ТГ оффенсив

А как насчёт того что бы поставить на 3 сервер pony Station 13? :unicorn:

2 лайка

Тема никуда не придёт

1 лайк

Ставьте гачибей короче. Ультимативное решение

Россия - для русских, Москва - для москвичей, Тау Серя - для серунов! Ну и прочая 1488 атрибутика. Алсо тред настолько никому не нужный, особенно тебе, что приходится в нем отписываться и напоминать о его ненужности окружающим.

Мне никто не мешает, это у тебя постоянные помехи. В плане ебатории не надо врать, билд Тау Сери это как раз таки про еблю, а форум про еблю с пользователями, что не удивительно ибо больше предложить нечего.

Ну стоит попробовать, если включать в хаб, то вообще замечательно. Помнится был опыт с Гаммой когда ее в хаб не хотели включать.

Хех, ты че конкурентов боишься?

P.S. Решил чекнуть вброс про радужные флаги при заходе на сервер, пробежался по всем серверам, а их там нету, ну или я не увидел. @SpaiR Покажи пальцем где у них флаги при заходе висят, а то я не нашел.

2 лайка

Теперь осталось прикрутить систему, которая каждый день будет ставить на третий сервер случайный билд из этого списка. Вот тогда заживём, эх!

Ну что, когда сервак от Вальтера, который заберёт 99% онлайна таукиты?

Так он же не сталкер билд собрался ставить…

Когда сервер от Гетуп1 который заберет 228% шуссойдов?

1 лайк

Я конкретно ничего не предлагаю, я поясняю почему твоя и идея ОПа - говно.

Ты пытаешься доебаться к каким-то конкретным механикам, забывая что на ТГ таких сломанных штук в десятки раз больше.

Это так и должно работать, ибо до этого была наиохуительнейшая система “закликай куклу с дизармом в попытке выбить пушку или запушить”, и боёвки по сути не было. Сейчас хотя бы форсит необходимость раскинуть мозгами при битве со своим врагом

“Там не так” А как, пояснишь может быть, или нет?

1 лайк

Нубло

При перемещении на тайл ходьбой тратится 0,005 очков, при беге 0,01
При существовании тратится 0.05

(тошнота, болезни и потери крови я не рассматриваю)

Полная сытность это 550 очков, голодный 150
Соответсвенно, от сытности до голодания 400 очков

За раунд потратится 270 очков, плюс еще останется 130, что даст возможность пробежать 13 000 тайлов, или 2 тайла в секунду

То есть видно наглядно что за раунд хватит одного раза поесть

Цитирую: А какие, пояснишь может быть, или нет?

Поспорьте между собой

Это не отменяет факт того, что год так было (или даже два)

Причем тут тогда баланс если это bug? Я про кнок десворда

Так, я не понял, чего все затихли? Вопрос не решен, тема актуальная

Мы тут посоветовались и решили

Что темка проклята и умрёт

1 лайк

Администрация Тау Сери ясно дала понять, что дело рук спасения утопающего - дел рук самого утопающего. Собственно со времен Гаммы ничего не изменилось. Сервер поднять можно, даже играться на нем, насчет включение в хаб уже другой вопрос и зависит от желания Воласа.

Сервер есть, пока что без БД. Касательно Хаба я жду ответа от Воласа. Пока что попасть на сервер можно по этому адресу - byond://5.9.12.156:1337

1 лайк

Тебе буквально написали, с какими проблемами столкнётся сообщество, при поднятии сервера. Но ты оставайся в своём выдуманном манямирке и дальше

Кнок даблесворда есть и на ТГ, и это считается фичей потому что по сути потеря 16 ТК

Тема умерла годы назад, а труп продолжают насиловать

Ну раз уж це шрабник говорит…

Сервер уже подняли…

Речь о другом шла

2 лайка