[мучные гаеды] Как быть шиткурити и не попасться охотникам на шиткурити

Корочи. Зашел ты такой за закон и хочешь всем показать, что ты закон, но не хочешь, чтобы это был твой последний раунд за закон?

Следуй этим простым правилам!

  1. НЕ МОЛЧИ, ГОСПОДИ! ЭТО ГРЕБАНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА, ОТЫГРЫВАЙ РОЛЬ
    Если ты молчишь - то твой wannabe собеседник поймет, что ты его не читаешь, и побежит жаловаться на тебя. Хочешь быть плохим копом - так будь плохим копом, а не машиной по отловке ролек, безупречной и бессловесной.

  2. КОГДА ГОВОРИШЬ, ГОВОРИ КАК ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК
    Если у тебя спрашивают “За что меня арестовывают?”, то отвечай, за что арестовывают. Не номер статьи называй, а суть.

  3. ДЕЛАЙ ТО, ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ, ЗНАЙ ТО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ
    Когда у шитсека спрашиваю в ахелп “за что ты отправил клоуна в карцер?”, ответ в десяти случаях из десяти “не знаю, мне варден сказал”. Так вот. Незнание нарушения не освобождает от ответственности. А что, если варден - тритор с заданием забриговать кого-то? А что, если варден - шитсек, которого сейчас забанят? Хочешь так же? Вот и я думаю, что нет.

  4. НЕ ДЕЛАЙ ТОГО, ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ, НЕ ЗНАЙ ТОГО, ЧЕГО НЕ ВИДЕЛ
    Напрямую следует из предыдущего пункта. Если твой коллега говорит “это странная книга, а на полу были руны как в книге”, то не надо говорить другому коллеге “там странная книга, а на полу руны как в ней”. Если твой коллега говорит “какая-то карта, вроде, электромагнитная”, то не надо говорить другому коллеге “у него нашли, кажется, электромагнитную карту”. Потому что после этого в ахелп ты ответишь “да это не я, это коллега”, и все равно получишь джобку за метагейм. Глупости за коллегами надо повторять в баре за стаканом ВИСКИ ВИСКИ С СОДОВОЙ ВИСКИ С КОЛОЙ ВИСКИ С ВИСКИ, а не при работе и не в качестве оправданий в ахелп.

  5. ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ
    ХоС - не закон. Варден - не закон. Детектив - не закон. Капитан - не закон. Закон - это Бипски и ты. Если у тебя есть подозрения, что тот, кто отдал тебе приказ, нарушает правила сервера - better adminhelp it first.

  6. НЕ ПРОТИВОДЕЙСТВУЙ ИГРОКАМ - СОТРУДНИЧАЙ С ИГРОКАМИ
    Если персонаж украл важную вещь для станции - персонаж преступник. Игрок не преступник. Персонаж может быть антагонистом, может быть просто криминальной пеной, но он здесь, чтобы сделать твою игру менее скучной (причем прежде всего - именно твою, ты шитсек, ты опора закона!)

Ой, что такое? Я всего лишь немножко расписал первое правило? Да, выходит, что так.

НО ГРЕБАНЫЕ ШИТСЕКИ НАРУШАЮТ ВСЕ ЭТО ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ РАУНД

Такие дела.

А потом жалуются, что злой админ их называет плохими словами и банит. Причем долго жалуются, смачно так жалуются, на весь форум.

Зачем ты это написал? Рядовые щитсеки не читают форум, пора бы понять это.

Некоторые читают, пишут и ноют же! Ихти вон.

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КАПС.

И как-бы эти шесть правил. Они не только для охранников.

Подписываюсь под каждым словом. Ну почти, хех.

FOR JUSTICE!!!

Игрок не преступник
Да ну?
Да ну?
В большинстве случаев - ну да. Перед не скованным никакими правилами грифером шитсеки имеют мало шансов. Да и в любом случае слово "преступник" к гриферку не подходит.

Грифер - нарушитель закона сервера, нарушитель закона - преступник. Ну хоть это только потенциально, но незнание закона не освобождает от ответственности. В любом случае я имел ввиду именно это, что ты подразумеваешь под преступником относительно, разве я нет?

Грифер - нарушитель закона сервера,
нарушитель закона сервера,
закона сервера
На сервере действуют законы Российской Федерации, и грифинг их не нарушает.

КАК ТЫ МАГ ЗАБЫТЬ О ПРАДАЖИ НКААРКАТИКОВ, ПАРНАГРАФИИ И ТИРАРИЗМЕ, ЭТО ЗАСУЖИВАЕТ УВЛАЖНЕНИЯ!11

Хорошо-хорошо, продажа наркотиков заслуживает уважения.

http://cs5802.vk.me/v5802509/6d6/_vwgsyJd2f4.jpg

Зачем нужна эта тема?

Пытаться превратить сб в чайное сб- это лишать службу безопасности работоспособности. По твоему пониманию, каждое задержание должно проходить как минимум по 20 минут. Каждый обычный раунд длится среднестатически по полтара часа. В итоге за раунд произойдёт около 5 арестов. На станции будут кричать- сраное сб! Ничего не делает, нас убивают! И тому подобное, потому что сб занято предложенной тобой ролёвкой.

На словах всё замечательно, а на деле массовая агрессия на малейший поступок, который ты сделал не так, как хотелось администрации.

Зачем нужна эта тема?
Чтобы шитсеки не попадали в бан и потом не выдумывали, например, вот такого:
Пытаться превратить сб в чайное сб
По твоему пониманию, каждое задержание должно проходить как минимум по 20 минут.
На станции будут кричать- сраное сб! Ничего не делает, нас убивают! И тому подобное, потому что сб занято предложенной тобой ролёвкой.
массовая агрессия на малейший поступок, который ты сделал не так, как хотелось администрации.

Чукча писатель, а не читатель. Когда нет аргументов- оскорбляй, насмехайся и унижай.

Дабы не флудить:

http://rghost.ru/58205455/image.png

Продолжай юродничать и делать вид, что офигенно разбираешься в сб. Хотя по видимому, ты не особо то что-то и понимаешь.

нет аргументов
Аргументов в каком споре?
оскорбляй
насмехайся
унижай
Видимо, ты про слово "шитсек". Ну ничего, ты не расстраивайся, мне правда нравится слово "шитсек", я даже хороших шитсеков зову шитсеками.
Варден - не закон
Дальше не читал.

Кстати да, я вот считаю игровую цепь командования выше правил сервера, если хос прикажет мне казнить 17-ти летнюю СЕ с волосами до пола на красном коде, то я без разговора забью эту суку батоном нахуй, мне будет плевать на ее виновность или невиновность. Хороший офицер командует без сомнений, хороший солдат подчиняется без вопосов, слышали такое?

то я без разговора забью эту суку батоном нахуй

http://wiki.ss13.ru/index.php?title=Murder

Хороший офицер командует без сомнений, хороший солдат подчиняется без вопосов, слышали такое?
Слышали, как же, формула слабаков без воли и ответственности!

Но ее вполне можно применять, с поправкой на то, что военных на станции - всего ничего: капитан, ХоС, ЕРТ, Дедсад. Собственно, не просто так капитану разрешено отдавать приказ о смертной казни, ХоСа не пускают в стандартные процедуры командования, эти оба снабжены имплантами, ЕРТ в принципе имеют право устранять любую угрозу, а про дедсад и говорить нечего. А вот офицеры СБ - это гражданские, не солдаты. Представь себе ЧОПовца.

А потом приходит сам знаешь кто и делает сам знаешь что.