Настоящий комикс по СС13

UPDATE :

  • Новые наброски персонажей
  • Инфа по сюжету
  • Варианты обложек

Наброски : (только что сделал ( это всё условно и для себя, в финале всё будет отшлифовано)):

Джеймс Марком

СПУ ( Для всех ксеносов я буду делать один набросок чтоб прикинуть, как они буду выглядеть)

Диона

Таяра ( Я не смог её нарисовать и психанул)

Сандерс

ИНФА ПО СЮЖЕТУ :

Генокрад собсна, а дальше спойлеры.

ОБЛОЖКИ :

Несколько разных вариантов ( Хотелось бы узнать ваше мнение) :

VARIANT COVER #1

VARIANT COVER#2

VARIANT COVER#3 ( Мне было лень опять делать все эти пюшки)

Enjoy :), bitch .

СПУ это же телек на ножках.

Подумал немного переделать.

Сандерс годен. Кстати, он как порядочный джентльмен носит шляпу (детективскую чилинтанку я имею ввиду)

Было бы гораздо быстрее, если бы не я один рисовал, но тут уж ничего не поделаешь.

Диона годен. Если это моя диона, то я забыл упомянуть что она носит очки -_-. Извините.

ЭТО ЖЕ ГРУТ!

О боги. Это… напоминает…

http://i.imgur.com/ZXl9k4j.png

Ну без пушистых нельзя комикс! Попробуй оттолкнуться от этого рисунка:

О, спасибо за набросок!
Второй вариант обложки понравился.
Немного подредактировал Маркома:

К сожалению писать квенту пока что лень. Скажу только что Джеймс - добрый и ответственный человек, который не бросит станцию на произвол судьбы. И будет до последнего поддерживать атмосферу. Ему очень не нравиться, когда кто-то лезет в его отсек, и тем более что-то там крутит. На работе не пьет спиртное, и почти не ест. В основном перекусывает чаем с крекерами.
Всегда имеет при себе GPS-маяк и рацию. Марком не очень любит общество, и больше предпочитает строить системы в атмосферном отсеке или гулять по техническим тоннелям.

Джеймс Марком родился в обычной семье на одной из колоний НТ. Потерял ногу в транспортной аварии. Прошел базовое обучение и отлично показал себя в области газовых систем. Получил работу в крупной компании Osiris Atmospherics, и на данный момент был направлен на станцию “Исход” в командировку.
Именно по этому Джеймса не волнует платежеспособность НТ, и ему плевать на глупые приказы глав. (именно на глупые)

Не покидает чувство что он - супермэн под прикрытием

Я ЕСТЬ ГРУТ

Да над лицом нужно еще работать…
Или что-то не так в описании?

Я представляю примерно такие очертания лица:

1 в 1 жи, а вообще сделать очертания лица более мягкими это легко.

Вторая обложка офигенна.
Если персонажи еще принимаются
Вкину своего инженера: Jack Black - 30 лет от роду
Уроженец планеты Сибирь и как все обитатели планеты бледнокожий. Соломенного цвета волосы и борода, зелёные глаза. Суров. В 20 лет потерял обе руки, которые были заменены на протезы. К жизни относится философски. Спокоен как танк. Считает климат на станции, да и вообще везде, чересчур тёплым, поэтому ходит в постоянно спущенном до пояса комбинезоном.

Для всех ксеносов я буду делать один набросок чтоб прикинуть, как они буду выглядеть
А для людей почему тогда так много?

расизм же…

Я не буду делать всех ксеносов на одно лицо, но они будут в основном очень похожи ибо ксеносы, так что я рисую для того чтоб иметь общее представление.

Будет ли что-нибудь кроме человекоподобных в действии, аля слаймы, крабы, макаки и козлы? Именно в действии, а не как массовка.

САНДЕРС НЕ НЕГР, ОН ПОЛКОВНИК И ЖАРИТ КУРИЦУ В 20 ИНГРИДИЕНТАХ!!111

Чшшшш! Не порть весь неожиданный поворот!