ТГ оффенсив

Ужасно, но к моменту этого сообщения сервер уже поднят был

Вообще, можно долго придумывать оправдания билду ТК, упираться, но факт остается фактом - последние года ТК просто копирует фичи ТГ, и некоторые настолько сложные, что их даже платно не берутся переносить

Ну а шаттл что вечно отзывается при реве? Даже с мертвой ревой? Это уже не первый год, и без педалек раунды затягиваются слишком долго. Можно долго спорить, но толку, продолжайте считать что ТК билд это круто и отдельное направление, хотя и так понятно что ничего уникального нет, именно по этому фичи крадем мы, а не у нас

Зачем блин преследовать цель того чтобы билду завидовали где-то из-за бугра где никому ру-сегмент не нужен…

С каких пор фичи и механики привязаны к сегменту? Ну и если они привязаны к ру-сегменту, то почему мы берем их из ТГ?

Я не имел в виду это

Зачем преследовать цель того, чтобы билду завидовали из-за бугра, если никто на сервер из-за бугра не залезет…

Мусор, система РнД, зомби, культ, некоторые другие фишки… Ну и по поводу копирки смешно - вон бей в какой-то момент взяли, плюнули, форкнули ТГ и запилили свой билд. Только у нас это не получится по понятным причинам.

Это блять, какой-то идеализм уровня “А ПРИ КОММУНИЗМЕ ВСЁ БУДЕТ ЗАЕБИСЬ”, типа на ТГ нет багов, которым больше года. Это легко проверяется, учитывая что ТГбилд в открытом доступе.

Ты, видимо в глаза долбишься и слепой, если не видел сообщения Спаира выше. Потому что он чётко сказал, что пути два:

  1. Форкнуть ТГ, в итоге получить ту же проблему, что сейчас через годик/два
  2. Пойти в полноценное анальное рабство, пользуясь нагло билдом без фактической возможности вносить какие-либо изменения, да ещё и кучу гомоебли с настройкой.

Ну и да, лучше уж своя, но худая разработочка, чем раз в полгода менять билд. Вон, анимусы уже своей смертью отлично всё показали

1 лайк

Таких критичных? Очень сомневаюсь

Каждый раз смеюсь когда перечисление фич ТК начинают с “ну у нас есть мусорка…”

Чет весь твой ответ сводится к “плохое, зато свое”. Жигуль плохой? Ну хоть свой, не то что у этих тупых пендосов

Кстати пару сообщений выше ты сказал:

Интересно получается…

А мне они нравятся больше, чем иномарки…

1 лайк

Очень хуёвый пример, начиная от того, что по сути нет никакого сравнения, только какие-то абстрактные выдуманные в голове характеристики отечественного и зарубежного продуктов, и заканчивая тем, каким образом работает разработОчка.

Это не настолько критичный баг “ой, плееров заставили играть на сервере больше полутора часов в одном раунде, ой беда-то”

Ну охуенно, меня сейчас ватой обзовут, за то, что я видите ли, поддерживаю независимую разработку. Иди и перечитай сообщения выше от того же спаира, или от меня, где я чётко писал, почему это плохо. Была бы у нас команда разработчиков, реально большое количество людей этим занимающихся - тогда и вопросов бы не было.

Ну вот, ты видишь проблему в билде. Ты видишь перспективу? Какие-то причины почему станет лучше а не хуже? Будем ждать и терпеть, и сколько? Полгода? Год? Что вообще крупного изменилось с начала 2021 года? А за год? Ты думаешь ТК билд будет сущестовать в 2030-м? У нас не бесконечное время, которое мы можем потратить на ожидание

Недавно вон было 4 с половиной часа на втором, да и на втором это частое явление. И это не нормально. Можно было бы просто строчку кода исправить - разрешить крю трансферы и все, дальше искать и решать проблему. Но даже на это на ТК уже нет кодеров. Можно долго перечислять совсем не веселые приколы ТК

И даже если копнуть глубже, в ту же перспективу, не будет нормальных портов фич ни с ТГ, ни с Бея, ни откуда, в лучшем случае огрызки. И билд с каждым годом будет все глубже и глубже уходить в эту пропасть. А все за что мы стоим, это:

И это не говоря о правилах, которые тоже можно упростить с переходом на ТГ, убрав спорные пункты и сняв нагрузку с педалей и форума

Технически, их скопипастили с иномарок, причем это была не прямо копипаста, а с помощью зарубежного производителя, так что…

Анимусы вообще по другой причине умерли и сохраняли нормальный онлайн до самой смерти…

Вальтер отдельную тему уже открыл по серверу, это закрываю.

Summary

5 лайков