Тема для тех кто ищет прощения

В этой теме вы можете извиниться перед теми кого обидели и как-то оскорбили, наша тема обещает вам, что с вероятностью в 69% вы найдете прощения у тех кого вы тайно любите или не очень.

За что можно извиниться:
-За грифон
-за то что называешь педалей, педалями (извените)
-передо мной
-просто так извиниться
-извиниться перед нигой за то что он еще не педаль
-извиниться за то что кого-то назвали…матюками… (ужас)
-извиниться за то что вы натурал
-извиниться за то что вы гей

и вообще можно извиняться за все, даже за извинение, вот… все, я закончил, извиняйтесь теперь :heart:

4 лайка

За мат извини

7 лайков

Извините, Рамзан Ахматович!

4 лайка

Прошу прощения у игроков за то, что я всё ещё живой. Так же прошу прощения у вирусолога и Ниги о, что я до сих пор не убил их.

2 лайка

Шкрябник, прости что взорвал тебя в ночную эксту
из трех человек сто лет назад. Это было грязно и я прям кушоть не мог.

1 лайк

Прости тот чувак у шаттла шахты которого я сдул в космос. Мне надо было залесть на задник шаттла эвакуации чтобы выжить

Барт, прости за то, что потеряли Бету

2 лайка

Простите что я натурал :sob:

8 лайков

а как же извиниться перед дарксталкеромдарквордом за то что ходили на сигму и носили шляпы торты???

1 лайк

Прости что не ЕРПешу с ящером, когда ты говоришь в лоос

Простите за мемасы в IC

:dizzy: :sparkling_heart: все кто выше прощены и получили иммунитет от бана на шесть часов :sparkling_heart: :dizzy:

1 лайк

Простите педали(к едлерну не относится), если я срывался на вас из-за горящей жопы.

Прости куршан, за игру на саксофоне.

раньше мой пот не имел запаха вообще, а сейчас отдает арахисом простите что рассказываю вам это, но я устал молчать

1 лайк

Тайна раскрыта. А я-то думал, почему у меня в подвале арахисом несет

Прошу простить за то, что в мире есть такой наглядный пример постоянного рулн0ля

:rainbow::heart::unicorn::eggplant::sparkling_heart::revolving_hearts::cupid::cupid::heavy_heart_exclamation::two_hearts::heart_decoration: Прощения настигло людей выше, вы молодцы что осмелились взглянуть своим страхам в лицо и извениться, похлопаем для них! :rainbow::heart::unicorn::eggplant::sparkling_heart::revolving_hearts::cupid::cupid::heavy_heart_exclamation::two_hearts::heart_decoration:

3 лайка

Простите меня за тупые шутки и всех избитых мною клоунов

Извините, но это бан.

Прощаем, что поделать.