ТГ оффенсив

вальтер хватит троллить

Ладно не буду извините

Не знаю с чем у тебя проблемы. Поставят билд на один из сервов и пойдем туда играться.

главное вот этот ставить чтобы игрокам точно зашло

опыт оникса к слову показывает что для детей бистейшен как лучший форк тг с его динамикой слишком сложен и им куда приятнее сидеть на проклятой забагованной жертве сексуального надругательства над новобеем

грустная тема потому что все эти попытки изнасиловать тау референсами в сторону ЛУБЯНЫЧА и тг субьективно воспринимаются очень неприятно

1 лайк

Надо просто переделать Тау под ФФ, но оставить правило про ЕРП, чтобы пермить дурачков, которые на это поведутся.

3 лайка

а бей…:frowning:

  1. Тау
  2. ТГ
  3. Бей
  4. Марины
  5. Лайфвеб
  6. SCP
  7. Halo
  8. Олд Бей
  9. Paradise
  10. Ерис
  11. Второй Ерис
  12. Fallout
  13. Civ13
  14. NSV13

Бей для педиков

Все по факту кстати

Вот тут обидно было. Так-то педали имеют каждый своё мнение, но главные у нас всё равно Хосты

Ретроград тут только ты, который предлагает охуительные идеи раз за разом, и пишет шизоидную хрень о том, насколько у нас плохо.

Баланс
@
ТГ

Этим всё сказано

Которые, тем не менее работают, в контексте того, что игра не рассчитана на боёвку антагов с СБ (по крайней мере со старта)

Лол, называешь тяжёлой боёвку у нас, ну прямо ни разу не видел ТГ билд, в котором дизарм может гарантированно при определённых условиях отправить в кнок, ага. Про размер раздела с описанием я вообще молчу.

Такая же хуйня на бее/ТГ, в чём проблема?

Охуеть, интересно забежать на полсекунды в мед, обмазаться кучей пластырей и снова в бой.

Ты бы ещё сварил соль для ванн и сравнил скорость с нашей.

Мало того, что ты нихуя не знаешь ни о текущем культе, ни о механике капеллана с ритуалами, так ещё о том, что текущий культ создан эксклюзивно для билда, и является по сути уникальным, поэтому и противодействовать не могут.

Нихуя себе, я тут даже говорить не буду, сколько скрытых фич в том же ТГ билде, учитывая его открытость

Проблема не в этом, а в том, что в ру-коммьюнити в принципе никогда не было много кодеров. Много у нас уникальных билдов? Сейчас из живых я могу разве что лайфвеб как наиболее крупный вспомнить, остальные либо форки запада, либо умерли.

Я видел эту креативность - большинство не способно во что-то большее, чем тупое животное убийство и радость от этого.

А ещё анальное рабство у американцев, ага

6 лайков

Билдов ебейшее множество. И на тг свет клином не стоит. Один говорит, что бей говно, другой так скажет про тг, третий потребует фурий и парадизов. Всем не угодить.

Говорить, что вот, заведите N серверов, каждый с N билдом довольно наивно. На разных серверах разный баланс и механики. Разный способ это админить. Разный способ в это играть. Идея с выделенным сервером звучит просто, но если углубляться, то нюансов будет ОЧЕНЬ много. Например, есть велосити и правила вокруг него, а на тг такой структуры нет. Уже, на ровном месте, получается, нужно разделять правила между серверами. Пример утрировано прост, но это чтоб понятней было.

В конечно счёте это все должно быть в формате, сервер А со своим билдом, правилами, админами и банами. Сервер Б со всем своим. Баны шариться не будут, потому что схема бд на ТГ отличается от нашей. Делать так чтобы оно все шарилось и было транзитивно… Это из разряда “возьмём билд тг и перенесём туда наши фичи”. Мечтают и говорят об этом лишь те, кто видит очень малую часть того, что является нашим билдом. Чёт ни разу не видел, чтобы учитывали, например, то как у нас работает система игровых минуток, флафа с лодаутом и прочим. Нюансов очень много, хотя игнорировать их по не знанию просто, согласен.

Ну ок, допустим переносим. Кто делать будет? Кодеры? Вот только это ебейшее неоплачиваемое время и ради чего это кодеру делать? Ради того чтобы переехать на ТГ билд, который нужно будет чистить вилкой и поддерживать не меньше, а то и больше, чем наш билд? Вьебать время, чтобы вьебывать время… окок.

Свой билд хорош тем, что делать с ним мы можем буквально все. Вот рисуют спрайты, экспериментирют с проекций. Попробуйте свои эксперименты влить в ТГ, когда вы единственный заинтересованный. “Так мы будем вливать не в ИХ тг, а НАШЕ тг.” Нет, вливать вы будете в их, потому что если это будет наше тг, то оно неумолимо начнёт отставать и терять в фичах, а через год придёте и скажете ставить новое тг. Перенеся, естественно, все спрайты, фичи, баланс и прочие механики, типа тех же минуток или банальной интеграции с дискордом.

Билд=комьюнити. А свой билд или чужой, не важно. Или у нас так много сообществ, где утром тг, вечером бей? Поэтому, если вам интересно тг комьюнити, то никто не запрещает вам утром играть там, а вечером тут. Или ещё где, опять же, ваше право.

16 лайков

Вы тут блять таких профессионалов набрали, они любой билд могут педалить, им вообще похуй какие правила, ведь как говорил классик:
image

А зачем делать чтобы шарилось? Очевидно, что билды разные, зачем шарить базу, если нету цели интеграции ТГ билда с ТК?

Наверное потому что всем на нее похую, ибо на ТГ она своя и там не надо фармить ингейм время чтобы открывать то что искусственно закрыто.

Можно подумать они портируя фичи с других билдов, в большинстве своем с того же ТГ (на котором свет клином не сошелся), время не въебывают, а Волас не въебывает деньги. Серьезно, портировать фичи с билда за бабки, когда этот же билд можно бесплатно скачать и пользовать.

Я так понимаю до этого все кодеры исключительно за гонорар кодили и на ЗП сидели с записью в трудовую.

Так тебе конкретно никто никуда не предлагает переезжать, предлагается на одном из серверов Тау Сери запустить ТГ билд, дабы коммунити тем же составом (в основном олды которые ТК билд уже прошли и механ весь знают) могли поиграться во что-то другое.
Собственно когда-то у ТК был свои Марины, Фоллач чужой в хабе висел, как видим само загнивающее от этого не рухнуло, а основной билд от капельницы не отключили.

Например портировать фичи с других билдов, в основном с ТГ.

Классно-классно. Теперь убедись в том, что этим кто-то будет заниматься при условии, что предлагается поставить рабочий ТГ билд и на нем играться, а не развивать как отдельный-новый билд с лейблом Тау Серя.

Мне не интересно ТГ как коммьюнити так как я не являюсь его частью, мне интересен их игровой билд. Можно даже не заменять на одном из трех сервов билд, а поднять на отдельном и добавить в хаб. Опять же для этого:

3 лайка

Ну так и надо было сказать “поднимите билд на побегать на недельку”. Только это тоже не просто и требует времени, особенно если это билд на /tg/.

Bruh…Сандбокс бы снесли и туда бы поставили ТоГэ, там ведь никто не играет.

Если за неделю на ТК билд закроет все свои платные реквесты. Я не упоминал о точных сроках ввиду того, что какие либо сроки не были предусмотрены вообще.

Если вы так топите за тг, то нахуя вы тут сидите?
Идите блять и играйте на тг, нахуя вы высираете никому не нужные темы на форум

5 лайков

Так поставь себе тогэ на локалку и играй, кто тебе мешает? Если у тебя статический айпишник и ты готов свой сервер держать на постоянке, можешь дать его воласу и тот добавит его в хаб как сторонний сервер.

Поднятие тг это ебалово, особенно с учётом что они хостят его на винде, а мы работаем с линкусом. И ебаться просто потому что “хочу с пацанами побегать, кнопки потыкать” никто не будет.

Если сам не имеешь желания перестать выебываиться, можешь попробовать уломать молесто, у того опыт работы с тгинфраструктурой есть, глядишь поможет. Если тебе важен полноценный радужный флаг тау над головой при заходе на сервер - этого не будет.

2 лайка

Так вроде ты предлагаешь оставить все как есть, нет?

Даблсворд через шлем 2 года сразу вырубает, генки станят через стены и риги, так далее
Боланс
@
ТК

Этим все сказано

Я называю её бесполезной, потому что после её ввода больше никто не дерется вне ринга, а выбить оружие у офицера вообще бесполезным занятеим стало

Там не так же, в том то и дело

Лежать полчаса в меде круто? Советую попробовать провести свои почласа жизни таким образом. Да и медики часто ливают еще до конца раунда, что намекает

Желательно было бы все же поднять на слоте первого, чтобы люди потестили и высказали свое мнение, мало кто захочет заходить и пробовать “что такое ваш ТГ” когда на основе онлайн под 60 будет. Много игроков вообще заходят через бульон, и не заметят появление сервера на главной, особенно если он будет скрыт еще ниже сэнбокса и фолача

Решать это ведь так лень и так сложно
Пишешь ебаное ишью на гите и не ноешь (кнок от десворда уже чинят кста)

1 лайк