Соц. опрос. Я хочу узнать мнения большинства, в том числе админов.

Выскажу свой ход мысли - пнв и джетпак хай риском не является, в бою никак это гавно не поможет и даже навредит. Никакому антагу этот кал не нужен от слова совсем.

Вопрос к хеду - в чем собственно проблема лутания этого шмота @Lexakr ?

Чи манч или не? (общее голосование)
  • Да
  • Нет
  • Хочу видеть результаты!
0 проголосовавших
Чи манч или не? (только администраторы + анонимное)
  • Да
  • Нет
0 проголосовавших

Ну учитывая что чела банили за лутание пожарного костюма…

8 лайков

Ну это же чисто бред. Ну хочет человек под штрафом к скорости бегать, пусть бегает себе

А нахрена тогда они вообще нужны, если их нельзя брать даже профе с доступом?

9 лайков

Немного дополню ещё

У всех антагов есть свои более крутые аналоги. Я просто даже сценарий использования не могу придумать для антагов.
ПНВ не обладает защитой для глаз, а следовательно ты привязан к шлемам ригов. Они хуже по статам чем обычный шлем.

1 лайк

Найди основание, зачем тебе умышленно идти в самое безопасное место в секторе, только чтобы взять джетпак и найтвижн.

Ладно джетпак инженеру или учёному(опять же, в еве лежит на всякий случай, но может понадобится тем же сб, а иметь под рукой не плохо)

Но найтфижен то зачем инженеру, у тебя каска с фонариком, втф

1 лайк

Всё таки СЕ эти штуки могут понадобиться для работы и считать такой варн чем-то серьёзным не стоит.

А ещё их нельзя носить без ригов, а риги нельзя носить ибо манч, если ты не снимаешь его каждую минуту отыгрывая как же тебе в нем жааааааарко и не удобно.
boom-mindblown

3 лайка

То есть желание обладать заведомо более удобным инструментом против “темноты” это уже наказуемо?

Я очень часто использую и мне действительно в техах помогает

Зачем СЕ, начальнику инженерного отдела, бегать по грязным техам, втф

гыгы, помогает антагов искать ыыы

4 лайка

Зачем спорить с человеком который не играет в игру и проецирует свои фантазии на форум выдавая это за эталон отыгрыша?

4 лайка

Увидев мою игру за последнее время, любые бы твои претензии об помощи антагов пропали. Я часто даю команду инженерам что-то делать и сам же иду помогать.

Вообще от раунда к раунду конечно же происходит разные ситуации. Но когда я на антаге то снимаю этот ПНВ сразу же (метаподсказка как определить что линтон негодяй)

мне больше интересно вот что, почему и для чего на СПУТНИКЕ валяется ПНВ и джетпак?

7 лайков

Я вот тоже так считаю, нечего им валяться без дела

2 лайка

Ну я тогда не понимаю, зачем тебе нужен найтвижен…

зачем тебе нужен фонарик?

Меня забавляет как больше половины людей переголосует на сторону большинства когда видят результаты. Вы хотя бы не позорьтесь и просто ставьте третий вариант прошу, если у вас нету собственного мнения

ПНВ и фонарик совершенно разнонаправленные вещи

Продолжай

Нужность и доступность вещей для куклы, определяется ситуацией. СЕ не нужны очки ночного видения, потому что есть фонарики, которые можно таскать с собой всегда. Джетпаки лежат в ЕВА, и если необходимо летать в космосе, то они берутся оттуда. Ключевые слова “необходимо” и “ситуация”. В случае, если ситуация этого не требует, но вы взяли вещь, которая уйдет “на потом” или “мало ли” то это 100% манч. Тем более, летать на спутник ИИ, без особой причины, это верх сумасбродства. И самый сок:

СЕ не должно быть ни в каком бою, если только это не режим, который не оставляет выбора, и то, с огромной натяжкой. Всегда есть возможность сохранить свою жизнь. Только почему то игроки часто выбирают путь её потери.

10 лайков