[мучные гаеды] Как быть шиткурити и не попасться охотникам на шиткурити

Админ это гейм мастер, все остальные - педали.
"Собаки - это волки, все остальные - шакалы".
Вы забыли только всем остальным это сказать.

Забавно у тебя ТЫ на ВСЕ распространилось. Совсем не самомнение.
Nuff said, тему пора закрывать. Срачи только продолжаться, а пользы от них никакой.

ПОК-ПОК-ПОК ПИРСОНАЛ НИНУЖЕН!
Вы ж, блджад, не отыгрываете людей - вы изображаете НПЦ-рольконагибателей. И похуй что загребли в пермач десять человек - ролька-то среди них есть, значит все малацы.
Вам не приходило в голову, что есть события до раунда, есть события после раунда, есть остальная вселенная за пределами станции и Велосити? Почему пойманного синди нельзя заковать в кандалы, вколоть тракинг имплант и увезти на ЦК, чтобы там его “кололи” спецы?
НИТ МЫ БУДЕМ КАЗНИТЬ! УБИВАТЬ! УБИВАРГХФАРГХ! СМЕРТЬ!

===
Что касается начальства всего этого балагана:
Курите вики, мазафака - http://wiki.tauceti.ru/wiki/Chain_of_Command - ХоС Равен в правах с другими главами. ХоС не является богом на станции и за сраный концлагерь в пределах Исхода его быстренько пидорнут с должности, поскольку это здорово уменьшает отдачу от станции.

Среднестатистический щитсек это же вообще существо тупее лысого ассистента с болоном - как максимум могут поставить статус. Написать в записях почему поставлен статус терпения уже не хватает, да и ващи, они же не на уроке. И получается одна и та же картина - офицер видит человека со статусом “арест” - арестовывает и притаскивает в бриг и они с варденом полчаса разбираются, кто и зачем поставил на него этот статус. А если на станции, не дай Б-г нету ИИ, поимка прячущегося преступника становится настоящим испытанием для всей краснозадой братии - двери-то блокировать некому.
А при каком-нибудь особо омском режиме, типа ревы, грифозного культа или нюки мы видим как бравые СБ дружно сосут у одного-единственного джаггернаута, ботаника с ведром или нюкера с мечом.

Щитсеки не читают вики, щитсеки не знают статей и процедур, щитсеки не могут в робаст, щитсеки могут только плакаться о плохих педалях, метагеить и обвинять всех в повергейме.

вы изображаете НПЦ-рольконагибателей

Даже не смотря на то, что ты капитан, ты не имеешь право воровать. В этот раз мы закрываем глаза, но в следующий раз так не делай!

А так тема исчерпала себя, я думаю

По этому я не люблю играть за СБ, у них репутация плохая изначально, хотя на самом деле у меня просто нетбук и он лагает и я не могу задержать даже ассистента с баллоном без травм.

Я так почитал, и понял что мать его Гордон Фриман завалил отличную квенту своим грифозным провидением за что и получил бан от админа в виде 20-и летнего стазиса! Just for SCIENCE!

если это баян то сорь, вот плюшка:

Кто нибудь, перекрасите Барни в красный цвет

Фриману выжить вообще педаль в самом начале помогла, когда он вагонетку с кристаллом пихнул в ту хрень. Ебнуло покруче лимитки, да ещё и новый мир открыло.

Так он в РИГ был то. Вполне защитил бы.

По такой логике, Гордон Фримен - павергей и метагей (без проблем пробился через вооруженных солдат, пришельцов и зомби в риге), манчкин (собрал монтировку,пистолет, магнум, автомат, дробовик, гранаты, арбалет, ракетницу, Тау пушку, глуоновую пушку, лазерные растяжки, дистанционно детонируемую бомбу,тараканов ту инопланетную хрень, которой он пихает свою руку в… опустим… ) и вообще играл, что бы выиграть.

В рамках ролевой игры, да, павергей, метагей и манчкин. Но Халфлайф не ролевая и не социальная игра, а экшон.

ту инопланетную хрень, которой он пихает свою руку в... опустим...
В отверстие для руки.

Сам то как часто играешь за СБ? Как дурачок какой-то, серьёзно.

Ну да ладно, попробуем по частям…

И делают всё правильно. Человек в розыске, ну как в рубрике: их разыскивает полиция. И естественно, что они будут узнавать причину его розыска. Это их работа, или как они должны действовать?

Ну я да-ааже не зна-ааю, но переодически их таки отсылают на ЦК и иногда они немножко живы. Фёрхтейн?

Минутка механа!

СБ экипированное по дефолту имеет мало шансов против нюкеров (исключение в ближнем бою где рулят их дубинки). А джагера одолеть не в силах по определению, учитывая ИИ блокирующий арсенал или варденов выдающих оружие когда НЕХ уже проламывается в бриг, итоги очевидны.

Тут дело не в профе, а в игроках. Если игрок глуповат, то и мудачить он будет на любой профессии.

Тематическая тру стория

Мой перснаж, кг’овавая кэбня, 7 раз (да, считал из спортивного интереса) ВЕЖЛИВО, просит положить учёного с мечём в отбытии меч в ящик которые ему СПЕЦИАЛЬНО принесла СЕ. Что делает наш бравый учёный? Сперва как водится посылает офицера далеко все ведь помнят ту историю с Мейдеем. После этого офицер ешё раз ВЕЖЛИВО просит положить учёного меч. Реакции не следует, и только оглушив утёнка флешем ООС содрогается от крика о произволе щитменов.
da

P.s. - Да флудить не хорошо, но это уж совсем толсто.

и они с варденом полчаса разбираются
И делают всё правильно.
А ведь можно заполнить причину ареста даже с очков...

Можно. Но ведь будем чесны, ингейм никто этого не делает. Разве, что заключённым которые уже в камере.

Но ведь будем чесны, ингейм никто этого не делает.
и они с варденом полчаса разбираются
И делают всё правильно.
Как-то так.

Мне кажется, что претензия была в том, что его тащат и держат в бриге, нет?
Ну, да здесь твоя взяла ЧеловекПеченька.

То, что держат и тащат - тоже плохо. Знаешь, что я делаю за лысую ассистонтку первым делом, когда мне удается отжать очки шитсека? Во-о-о-от.

Да ладно, даже идиот способен понять, что вся станция/СБ/Главы в розыске похоже на подвох.

Поэтому даже идиот будет добавлять не всех!

Извини. При всем неизменном уважении к тебе. Но здесь просто “в голос”
хоп,в труселях, меняющий свой доступ на капитанский. традиционно аутирующий рд. убийства экипажа. пропажи экипажа. молчаливый се, традиционно одетый в скафандр, молчаливо вламывающийся в ядро. Ведь главам нет дела до экипажа.

Каждый сервер имеет свои плюсы, свои правила, даже свою механику. Но именно оторванность от реальности собственных правил это отличительная черта тау сегодня.

Непонимание сути правил и цепкость к формулировкам - это явный признак тролля, который хочет внести дестабилизацию в сообщество. И не стоит уходить в крайности - ХоП с капитанским доступом давно уже не имеет возможность играть за глав, молчаливый СЕ, одетый в скафандр получает брут урон от постоянного нашения неудобного РИГа, пропажа и убийства экипажа строго наказываются - причем в большинстве своем не педальными методами, а внутриигровыми, благо офицеров СБ всегда хватает. Обвинять в оторванности от реальности и приводить глупые примеры - это по меньше мере некрасиво, парниша. Возвращался бы ты на свой грин или бэй, серьезно