Соц. опрос. Я хочу узнать мнения большинства, в том числе админов

синдикат/тенелинги/прячущийся в лесу %NAME%/ивент на полное отключение элетричества на станции с террористами и etc в это всегда входят? Ну, поверхностно накидал.

2 лайка

???

???

На самом деле в этой ситуации я думал виноват Вестноу, но вот эти высказывания заставляют спросить, а зачем тогда это вообще нужно? Я за все две тысячи часов не видел что бы эти вещи давали кому нибудь преимущество или подготовленность, в большинстве случаев пнв даже мешает из-за механа проводов и гадских флешбенгов. А джетпак отличается от ЕВАвских кислородом внутри и невозможностью носить на риге, только на спине.

Правда их флешбенгами закидают.
Вроде удовлетворительно, но никто использовать не будет

Про то что ПНВ на спутнике, никто не знает, кроме кэпа наверное, ибо он оснащение станции читал. И если за ПНВ идти, для охоты на ролей, то это ПГ прям ПГ. (С натяжкой позволительно самому кэпу, если СБ уже в могилах, и без этой штуки прямо никак нельзя)

Я за свои почти 90к минут, узнал об этих вещах только сегодня. Вот настолько они были мне нужны.

Я тебя подправлю.
Вот за столько времени они никому нахуй не нужны. И не будут теперь впредь

4 лайка

Ну, удалят значит. Надеюсь.

1 лайк

Давайте пнв по техам разбросаем.

4 лайка

Жетпак так то хайриск.

Хм разве их не убрали вместе с магбутсами из списка?

с моей точки зрения это манч, да
помню, был один смалгей, который раундстартом лутал пожарку, изольки и ходил во всем этом (будучи кем-то типа робототеха), его тоже бвонькнули после моих жалоб
аргументация там при чем была в том же духе, мол, это же доступное раундстартом снаряжение, а изольки он выпрашивал у инжей

Напишу поподробней свои мысли и пояснения феномена “манчкинизм” Для кукол не являющихся антагами, все понимают что у плохишей, цели обязывают снаряжаться на все случаи.

Три критерия, которые следует учитывать, желая взять вещь, которая имеет конкретную специализацию:

  1. Профессия.
  2. Ситуация.
  3. Мотивация персонажа.

Примеры: Роботех выпросил изоли у инженеров. Рассматриваем соответствие по пунктам:

Первый вариант:

  1. Роботеху нужны изоли? Нет, он удары током не получает.
  2. На станции зеленый код, отсеки доступны. Перчатки не нужны.
  3. “Я хочу изоли, чтобы были, мало ли дверь взломать надо будет” Однозначный ответ, что вялая мотивация.

Второй вариант:

  1. Роботеху нужны изоли? Нет, он удары током не получает.
  2. На станции синий/красный, штурмуют со всех сторон. Перчатки полезны, иногда надо взламывать места недоступные, чтобы спасти себе жизнь, или жизнь других. Перчатки могут быть использованы.
  3. “Я хочу изоли, чтобы выбраться из этих техов, в которые меня загнали оперативники синдиката и попасть с товарищем Омеговым на шаттл эвакуации” Однозначный ответ, мотивация достойная.

И таких примеров можно написать сотни тысяч. Главное, чтобы вы как игрок и как персонаж, четко осознавали, нужна вам вещь в данный момент или нет.
Спасибо за внимание.

2 лайка

не кретерии, а криттера

Тогда каждый раунд когда ты админишь. Следи за автоматом одежды с которого лутают очки, за техами где лежат очки и те же изоляционки.

И готовься варнить одну треть онлайна.

Спасибо босс, я как нибудь разберусь. Кстати, сегодня ровно год, как я педаль.

1 лайк

Предмет из целек тритора и предмет из списка хайрисков это разные вещи.

1 лайк

О! Этот прием в споре я называю - повертеть жопой, но оказаться правым

Ужесточение правил подвезли, а новые мозги админам нет

12 лайков

@Dante_True опиши мне ситуации, где ПНВ и такой себе скафандр с джетом можно брать