Настоящий комикс по СС13

Держите, что ли, мою жабу.

http://i.gyazo.com/094e5126c4df12c44fc630f59b77609e.png

И биография в трех частях

Агент Синдиката/ученый в области прикладного использования подпространства. С возрастом я не определился, два года 23 кверрбалакских /34 земных года - слишком мало для директора, а директором она до событий на Исходе.

Из особенностей - умеет улыбаться без помощи пальцев (что, правда, все равно выглядит как оскал и довольно жутковато, если не знать о диете жаб), алкоголик и клинически безумна (что характерно - будучи директором, постоянно с любыми странными предложениями отправляла к психиятуру), владеет человеческим и кошачьим, но знакома с ними в основном по книгам, откуда и неестественный лексикон, и пробелы в знаниях жаргона и ругательств. Не любит грызунов, панически боится вмешательства в свои мысли (при кортикал борере и этом вашем меме бьется в истерике, плачет и требует убрать это).

Полное имя: James Marcom
Профессия: Атмосферный техник

Возраст: 27 лет
Телосложение: Худой, высокий (но не слишком).
Голова: Европеоидные очертания лица, короткая стрижка на голове, темно-коричневый цвет волос.
Примечания: Хороший протез левой ноги, носит очки из-за слабого зрения.

Даю разрешение на убийство персонажа.
Вот только он умереть в основном может только от ролек, либо в совсем безвыходных ситуациях…

Квента будет позже. Сейчас слишком сильно хочу спать…

Был бы у меня граф. планшет. Я бы порисовал.

Можешь сканировать обычный рисунок.

Раз нужны все персонажи, то вот мое дерево варден

http://puu.sh/aSfPl/b56872bbe6.png

Внешность, поведение и прочее: прожжена кора правой части лица, глаза черные, рост около 2 метров в выпрямленном состоянии, когда ходит обычно немного “горбится”. Работает варденом в Службе Безопасности, что не свойственно представителям его расы. Предпочитает много не говорить, в разговоре с коллегами разговаривает короткими лаконичными фразами. С заключенными обращается хорошо. Прекрасно знает законы. Предпочитает не участвовать в задержании. Не любит, когда в бриге грязно.

Выложу подробное описание моего персонажа,когда вернусь в город…

Хотел сделать обложку, но в голову ничего не пришло и поэтому открыл фотошоп и сделал эту не офф. обложку FOR THE LOLZ. ( Красные глаза = типу чейндж)

Ладно, хочу свою диону в комиксе…

Имя:Удаан
Фамилия:Мод
Возраст:84
Рост: 170 см.
Должность: Бармен.

Фото:

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0816/a8/37e9e1a63d2eb29113228ff1fcf8b9a8.png


http://i65.fastpic.ru/big/2014/0816/c6/e636804e74b9a257230e5ac692dad2c6.png


http://i66.fastpic.ru/big/2014/0816/a6/7450bb79e4fc050f0bd63657a5ad91a6.png

Примечания:

Невысокая диона, стар и говорит очень часто стихами и любит рассказывать истории. Носит очки, и ветки идут не вверх а вниз. В руках постоянно есть палка.

Мне лень писать я просто возьму свою квенту, БИОГРАФИЯ:

Планета, на которой я проживаю уже несколько сотен лет, медленно деградирует. Университеты, школы, даже детские сады, этого всего уже нет. Ибо планета канула в гражданской войне. Те, кто выжил, прячутся по домам, а я сделал правильное решение «пустив корни», как можно дальше от городов, в одном лесу. Самый близкий ко мне город был Риптон, город довольно большой, живёт там, около 3-4 миллионов человек, таяран и скреллов. Как известно там не проживают Сохганы или дионы, как я.
Вдалеке видны были взрывы, рушились многоэтажные здания. Всё началось, когда правительство планеты начало сокращать зарплаты, пенсии, повышать цену продуктов в магазинах. Начался кризис глобальных масштабов. Война поразила все города без исключения, даже маленькие, по своему прекрасные деревни наблюдают красное небо, сажу и кровь.
Меня зовут Удаан Мод, я вырос в одной из гидропоник города Стенорк. Город полный ботанических садов, парков, и уже упомянутых гидропоник. Это был рай на земле для меня, но война берёт всё, и не оставляет ничего.

Сюда я попал случайно, один раз я решил сходить в лес, погулять и посмотреть на красоты этого места. Всё изменилось, когда я вернулся в город. Протесты, бунты… В конце концов, революция.
Тогда я решил вернуться в этот лес, он находиться не очень далеко от города, но революционеры и стражи порядка сюда не заглядывают.
Я долго наблюдал за взрывами, скоро всё канет в Лету. Но я не хочу улетать с этой небольшой, всё ещё дорогой мне планеты.
Я возвращался домой, моим домом было огромное дерево, в котором я вместе с одним знакомым-инженером прорубил нечто похожее на дверь. Внутри дерева было довольно просторно - 9*9 метров, а потолок находился высоко под кроной. Все стены заставлены самодельными шкафами, в которых было множество книг. Я был довольно начитанным и много читал, в основном книги об истории человечества, таяран и сохганов. О моей расе ничего написано не было, а книги по скреллов я не нашёл.
Я отворил дверь, замаскированную под ствол дерева, и вошёл в свой дом. Я знаю, когда деревья живы, а когда нет. Так вот это дерево погибло, а внутри все сгнило, оставив мне пространство для дома.
Развернувшись и затворив дверь, я пошёл к моей кровати. Лёг, и размышляя о том что будет и о том что было, я уснул глубоким сном.


Я прятался за разрушенной стеной, и думал, как бы мне свалить в лес, куда подальше от этого ада.
Меня зовут Стэн Корос, я человек, инженер, обслуживаю космические корабли T-класса. Управлять тоже умею, и мой план был сбежать, ничего лишнего. Я знал, что это случиться, так что оставил один корабль в лесу, замаскировал как можно, и теперь пытаюсь добраться до туда.
Я выбежал из-за серой, обстрелянной стены, и пробежал мимо революционеров. Они считали меня своим, ибо я не стрелял в них, но и не стрелял в хорошо вооружённых киборгов-стражей.
-Установка орудия… Завершена… Готов к бою… - слышен был вдалеке механический голос.
-Стреляйте по этим жестянкам!.. – орали революционеры.
Я пробежал за новое укрытие, остался ещё один квартал! Я побежал дальше. Вскоре я нашёл пару киборгов менявших батареи, мимо них я проскочить не смогу…
-Поступил приказ: - сказали вместе жестянки – покинуть планету вместе с ИИ. До взрыва 1 день 11 часов и 13 минут. Спасательные поды находиться на полюсе.
Я выхватил кольт и пульнул одному прямо в отделение для батареи:
-Повреждение… Обнаружены… Остановка механизма… Неизбежна… Активирован механизм самоуничтожения. – сказал киборг, медленно закрывая отделение для батареи.
Второй киборг отпрыгнул и побежал в мою сторону:
-Поднять руки вверх и сдаться. Оружие на землю! – сказал механический голос за стеной, которой я прячусь.
Я поднял руки и вышел из укрытия, киборг нацелился мне в грудь, я понял, что это был конец. Но тут киборг сказал:
-Уровень заряда батареи равен нулю… Ожидайте… Отключение… Активирован механизм самоуничтожения.
Я отпрыгнул и побежал прямо в лес, между деревьями… Я еле выжил, и проскочил мимо нового отряда киборгов, которые меня заметили, и наверняка с полными зарядами батарей и вооружения бегут по мою невинную, бедную душу!..

Я долго бежал, но топот металлических ступней, ломающих старые корни деревьев, подымающихся ввысь, всё ещё был слышен, и он приближался. Я спрятался за деревом, в надежде, что меня не заметят, и облокотился на него. Одно дерево упало, видимо оно мешало им. Началась стрельба, и я попрощался с жизнью.
Тут дерево «открывается», и я проваливаюсь в пустоту, дверь за мной закрывает диона… Мой старый сосед Удаан Мод, увидев его я теряю сознания.


Проснувшись, я встал и достал свою любимую книгу. Начал читать и вдруг, услышал, что рядом упало дерево. Я всегда был любопытен, и решил посмотреть, что случилось. Когда я аккуратно открыл замаскированную дверь, , в неё ввалился мой старый сосед Стэн, быстро закрыв дверь на ключ я потащил Стэна, предварительно проверив пульс, на диван.


Проснулся Стэн на кровати, внутри огромного дерева, на деревянном кресле сидел Удаан, и читал книгу «Human Governments».
-О… Вы проснулись, мой сосед… - сказал Удаан, поправляя листочек на своей голове.
Стэн встал и медленно повернул голову в сторону Удаана, и направился к нему. Под ногами был хороший, мягкий паркет, седланный из красного дерева.
-В этом мне помог инженер, ну вы знаете… Патрика?- сказал Удаан.
-Да… Хороший был парень, в любое время работы можно было пойти и выпить с ним… - сказал Стэн, ухмыляясь.
-Был? А что с ним стало? – промычал Удаан.
-На моих глазах в клочья разорвали киборги.
-Жаль… Он не доделал, мне тот шкаф… сказал Удаан, показывая пальцем не недоделанный шкаф.
Он встал и положил свою книгу на место, спросил:
-Вы будете есть? –
Стэн был очень голоден, и ответил:
-Конечно!
Через несколько минут они уже сидели и ели какой-то фрукт. Очень большой и по вкусу Похожий на апельсин.

-Вы вырвались?- спросил Удаан.
-Нет. Скорее удача была на моей стороне. – сказал Стэн вспомнив случай с батареей – нам надо уехать отсюда… Сколько я у тебя?
-Почти 10 часов, а собственно в чём проблема, друг мой?
-Через несколько часов на город сбросят ядерную бомбу, и все мы сдохнем.
Удаан замер, и улыбка на его лице сменилась расстроенный гримасой.
-К-к-как?.. Он-н-н-ни не могли – заикался Удаан, оставив приборы на столе.
-Нам надо сваливать! И ты идешь со мной.
-Не-е-е-возм-м-можно… Я так старался…… Каждая доска этого дерева…
-Ты вернешься, когда кончиться этот ад.
Они сидели ещё несколько минут молча, пока Удаан не спросил:
-У вас были дорогие вам люди в городе?
Стэн не хотел отвечать на личный вопрос, ответил:
-Мне не очень нравится это обсуждать. А почему вы спрашиваете?
-Возможно, мне просто интересно…

Прошло два часа, как они собрались в дорогу. Они хотели добраться до корабля Стэна, и свалить. И так мы и сделали.
Они долго шли, но, в конце концов, пришли к отполированному, красивому кораблю Стэна, который был, спрятан под листвой и деревьями. Корабль торговый, так что места много.
-Давай, быстрее – сказал Стэн.
Они вошли в него, и Стэн сел за штурвал.
-Итак, надо проверить двигатель. Сходи и посмотри, там полоска с уровнем форона в баке, если не хватит, в грузовом отсеке есть пару канистр. И еда тоже, если что.
Удаан пошёл в отдел, где находился двигатель, уровень плазмы в норме, так что лететь можно далеко.
Тут за окном корабля, Удаан услышал шаги, чёртовы металлические шаги.
-Взлетайте! – крикнул он Стэну.


Стэн сидел и ждал пока Удаан, скажет о состоянии двигателя. Но в окне корабля он увидел киборга, что странно очень большого киборга, который держал в руках огромную 232 калиберную пушку. Стэн решил потихоньку включить двигатели и взлететь от греха подальше.
Но как только киборг услышал звук двигателей, он развернул голову в направлении корабля, оценивая ситуацию.
Стэн резко взлетел и сбил громилу потоком воздуха с ног. Тут прибежал Удаан, и сказал:
-Дела плохи, коллега! Надо улетать отсюда!
-Знаю-знаю!
Стэн взлетел и направился вверх.
-2 минуты 35 секунд, - прошептал Стэн.
Они летели, но всё ещё в атмосфере планеты, они хотели по возможности подобрать ещё кого-нибудь внизу. Но взрыв их опередил. Вся планета засветилась ядерными грибами. Внизу треснула земля. Они взлетели ещё выше и увидели, как отвалился огромный кусок од планеты. Планета все-таки канула в Лету, а у Удаана потекла зелёная слеза, но он молчал и пытался сдержать эмоции.
Путь они держали на планету Бимна в системе Тау Кети, созвездие кит. Там самое лучшее место для того, чтобы начать все сначала.

Планета Бимна среднего размера, похожа на миллион звёзд в ночи, так много фонарей и рекламных щитов. Но самый большой свет давал огромный щит «NanoTrasen», который предлагал работу на новой станции.


Стэн и Удаан сняли номера в отеле, и Стэн искал работу. Через час он пришёл с бумагами в руке в номер Удаана.
-Я нашёл нам работу, «НаноТрайзен», станция КСН «Исход»! Я подался в инженеры, а есть даже вакансия библиотекаря! – сказал с улыбкой Стэн.
Удаан улыбался и понял, что нет ничего лучше, чем работать вместе с дорогим тебе человеком, я подписал бумаги и Стэн ушёл в свой номер. Скоро наша первая смена, и я с нетерпением жду её.
Я всегда буду рядом с книгами, и буду иметь ко всем произведением доступ!
Я читал бумаги и сказал вслух:
-КСН «Исход»….

Конец.
О великий бог-ксеносов! Я надеюсь вам понравиться моя жертва! (я принесу в жертву Стэна!)
I hope you enjoy kventa
PEACE! ;D

Я хочу диону в комиксе)))

Круто ( Дат фото). Добавили всех кто писал в тему и сюжет начинает приобретать формы, но по скольку Нянком не отвечает у нас всё еще только два человека в тиме ( Я и “Логми”). Так что если что, клешни всегда открыты ( штука про раков).

Ну тогда и я вброшу пару своих на выбор (ну или хочешь всех забирай).

William Sanders (Уильям Сандерс):
Олдскульный детектив шестидесяти семи лет, большую часть своей жизни работал на НТ и доработался до неплохой репутации из-за раскрываемости дел и холодного и трезвого подхода к решению поставленных задач. Чрезвычайно вежлив, постоянно говорит размеренным и спокойным голосом. Из-за ранения хромает на правую ногу (что-то связанное с суставами) и поэтому постоянно ходит с тростью. Сама нога неизлечима, только ставить протез, с чем, естественно, Уильям не согласен и поэтому продолжает уповать на свою трость. Носит шляпу и жилетку. Черные волосы обильно “украшены” сединой. Имеет ухоженную и аккуратную бороду (full beard которая).

СПУ по имени Constructor:
Телик, копающийся в электронике, боргах, ботах, экзокостюмах и других передвигающихся неорганических обитателях станции. Слегка вспыльчив и предвзят по отношению к людям. Считает их слишком высокомерными и общается с ними соответственно. Очень трепетно относиться к остальным синтетикам: гладит дронов, приветствует боргов и дарит прочие лучи добра механическим. К не-человеческим расам относится нейтрально. Не гнушается на оскорбления и применение физической силы в сторону “углеродных ублюдков” (или просто “углеродных”, так он называет органических).

Псс, немножко персонажей не надо?
Соломон Олсон.
Ему 43 года, среднего телосложения. Devil lock (Я не знаю как изобразить эту прическу) и борода как у Линкольна.
Голубые глаза.
Вспыльчив и его раздражает все на свете. Очень любит выпить и покурить. Иногда подкатывает к женщинам.
Можете его убить, только не глупой смертью.
P.S Можете сделать его ХоПом?

Подсыплю ка я вам…
Имя:Terry
Фамилия:Andermy.
Возраст:двадцать четыре года
Цвет глаз:Изумрудный
Цвет волос:Блондин
Борода:нет
Должность:Инженер
Характер:Крайне раздражителен несмотря на общительность и дружелюбие. Очень не любит силы правопорядка и любит отключать им свет. Любит текилу и сладкое.
P.S Убейте его. Но убейте его глупо и по случайности. Он НЕ может погибнуть от геныча в техах, но он ДОЛЖЕН погибнуть от внезапного пожара или блюспейс аномалии, может просто не в то время не в том месте.

У меня есть некоторые подозрения…

А уже мёртвых персов можно кидать? Ну там, к примеру, дух Шури, сгоревшего в пламени плазмы?
Хотя кого я обманываю, никому не нужен дух трусливого таяра … хнык …

Можно и даже нужно.

И я их оправдываю… Я специально не стал срезать.

Вкину свою кошку для чего-нибудь подобного, но желательно не смертельного. Хотел предложить себя художником котов и ящуров, но рисовка у меня слишком мультяшная.



Имя: Ринна
Фамилия: Вив
Возраст: 20
Рост: 160 (маленький рост короче)
Должность: Инженер

Общительная и веселая таяранка. Практически полностью игнорирует “кошачьи” обращения и оскорбления про ксеносов. Не курит, а от капли спиртного почти мгновенно пьянеет. Несмотря на спокойный характер довольно злопамятна и мстительна.
В комиксе может сделать что-нибудь очень глупое (см. выше “выпуск сингулярности”), но при этом выжить да и ещё спасти кого-нибудь. Или быть спасенной.

Может понадобится :З
Имя: Вреджен
Фамилия: Мисимович
Возраст: 25
Рост: 176
Профессия: Детектив

Порой любит приходить в пустой бар и играть музыкальные произведения на пианино в одиночестве . Спокойный , хладнокровный , не очень общительный , но это не мешает ему хорошо выполнять свою работу. Ах да … у него голубые волосы и он хорват.
В комиксе можно использовать собственно , как детектива выполняющего свою работу и влезающий по уши в дерьмо с каждым разом , и в итоге он меняется.

Тоже что ли попытать счастье
Энт(диона)
Имя: Улуран
Фамилия: Танган
Возраст: 23(с момента открытия кокона)
Рост:195
Профессия: Хирург
Крайне вежлив, учтив и осторожен, те кто знает его ингейм могли слышать историю о том как он провёл два года на корабле воксов(отчего с симпатией относится к данной расе). Любит общаться с таярами и знает их язык. Любит вафли(хотя фактически в еде,воде и воздухе не нуждается). Лично мне трудно представить чтобы он где-то мог глупо умереть.

Я к сожалению, криворукий -_-. Порисовал бы не будь у меня

клешни