Тема для тех кто ищет прощения

Простите что мемасничаю за капеллана, использую F9 и F1 для того, чтобы поздороваться с педалями или менторами, за то что иногда флужу в служебных темах на форумах и страдаю херней…

Хочу попросить прощения у Андрейбетеля за то, что называю его Андрейбетелем. Прости меня, милый, я не со зла :disappointed_relieved:

2 лайка

Простите пж…

Прости неоноваябиблия что спалил твой аккаунт

1 лайк

Простите за простите

Простите ТруБана за некрофилию…

Простите за то что на форуме до сих пор работает система “Должно быть не менее 10 символов”

@Akellazp прости за Пенату

Роботех Артур, прости что выкрал тебя из рнд, увез в мед, накачал хлоркой и слиптоксином, оттащил в теха и цинично убил телескопом, хоть и знал что гринтекста не получу, ибо помимо тебя надо было найти еще и пинпоинтер. В итоге заруинил тебе игру, а заветный гринтекст не получил

Фрэнк кто-то там,прости,что завел в офис рд и убил попочкой, да еще и поглотил потом((

прошло 6 месяцев, я до сих пор не вижу в этой теме извинений едлерна.

за уроки танцев извинись…

Ахаха, но ведь годно получилось. Я думаю теперь ты официально изучило огненный вальс

Извиняюсь перед воксом, которого как-то раз убила, я правда не хотела, пласти :’C

6 лайков

Извиняюсь перед педолями за стояк промеж ног и около-ерп отыгрыш
И блин скажите,что за нотес блин

Прошу прощения у игроков, которым не говорю их нотисы.

1 лайк

@Akellazp прости за гиб блад боилом

Простите за то что я вас загрифонил и убил атмосферу, когда играл(хотя, убить то чего нет нельзя) Всем мира и любви…а потом ты понял что ты живешь на Кадии и скоро прийдет призывной возраст. ах щит…

Но ведь ты всё проспал, Кадия лежит…