорила, что возможно и лучше переголосовать на форуме. тем более в игре мало кто проголосовал

Не нужны, пусть играют за обычных врачей. Представители расы, которая много лет была порабощенной и в данный момент используется как дешевая рабочая сила, не могут стоять на командных должностях. Сейчас, конечно же, понабегут кошатники и начнут заливать, что их коты не такие, а альфа-самцы, избранные и бывшие офицеры детсада.

Лол, они до сих пор думают, что кошатников много.

Ящуры могут в глав, а особенно в ХоСов-хуесосов. Анимусовская вики подойдет?

Ты не анимусах играешь.

Как дешевая рабочая сила…бла-бла-бла, к твоему сведению, не все коты одинаково полезны были угнетённым народом. Точнее если судить по нашей вики до её падения не только лишь все таяре были рабами, мало кто ими был. Так что научись различать котов по цвету шерсти, ибо ,белый кот к примеру выпустит твои кишки и особо по этому поводу парится не будет(гугли на бейвики Njarir’Akhan).

Другой вопрос в гигиеническом аспекте игры за таяру СМО, если к примеру СМО, как и полагается нормальному руководителю выебал и высушил свой отдел, то ему даже в операционную лезть не надо, все сделают сотрудники. Другое дело экстренные ситуации…в которых поверь, всем глубоко насрать сколько шерсти попадёт в рану. Главное пациент выживет.

Исходя из сути топика, им и за обычных врачей играть нельзя, что неприемлемо на мой взгляд.

Экипировка хирурга предполагает полное закрытие открытых участков тел, за исключением глаз и прилегающих участков (нос сюда не входит), я вот например не видел как у котов глаза линяют, а вы?

Биология глаз и более осторожное отношение к своей работе наоборот дают им некий “+” в этой профессии.

А аргументы а-ля “давно-давно они были рабами и поэтому они не могут быть главами” тоже не логичны, ибо очень скомкано и сумбурно, хоть расписывайте свою мысль, на тему дешёвой рабочей силы наоборот опять же “+”, ответственность та же, а платить меньше.

Ксеносы жи здесь для разнообразия гей(м)плея, а не для бонусов, фич и дионовского регена.

По-вашему, ёпты, коты тут просто респрайт людей?

Алл копирайтс беллог то Баррел2.

Читаю сообщения в жанре " кококок они не должны уметь в медицину" и думаю: " А как же, бл*, целая раса сама себя лечила до выхода в космос и контакта с другими расами?".

Вот небольшая подсказка о возможных методах лечения.

Теперь даже боюсь представить как они космос осваивать начали.

За шкирку взятыми на чужие корабли и начали. У них технологии не те.

Ну, начнем с того, что я предвзято отношусь ко всем ксенорасовым медикам… Ну может быть за тем исключением, когда они лечат только себе подобных. Думаю очевидно, что как-то стремно, когда ты - человек, а тебе назначают в доктора волосатого, когтистого короткопалого кота/велоцираптора, который по любому попытается тебя сожрать/жабу, с которой какая-то жуткая слизь капает/вообще какой-то дуб…
Что касается СМО-котов… Ну, я отношусь к ним толерантно ровно до тех пор, пока они вообще никак не лезут к пациентам и избегают их, занимаясь при этом только управлением отделом, ибо причина, названная выше. Проблема в том, что таких тут скорее всего нет.

По мне, когда тебя настигнет реальная беда, тебе будет пофиг, кто тебя лечить будет, хотите отыгрывать ксено-ненавистников, делайте это и не забывайте, что можете умереть от элементарного аппендицита из-за присутствия только одного медика и того ксеноса, а блокировать игрокам целую ветку профессий из-за “Ну он же когтистый и пушистый”, невзирая на то что когти задвигаются, а шерсть закрывается, никто не будет.

UPD. А вообще у меня бомбит от подобных тем, ибо я их расцениваю как “Слава Богу!” после тяжёлой 8-и часовой операции.

Хех, давно это видео видел. Там вроде как не от головной боли лечат, а изгоняют дурные мысли из головы)

Почему нет? Напротив будет повод разыграть конфликты из-за ксеноглавы, годно может получится.

Вот тут даже не знаю, мне как щитменоводу. А моему космонавтику и подавно не столь важно, кто будет ему оказывать помощь. Покуда глаза залиты кровью и вообще всё очень плохо и страшно.

Хех, постоянно так делаю. Ингейм, конечно.

Глава - крайне ответственная роль. Ксенос - тоже ответственная. Не просто так у нас вайтлисты на тех и других. Глава ксенос - вообще хардкор.
И если человек готов взять на себя ответственность, рискнуть двумя вайтлистами, придумал хорошие отмазки на вопросы про шерсть, когти, хвост и образование - всегда пожалуйста.
Это даёт игре много новых различных вариантов для игры, от, например, “Я не буду лечиться у этого врача!”, “Мной будет командовать кот? Никогда, увольняюсь!”, до митингов у мостика. В раундах должно быть разнообразие, и такие моменты будут только способствовать этому.
Учитесь из любой ситуации в игре извлекать кайф, ищите и находите интересные пути для отыгрыша, в том числе и для таких необычных ситуаций как хвостатый глава. Смотрите на игру чуть выше своих личных предрассудков, ваш персонаж - не вы. Когда постигните дзен - игра для вас преобразится.

Играть за котейку-СМО = можно, главное это отыгрыш. Например:

ВраЧ Бездельник: Я ушёл бухать!!!
Кот СМО: Сидеть сука, порву наху*.

Так делать ой как не надо.

Врач Бездельник: я ушёл бухать!!!
КотээСМО: стойте! Вы не можете! Так нельзя! Вас же накажут!

Воооооот так можно, а ещё вконце верные кошачии действия.

КоТэ СМО упал напал и начал грустить и мурлыкать, вытирая свои лаб. халатом весь пол.
Так делать не надо.

Точнее надо.

Ибо это вызовет жалость людей, ибо кот не должен грустно мурлыкать. Ибо так быть не должно!

Люди остануться работать, только бы кот не плакал. Его будут гладить, успокаивать и гладить ещё. Тоооолькооо не плааач!

LOOC: Hold_Me_Please: Ну вот и жри говно со своими котами. Неужели так круто играть котом?
Не знаю, зачем запостил. К слову о беспричинной тупой злобе.

Ксенофилы жалуются на ксенофобов за их ксенофобию.
Куда катится мир…