Священник, культ и наболевшее

Ну по факту, нужно уже просто голосованием определиться, я предложу самые очевидные варианты и оставлю их на обсуждение

Культ и святошы
  • Все должны знать и понимать приколы культей и святошь, долой бумагу!
  • Все примерно понимают что за приколы есть у священника, знают, что он может оглушить, но чтобы понять, что делают это бумажкой надо еще пораскинуть мозгами, позвать детектива и допросить с пристрастием священника/культиста
  • "Ты че, ебнулся? Какие бумажки, какие оглушения, какие ослепления? Тебя там че, в детстве головой на тулбокс роняли или что? Ты, блять, давно у психиатра был? Иди нахуй отсюда пока я не засунул тебе дубинку в задницу и не отправил в нашу оздоровительную перму " (c) Любой офицер при выборе этого варианта
  • Свой вариант решения
0 проголосовавших
1 лайк

У меня есть вариант решения!! Вырезать священника

1 лайк

Вырежим весь билд оставим свалку и будем развивать гейминг в духе эскейм фром таркова пвп за мусор с базой которую надо качать.

11 лайков

бля да введите вы уже мету на всех антагов, заебали

1 лайк

хз, к чему это голосование, если честно

ну так все описать можно, если уж по факту

Не надо дядя, его каждый культ почти вырезают :cry:

2 лайка

Так, а что по поводу того, что СВЯЩЕННИК знает о КУЛЬТЕ? Это тоже наболевшее. Сделай еще одно голосование об этом, пожалуйста.

больше голосований богу голосований

2 лайка

Спор был из-за культа, а обсуждают святошу… Ничего личного Слав, но ты облажался с данным голосованием

3 лайка

на моей практике было пару случаев как до меня на священнике доебались за талисманы оглушения, по факту, тут нужен один итог, иначе это выглядит как-то тупо, типо святошу сразу вычислят что и почему, а культ нет

типо если все знают “силу религии”, то почему это не относится и к культу?

1 лайк

Талисманы оглушения дикая имба тоже.
Я хз нахуй добавили бумажки оглушения старого культа буквально святоше

В чём смысл голосования? Если космонавтик не верит в бога то для него всё будет бредом. Если космонавтик в бога верит то для него всё неведомое будет понятно. Я бы лучше задал вопрос - знает ли СБ о существовании агрессивного культа, домогающегося до станции? Должны ли по робе они понять что перед ними культист, или они должны догадываться по трупам и похищенным ассистентам?

2 лайка

У нас тут не вопрос “веры”.

У нас буквально есть капеллан, который творит магию, о которой знает каждый

Когда поставишь на место капеллана культиста, который творит одно и тоже, тем же способом, с абсолютно идентичным методом - никто ничего не знает.

У нас тут несотыковка небольшая с банальной логикой.

5 лайков

Ничего не знаю я одинаково отыграю и восприму охуевшие чудеса священника и охуевшие чудеса культиста как дешёвые трюки, выданные за магию

А дальше уже говно типо воот нахуя ты для дешёвых трюков кровью малюешь глупый ёмоё или псих, или огооо вашу мамашу куда ты телепортировался и что за чертовщину ты выдал, я не в силах объяснить такой прикол

Я подозреваю что у вас народ почти ничего не пишет в ИЦ как будто бы, когда культ происходит. Священника так точно игнорят, у него неожиданный дроч механа на уровне РнД и ему никто не интересен

3 лайка

У нас раундстартом хуячат святошу. При таторах, при генках, при культе. Везде бля

Ну у священника эти талисманы 3 аспекта стоят. Тобишь если их и брать, то это единственное, что он сможет делать, помимо конверта. Ну и каст у них не моментальный, а секунды 3-5. Короче максимально бесполезная хрень, если целенаправленно не хочешь бегать станить по приколу всех

хз к чему это было сказано вообще

Мне БХ отклоняли, когда я писал о мете на штуки священника.
Просто показываю прецедент, так сказать.

1 лайк