Соц. опрос. Я хочу узнать мнения большинства, в том числе админов.

Кто тебе сказал что я в бой стремлюсь?

Кто тебе сказал, что я имею ввиду тебя? А не профессию в целом?

UPD Почему все вдруг сразу решают, что админ их прессует, камон, ты хотел мнение, вот оно, обезличенное.

@Dante_True
Я правильно понимаю брать инструменты - это манч?
Так как я готовлюсь к починке. А у нас станция не нуждается со старта в ней. Пусть берет только инженер который движком занимается

А лутать стекло и метал это манч?

2 лайка

Я и уточняю где красная черта манча

Опять детские вопросы. Инженер обязан их брать. Профессия такая. Его личная ситуация. Как форма одежды. И предвосхищая вопросы про тестовиков, да они тоже могут. Потому что им тоже позволяет ситуация. Если ты не разбираешься в том, когда нужно что то брать и делать, а что нет, то - хуёво быть тобой.

1 лайк

Хорошо

У нас выходит что ПНВ и джепаки там это чисто вещи - “ловушки”
Чтобы отлавливать манчеров?

Сценарий можно пожалуйста взятие из спутника этих вещей без нарушения правил

1 лайк

Я вообще про них узнал только в этом опросе. И откуда твой персонаж знал, что они там вообще есть?

Почему не должен?
Моя зона отвественности

Возможно шкафы там не умышленное изменение. Раньше телекомы с ними были в спейсе, и туда фиг доберешься, потом перенесли к станции как есть. Никто скорее всего не продумывал, зачем так близко к инженерке спавнить джетпаки и очки.

Наса спейс сюиты еще имеет смысл, на них целька была, и их просто больше некуда было деть.

1 лайк

А мне как игроку получать за ошибки предков варн?

Не твоя зона ответственности, знать где и что лежит. Ты не квартирмейстер стационного масштаба.

Ты получил варн за манч, а не за ошибки предков. Не лез бы туда, проблем бы не существовало.

На минуточку!
Телекомы по моей части и там находится это всё

Телекомы были сломаны, в момент когда ты лутаться ходил?

варн не бан, и манч имеет место быть (действительно, зачем СЕ прикарманивать редкие джетпака и очки ночного видения, да еще в начале раунда, когда повода никакого не могло быть).

1 лайк

Любая разгерметизация происходит примерно по статистике 90% с внешнего слоя станции. Я беру джетпак со спутника, чтобы другим отделам не вредить количественно в ЕВЕ.

Опираясь на мою статистику я не могу брать даже джетпак к себе в кабинет?

UPD: окей даже не к себе в кабинет, а складываю рядом с другими ригами

1 лайк

И всё таки раз уж вы поддерживаете дискуссию @Dante_True @volas

Можно хотя бы сценарий набросить лутания этих вещей без нарушения правил?

Также хочу ещё сделать дополнение!

Делаю это действительно не ради себя, но и ради станции. Я всегда беру ДВА джетпака. Один себе, другой моему отделу. Чтобы оперативно летали и чинили

1 лайк

А нужно брать один, вспомни формулировку манча:

  • Сюда же относится манчкинизм — стремление снарядить своего персонажа на все случаи жизни, не учитывая конкретной ситуации.

Если ты снаряжаешь кого-то, это уже не манч, а отказаться он, скорее всего не может. :peka:

1 лайк

ПНВ будет считаться манчем, всегда. Джетпак, возьмешь из ЕВЫ, когда он будет нужен. Хочешь пойти против системы, напиши кодерам мапперам чтобы добавили джетпак по умолчанию в кабинет СЕ. Не думаю что кто то будет против.

Инженеры часто сидят в баре, и на вызов идут из ЕВА с джетпаком и

Спойлер

шлюхами

ригами

1 лайк