[Банхаммер] Метагейм от офицера;

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Первый.

1. #ID раунда

49400

2. Имена присутствовавших администраторов

Коновалов разбирал, однако к итогу не пришёл.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Mei Sholl, офицер.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Метагейм; видим, что есть сбойный борг, который убил Главу Персонала (раунд - революция) - сразу же примечаем знакомого СПУ-священника, который постоянно из смены в смену клепает боргов.

Конечно же, подбегаем к нему и обвиняем. В первый раз отпускаем по каким-то причинам, а во второй по пути делаем четырехкратный залп ионным ружьем по невооруженной кукле и, следовательно, казним на месте (предупреждение перед расстрелом было - его описал Коновалов). Доказательств - никаких, оба робототехника спали, а борг мог взяться откуда угодно.
Насчет того, что Коновалов открыл в реплее:
При аресте никаких слов о детективе не было и понять, что имеется в виду, тоже: остается только ориентироваться на прошлую метагейную доебку с боргом.

Затем Хосе садит в общак труп.


image

Однако вскоре понимает свою ошибку и зовет парамедика. К нему претензий нет: просто забавный эпизод.
image

Насчет стана: одного-двух выстрелов вполне было бы достаточно, но это уже вопрос механа по большей части и игрок может быть не осведомлен (хотя у него есть СПУ).

Со следующим заявлением Димы я не согласен, да и позиционирует он его как ИМХО:

Бонус

image

5 лайков

На счет того, знают ли о ритуале перерождения в машину, я думаю можно взять вырезку из статьи о профессии священника, в именно в самой религии технологизма.

Технологизм (Technologism) - конфессия, превозносящая достижения в робототехнике и искусственные формы жизни. Приверженцы данного течения считают, что человек должен переродиться (именно переродится, а не быть ассимилирован) в машине. Фанатически ищут способ перенести свой разум на позитронную установку, но пока ограничиваются заменой своих конечностей и органов на механические аналоги. По причине научно-исследовательской направленности НаноТрасен признает в данном движении именно религию, а не культ, предоставляя площадки для научной деятельности;

Фанатически ищут способ перенести свой разум на позитронную установку, но пока ограничиваются заменой своих конечностей и органов на механические аналоги. По причине научно-исследовательской направленности НаноТрасен признает в данном движении именно религию, а не культ, предоставляя площадки для научной деятельности;

На прямую это конечно не говорится, но из этого предложения можно сделать вывод о том, что НТ не в курсе о том, что технокультисты и так знаю ритуал для боргонизации.

(Хотя конечно, забавно что боргонизированый таким образом человек не оставляет после себя позитионки или ММИ, т.е. по сути идет обращение в дрона, а не андроида или борга.)

(Хотя, конечно, может сейчас оставляет, давно не играл за борга священика, а тем более умирал от подрыва.)

Описание приложенное к посоху пустоты в разделе оружия -

Палочка-выручалочка священника, излечивает ересь. Смертью. Именно этим нужно бить культистов по дурной голове, дабы они облагоразумились.

Никто (Кроме самого священника) не знает как оно работает, так как кто-то съел инструкцию во время вечеринки

Сразу же после этого, в вики священника, первое же действие, которое нужно сделать, чтобы хотя бы выбрать аспекты - использовать посох пустоты на алтарь.

Чтобы начать путешествие в увлекательный мир оккультизма, вам нужно null rod-ом ударить по алтарю, тем самым вам откроется менюшка с выбором секты и всей полезной информацией.

Смертью… воу, ну и старая же статья! Палка серьезно когда-то убивала?

1 лайк

Эт точно вопрос не ко мне.)
Я ток под конец лета 21 в СС`ку вообще начал играть.
(Видимо - да o.o)

1 лайк

Нарушений в раунде замечено не было.

Отклонено