Настоящий комикс по СС13

Пока что такого в планах нет. Онли массовка.

Пока я почти закончил рисовать последнюю страницу первую страницу, но потом внезапно подумал, а может поменять стиль и сделать всё менее “мультяшным”?

Вот пример:

Пшш, если кто-нибудь вдруг захочет помочь, то мы ждем с распростертыми объятьями. :wink:

Ну-у, это будет очень долго с такой прорисовкой…

придлагаю типо такую тему, когда для всех обыденных ситуации в комиксе обыденная прорисовка. А в некоторых особых резко сменяется детально проработанными чертами. eto budet veselo.

Можно персонажей рисовать детально. Фон вообще смутно. И только активные предметы, вместе с персонажами с деталями. как в любом мультфильме.

Есть обновления?

Админка меняет всех

Меняет всех лень и учеба :’(

Я сделал одну страницу, а потом понял, что скиллЪ маловат и решил уйти в паломничество за опытом, но хоть я и получил какую-то часть того, что искал, я потерялся и спился в этом квесте.

Очень жаль, но одному было бы слишком тяжело тянуть целый комикс…
А кто выше нарисован?

Вот именно! Осознание того, что я один должен буду тянуть комикс меня подавило, может я конечно и втащу когда-нибудь, но не сейчас.

Один из моих любимых персонажей аля “Алкоголик с бородой”.

Ну, приступим. Мой персонаж, тип.

Terezi Vandrez, 20 лет.
Описание: Красные (как у Терези Пайроп) глаза, следы от имплантантов на лице (зажили на 90%, бла-бла-бла)
Всё время ходит в 3D очках и с тростью в руках. Носит чёрные комбинезоны, причёска - конский хвост (ponytail 2)
Слепота, кстати, такая же, как у Терези Пайроп из Homestuck (т.е, чувствует запахи и вкусы цветов)

Характер: Мерзкий такой. Любит обзывать людей мудаками и говноедами, а так же грабить корованы бить тростью по голове, если дело дошло до боя.

Скрыншотыъ:

  • вид сбоку

  • вид спереди.

А ещё я могу подавать упоротые идеи и кукарекать на всех.

Написали о том, что не тянут комикс, Вест еще персонажа бросает.

Ну, йа ж не читал комментарии :-\