Настоящий комикс по СС13

THE TIME HAS COME!
TO WASTE OUR TIME!

Сегодня, когда я рисовал, ко мне пришла очень неплохая идея ( на самом деле она у меня в голове крутилась очень давно, но мне было слишком лень, что-то делать), которая заключалась в создании хорошего такого 30-и страничного ( или более) комикса про Космическую станцию №13 и я говорю про реально такой крутой комикс, а не это:

Возможно я бы и сам смог всё это сделать, но работать в команде веселее и проще чем одному корпеть над бедным комиксом. Да и я не очень хорошо рисую окружение.

В общем, смысл темы в том, что нужны люди, которые не прочь помочь( идеями, рисунками и даже своими персонажами). А ниже список людей, которые особенно нужны:

  1. Рисовальщик окружения или человек, который умеет в“Environmental design” (1-2 человека думаю хватит)

  2. Рисовальщик рук или же человек, который умеет в “Handjob Design” рисование рук ( Да, я для этого даже сделал отдельный пункт!).

  3. Рисовальщик персонажей или же человек, который ответственен за “Character design”( Не смотря на мой немаленький навык, не факт, что я смогу нарисовать персонажа во всех возможных позах)

  4. Человек, который страдает шизофринией обладает хорошей фантазией и может предложить оригинальную идею, а так же сможет кукарекать и материть нас, чтоб не переставали работать строго оценить нашу работу и своей критикой помочь создать довольно забавную историю. ( По сути человек, который будет нас бить хлыстом и унижать нас, критикуя нашу работу. Можно было бы бросать все наработки на форум, но спойлеры).

  5. И конечно же, самое главное - это ваши персонажи! ( Кол-во неограничено если что, а от персонажа нужно описание внешности и характер + кое-какие детали, которые могут сыграть важную роль в сюжете и вообще в “оживлении” самого персонажа + если хотите чтобы ваш персонаж очень эпично умер, то пишите)

  6. Человек, который умеет в фотошоп. ( 70-80lvl min.)

Вроде бы всё, думаю должно быть весело и интересно. Пишите свое мнение о задумке или же свои идеи и рандомный текст выбитый головой на клавиатуре.

P.S Заранее прошу прощения если вышло не читабельно.

Идея супер. Главное теперь её воплотить в жизнь.
Ну, так как руки кривые и рисовать я ничего не могу, а шизофренией не обладаю (хотя…), подсуну ка я своего персонажа.

Фрэнк Пэйн (Frank Payne)
Год рождения: 2468
Возраст: 90 лет
Родился: Система Бетельгейзе, планета Сорор.
Рост: 185 сантиметров
Волосы: Седые, коротко подстрижены.
Дополнительные приметы: Шрам на правой щеке, и длинная, густая, седая борода. (нет, серьёзно длинная, по пояс примерно)

Если нужна короткая биография персонажа, то она в этой теме > http://forums.tauceti.ru/talks/index.php?topic=2349.0
(Единственное, что неверно в этой биографии, это то, что я не сидел в тюрьме до конца жизни, а после войны сбежал со своей системы.)

А если нужна совсем короткая, то вот:
Детство было непримечательным, в подростковом возрасте стал увлекаться историей, политикой, придерживался и придерживаюсь идеологии национализма. (вот только прошу не путать с нацизмом, если это будет играть роль, то на худой конец прочитайте хотя бы Вики.)

В свои 20 лет началась война. Во время штурма города, вся моя родня погибла. Система Кефрон, по политическим причинам объявила войну моей системе, Бетельгейзе. Дослужился на войне до старшего лейтенанта. Длилась война 20 лет. На войне я потерял всех друзей. В итоге, я остался в этом жестоком мире один. Победитель: Система Бетельгейзе. Но в связи с обстановкой политической в системе, я был лишён звания ветерана и приговорён к пожизненному заключению. (подробности в расширенной версии) Узнав это, я сбежал в другую систему, Процион.

В свои 40 я начал там новую жизнь. Именно с 40 лет я стал считать ксеносов угрозой для человечества, ибо они выжидают слабости человека, воспользуются ею и нападут на нас. Был членом многих ксенофобских партий, много раз сидел в тюрьме по мелочам. Три раза сидел за убийство ксеноса. Один раз был главой ксенофобской партии под названием Ксеноборцы.

Когда мне стукнуло 89, я решил бросить все эти дела с партиями и начал свою карьеру на космической станции Тау Кита.

P.S. Удачи тебе, автор идеи. :slight_smile:

Готов быть человеком с шизофренией и хлыстом.

  1. Человек, который страдает шизофринией обладает хорошей фантазией и может предложить оригинальную идею, а так же сможет кукарекать и материть нас, чтоб не переставали работать строго оценить нашу работу и своей критикой помочь создать довольно забавную историю. ( По сути человек, который будет нас бить хлыстом и унижать нас, критикуя нашу работу. Можно было бы бросать все наработки на форум, но спойлеры).

Также готов быть человеком с фотошопом, только “лвл” у меня конечно не 80-ый, но слепить кадры в комиксе я смогу, наверное.

  1. Человек, который умеет в фотошоп. ( 70-80lvl min.)

Ну и конечно-же, при нужде, готов сочинить своего персонажа, его историю и описание.
Идея и вправду хорошая и меня заинтриговала.

Ну-у… если есть вариант накидать унылоидей. Авось прокатит.

Нюкер. вид самый добродушный. В руках держит Клоаку (нет, не ту) или Хамелион. Ну, не знаю как это полагается сердечки на фоне, или “глаза” на шлеме прищурены. Дескать обожаемая и любимая его штуковина. Может на форме группу крови там приписать, почеловечнее изобразить Нюкера.

Инженер. С самым невинным видом разводит руками (как ГГ из DS). На заднем фоне убежавшая синга.

Щитмэн. В пижаме и шлеме спит в обнимку с дубинкой.

Щитмэн. Дескать, на первых кадрах смеются над тем как он гоняет в шлеме. На последнем он с перевязанной головой держит шлем. C любовью, как Нюкер Клоаку.

Шлем даже РИОТ будет выразительнее. Но это простомысль.

И для привлечения внимания крипозно лыбящийся космонавтик:

P.S. Удачи тебе, автор идеи. :)

Спасибо :). Закинул Пейна в папку с персонажами, когда зарисую, сюда скину или тебе в ЛС.

Ждем-с персонажа. Можешь быть человеком с хлыстом, скинь фотку, где ты в латексе свой скуп, когда нас будет больше или не будет сделаю конфочку.

Пример того, что нужно будет сделать в ФШ. Леттербоксы и прочее ( немного, но для меня это было испытанием).

Можешь попробовать сделать рандомный текст на моей рандомной зарисовке:

Нюкер. вид самый добродушный.

Перед тем, как взорвать станцию к чертям =3.

Хорошо рисуешь, но к картинке сложно текст придумать, нужно действие.

Просто рандомный текст туда впилить чтобы узнать, как оно будет.

Готов стать таковым. Я могу пригодиться при рисовании различных предметов, фигурирующих в Эсэсочке.

Набросал Пейна в двух вариантах

Оба варианта ТруЪ, но второй, как мне кажется, красивше :slight_smile:

Я не умею рисовать -_-, но подкину перса:

Farid Jonhson, Таяра, 28 лет. Оранжевый свет шерсти, шерсть вычесанная, небольшой ирокез котов. Доктор (посстоянно, ибо у меня много персов).

А можете нарисовать скрелла?

Конечно, почему бы и нет? Но я не знаю их биологию ( если там есть что-то уникальное)

Там жаба.

Сходство 100%, но ладно. Зарисую, кину сюда.

А точнее ничего не сделаешь. Можешь на звездновойновых поглядеть жаб (наутоиды или как-то так), но учти, что у скреллов нет носа (только ноздри). Можешь искать других инопланетных жаб. Я вот предпочитаю плясать вокруг анатомии настоящих жаб, лишь добавляя прямохождение и хвосты на голову, но это лично мой взгляд.

Я тоже внесу свои 5 кредитов.

Лирой Стэмос (Leeroy Stamos)
Год рождения: 2528.
Возраст: 30 лет.
Родился: Планета Крид.
Рост: 186 сантиметров.
Волосы: Черного цвета, собраны в хвост.
Дополнительные приметы: Шрам начинающийся от правой брови и доходящий до левой щеки проходя через нос. На правом предплечье татуировка тюленя с подписью М.П.Н.Т. Квадратная черная борода.

Биография.

Лирой родился в 2528 году на планете Крид. Родители его не известны, данные о них утеряны, предположительно, они погибли два года спустя при штурме Макграта. Фамилия Стэмос, является фамилией опекуна, воспитывавшего Лироя как своего сына. На планете Крид бушует 73-й год гражданская война, поэтому ясно что все населения планеты как-то замешано в военных действиях, либо воюет, либо производит необходимое и обеспечивает работу фронта. В возрасте 15 лет, Лирой попал на фронт. Кому-то может показаться странным что столь молодых отправляют воевать, но в суровых реалиях непрекращающийся гражданской войны, это вполне себе естественно. В 16 лет, при штурме бункера “Белой Полосы” (название укрепленного района), получил лицевой шрам штыком, который остался до сих пор. Не смотря на возможности хирургического восстановления, Лирой отрицает необходимость этого, говоря что шрам останется памятью о событиях тех дней. Формально, корпорация НаноТразен никак не участвует в гражданской войне, однако вербует себе кадры с обеих сторон за какое-либо материальное обеспечение. Таким образом, Лироя, в возрасте 18 лет, при полном согласии последнего, забрали в учебный лагерь Морской Пехоты НаноТразен. После завершения обучения в лагере, Лирой, в возрасте 19 лет, попал на ВКН “Брутус”, военный крейсер. Там, в составе отряда М.П.Н.Т прослужил 5 лет. В 23 года получил звание Лейтенанта Морской Пехоты. Лирой был заместителем командира взвода штурмовиков. В 2551 году, во время штурма исследовательской базы Cybersun Industries, между Лироем и командиром взвода возник конфликт относительно выполнения приказа по полной зачистке сотрудников базы. Огонь пожирал некоторые части базы и по камерам штурмовики смогли обнаружить что огонь скоро поглотит комнату в которой укрылись дети сотрудников базы. Лейтенант Лирой настаивал на необходимости продолжения операции согласно разработанному плану, но не смотря на это, капитан Стивенсон приказал отряду организовать эвакуацию детей, в следствии чего, главный научный сотрудник успел уйти. Во время разбора полетов, за невыполнение боевой задачи, решили отстранить весь офицерский состав от дальнейших операций, не смотря на желание Лироя служить дальше и его преданность корпорации. После этого случая, Лирой подал в отставку в чине лейтенанта. В 2552, он попал на ИСН “Луна”, как Офицера Безопасности. За неполные два года, Лирой успел продемонстрировать свои качества как Офицер Безопасности, в следствии чего, его повысили до Вардена. Поскольку 2553 год ознаменовался списание ИСН “Луны”, Лирой, при помощи старых связей, взял себе весьма продолжительный отпуск. Чем он занимался в это время - неизвестно. В 2555 году, во время ввода в строй первой станции типа КСН “Исход”, Лирой подал заявление на зачисление в состав экипажа в качестве Вардена. Заявка была одобрена и Лирой получил свое место в Службе Безопасности. Во время нападения Марадёров Gorlex на станцию в 2557 году, благодаря решительным действиям Лироя и организации временного сопротивления, удалось удержать станцию до прихода подкрепления. Предыдущий Глава Безопасности был убит одним из первых. После имплантирования, Лироя повысили на должность Главы Безопасности КСН “Исход”, где он работает и по сей день.

Чувствую, что сейчас буду отхватывать от любителей скреллов, но всё же рискну =С

Слабонервными любителям плюшевых скреллов лучше не смотреть ( это конечно только набросок и я как не самый знаток скреллов еще могу отредактировать это по вашим предложениям)

эх, хотела бы я поучаствовать и вставить своего
[sub]сверхъестественного[/sub]
перса, но баба на корабле - к беде