[мучные гаеды] Как быть шиткурити и не попасться охотникам на шиткурити

признак тролля, который хочет внести дестабилизацию в сообщество.
давно уже не имеет возможность играть за глав

Фалловь рандомного главу (Хоть Николая Уголского, хоть 17-летнюю девочку-СЕ с волосами до пола, без разницы) без предупреждения и поймешь что в вайте одни мудаки, трапоебы и членодевки

но ведь николай угол лучший хос по результатам голосования))0

да новерно ето щтото значет)))))))

Одетый в скафандр получает брут урон от постоянного нашения неудобного РИГа
Сколько же нам открытий чудных таит ТауЦети дух. И да, мне что то не верится. Даже по логике люди в скафандрах не должны получать урона. Это как получать урон из-за того что просто сидишь в танке.

Господи, что же за непробивной человек. Когда ты носишь РИГ - тебе неудобно и жарко. Попробуй себя железяками обклеить и так походить пару часов - свалишься от бессилия через пару десятков минут. А так как у нас на сервере разводятся повергеи, бегающие в РИГах с оглядкой “ну ведь будет грифон а я такой в РИГе иду сквозь плазму один красивый”, то их нужно наказывать. Будем считать, у человека онемела/вывихнулась нога в таком костюме или растянулась мышца. Это сплошь и рядом происходит в тяжелой и неудобной рабочей униформе.

Я согласен, что наказывать надо, полностью поддерживаю, но у нас какой 23 век? Изоляция, сервомоторы, подушками там обклеить все и все в порядке. Может есть какие нибудь другие способы наказать? Ну там время работы (действия) в два раза увеличить. -15 к ловкости там.

Я согласен, что наказывать надо, полностью поддерживаю, но у нас какой 23 век? Изоляция, сервомоторы, подушками там обклеить все и все в порядке.
Скафандры работают не так. Ты не можешь сделать их тонкими, потому что радиация. Ты не можешь сделать их без термозащиты, потому что у тебя одна сторона за минуту прожарится, а другая через час застудится. И ты не можешь заставить их работать часами без подзарядки. По хорошему, надо фонари в шлемах делать такими, что шлем заряжать надо. И по хорошему, за отправление исследовать космос в течение всего раунда надо тоже писать про жару.

А вообще, в скафандрах есть система вентиляции. Если бы её не было, космонавты просто бы жарились от теплоты собственного тела.

А вот это глупость. Нафиг костюму который должен быть юзан в космосе вентиляция? Кондиционер да. Не вентиляция.

ПРОВЕТРИВАНИЕ

Кто говорил без термозащиты? Кто говорил сделать тонкими? Покажи мне пальцем на этого человека! Батарейка в скафандре 23 века уже обыденность! Но ничего из этого не мешает сделать их комфортными, хотя бы чтобы люди в них не дохли.

Кто открыл форточку на станции?

Пожалуйста, оторвись от столика с мучным. Обклей себя подушками, а поверх кастрюли. Приблизительно поймешь состояние комфорта в риге.

Лешенцев бегающих в риге надо лишать гроина и вешать брутальный урон.
da.

У меня в кастрюле суп. Я с подушками мягко, и вполне удобно. Я просто говорю, что получать брут урон от ношение РИГа не есть комильфо, кстати, сколько там мы получаем урона за минуту? К тому же инженеры носят его постоянно во время метеоритного инвента, да и просто носят его потому что в космосе они работают всегда, кроме тех промежутков когда они все настроили и тем как станцию саботирует третота.

Да, идея брута не продумана, но пока ее никто вводить и не собирается. И идея направлена не на ламповых инженеров, отдающих жизни во имя починки двери от криптографа, а на снижения популяции индивидуумов(шахтеры, инженеры, все у кого доступ к ригам) которые носят риги евери дей, потому что они могут.

Шутка за 200.
Я и не уходил, чтоб возвращаться.

По остальном что ты озвучил, не вошедшем в квоту - в этом замануха. Может как-то будет интересно проверить.

ps: странно, пасаны с Байконура и не в курсе что скафандр неудобен. Наверно через 5 сотен оборотов третьей планеты такими сделают.

Они не ходят в нем 24/7

Если ты про космонавтов, которые обитают на МКС, то они не используют скафандры вне космоса, так как это действительно неудобно.