Таяране- СМО (опрос)

А давайте.

Именно перегрева, хай темперачус! И да, берешь бэевики и тыкаешь недовольным. Говорят, что у нас своя вики - отправляешь их на бэефорум к текущему лородержателю, пусть расскажут ему, что он ничего не понимает в спесскотах.

Только вот бэк сам по себе уныл. Особенно теперь, когда они не бывшие рабы, в спешке что-то выдумывающие, а устроили себе восстание против олигархии. До этого они были почти полярными арабами-котами-рабами сверхцивилизации, теперь они просто полярные арабы-коты. С бедуинами и кочевниками, поцивилизованнее и чуть менее цивилизованные.

У жаб то же самое, только за счет полового вопроса, языка, кастового общества и науки в основе ценностей и политики и выезжают. И то им сейчас добавили цыган, а касты теперь этнически замкнуты, как в Индии.

У ящуров то же самое, лишь пост-апокалипсис спасает - потому что ранне-феодальная надстройка в сочетании с постиндустриальным, но покоцанным базисом - такого у людей не было.

Ну и то, что это однозначно коты в шубе, однозначно хладнокровные ящерицы и однозначно амфибии-лягушки, все портит.

Вот Балазар предлагал выпилить жаб или заменить - правильно делал (разве что “а давайте как вулканцев” все испортило). И с остальными так же, даже куда более остро.

Ну неправдоподобны они. Ни как члены экипажа, ни как живые существа, ни как цивилизации.

Было бы круто, если бы Рабовладельцы никуда не пропадали. И посылали своих котиков на стейшон работать, да.

Неплохо, да. Только теперь их не было никогда, такие дела. Таярами правили таяры.

Залез на беевики. “…oppressed by a ruling class”, блджад, почему я этого не замечал? Недавно поменяли?

Но наша вика ещё с рабовладельцами.

Чот совсем хреново все.

Го переписывать им бек?

Не знаю, насколько давно поменяли, в прошлый раз я сразу на этносы переходил, так что не видел, кто кем был. Но факт остается фактом.

От бэевики мы давно отклонились(точнее, они отклонились сами по себе). Там слишком кардинальные и спорные изменения. По ксеносам еще Миштванн упоминал больше года назад, http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=844.msg13290#msg13290 (кстати, крайне рекомендую ознакомиться с тем топиком, если еще не читали)

“От авторов ксеновидов” только, а не от беевики. Вики вторична, там по форуму идут основные изменения.

Ладно, кот-глава был моей капризной проверкой на бугурт, из-за чего собственно и родилась эта тема. Больше экспериментировать не буду. Пока что.
Продолжу своими силами придумывать интересного кота. Да такого, чтобы даже ООК ксенофобам было нечего сказать.
Хотя, если бы мне позволили, я переписал бы бэк таяран, делая ставку на их менталитет. Начиная от понятия собственности, до отношения к жизни и смерти.

Добавь их переименовывание (потому что потому), смену биологии и внятную причину участия в человеческом экипаже - и ты можешь расчитывать на мой топор.

Шняга всё, попавшие в вайт ксеносов причисляются к илите и могут зайти хоть за капитана и устраивать анальный рейп тупым хьюманам, и последнее что их будет интересовать, так это мнение захудалых недо-игроков, которые слишком критично относятся к скину, и которым не все равно, каким хуем их имеют : человеческим или с шерстью.

каким хуем их имеют : человеческим или с шерстью.

e621.net

Блять, Совок. Не делай вид, что ты не обосрался. Иначе получается нехитрая многоходовочка(которой ты всех переиграл, даже себя), за которую все готовы зачмырить.

Подожди, где он обосрался? Может люди единогласно против котов-СМО? Нет же. Человек попробовал - решил, что это не очень хорошая идея в данный момент, что плохого в этом? И кто его будет чмырить?

Но я сыграл всего три раунда, а некоторые закатили истерику. Я чисто физически не мог обосраться.

Осталось только выяснить с кем поговорить и что надо сделать, чтобы хотя бы официально внести идею на пересмотр бэка.

я не хотела после твоих оскорблений тебе что-то писать, но если тебе это так важно, то напишу. я сделала тему не для того, чтобы тебя обидеть, меня очень возмутило поведение Logimy. то, что он давал роли из личной симпатии, возможно подделал опрос, а главное его хамское общение в ахелп, которое меня оскорбило. я захотела провести правильный опрос ему на зло и сделать этим неприятно ему, но не тебе. если бы я хотела сделать какой-то обидный опрос, я бы написала в “нет”, что таяран нужно “брить, сжигать и выбрасывать в космос”, как делал администратор на букву S в опросах про моего персонажа в игре
про гнома, если тебя это обидело, то я действительно наврала. топор был не у тебя, а у smalltasty и было бы справедливо, если бы гномом сделали этого игрока, а не тебя
можешь играть своим персонажем сколько хочешь, врачами я уже давно не играла и не переношу личные отношения в игру. общаться я с тобой больше не буду, раз ты не умеешь общаться без оскорблений, прощай

я захотела провести правильный опрос ему на зло и сделать этим неприятно ему, но не тебе. если бы я хотела сделать какой-то обидный опрос, я бы написала в “нет”, что таяран нужно “брить, сжигать и выбрасывать в космос”
Господи. Я даже не знаю. Это предложение начинается с полной драмы (сделать опрос назло, чтобы сделать неприятно) и заканчивается полным пофигизмом (если я напишу про шерсть в ранах несмотря на все врачебное оборудование, это же несерьезно, я же не пишу про…), который снова возвращается в обитель драмы (…про брить, сжигать и авбрасывать, ведь это уже серьезно и обидно).

Пей чай, гуляй, слушай музыку. Нельзя там серьезно к игре относиться.

я серьезно отношусь не к игре, а к людям. после прогулки я раздражена еще сильнее чем обычно, музыка в наушниках плохо действует на нервную систему, а от чая можно не уснуть ночью потому, что он тонизирует. я пью воду с лимоном