Раскаяние

Мелкие грешки… мелкие грешки?! Однажды я играл на миме и наблюдал как Аос в очередной раз наводил красоту в баре, ковры, мебель, стекла и т.д. Мне очень нравилось то что я наблюдал, это была чуть ли не единственная приятная вещь которой он занимался из раунда в раунд. Моё сердце грелось от мысли что этот Человек ещё не совсем потерянный. От того что произошло потом я до сих пор просыпаюсь с ужасом в холодном поту. Я подкрался с отвёрткой и начал… :cry:простите не могу сдержать… :sneezing_face:… и начал без спросу помогать закручивать расставленные стёкла я мим я не мог говорить! Просто чтобы ускорить процесс потому что обычно он так долго переделывал бар что заканчивал это делать только к концу смены но это уже никого не интересовало все бежали на шатл я даже делал скрины чтобы его труд не летел коту под хвост и чт я получил в ответ? Я получил фразу “МИМ ПОШЕЛ НАХУЙ СЪЕБИ ОТСЮДА!” :sob:. Ты не понимаешь что word может ранить сердце сильнее чем esword!! Я ненапвижу тебя, НЕНАВИЖУ АОСА ФЁДОРИКА!!! В ШТАНАХ У ТЕБЯ МЕЛКИЕ ГРЕШКИ!

зюыю заеbwaaaли дублировать темки.

8 лайков