Смотр сервера Шуссом220

Всем привет это связной шусса220, думаю все его тут знают не нужно его представлять а если не знаете то ознакомьтесь потому что завтра-послезавтра он планирует после плотного ужина заснять летсплей на сервере тау сети с ну как вы поняли taerом и димой. В общем что я хотел сказать вам нужно будет всем обязательно чтобы три человека не играли на сервере чтобы было 67 игроков чтобы шусс и БАНДА смогли зайти и сделать смотр. Желательно админам подсуетиться вечером сегодня и завтра и придумать ивент какой то ИНТЕРЕСНЫЙ чтобы шуссу понравилось там например ограбление станции или война как тушино например ну в общем придумайте. Также ИГРОКИ не ВЕДИТЕ СЕБЯ КАК ЧМО ИГРАЙТЕ НОРМАЛЬОНО ОТЫГРЫВАЙТЕ РП ПРОШУ ВАС НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ не вызывайте смеха у шусса прошу ну вызывайте но в хорошем смысле короче соберите все своим рп скиллы напрягитесь в общем не упадите в грязь лицом отыгрывайте на уровне. Все до связи до завтра с админами договоримся о ивенте. Давайте.

15 лайков

А Шус успеет уроки к понедельнику приготовить?

14 лайков

ты главное не забудь приготовить

3 лайка

image

9 лайков

Собираемся и грифоним шусса, ваще поебать на эти ваши летсплеи, буду я перед ютубером красоваца чтобы еще больше малогеев набежало

23 лайка

@PervertGenius разреши грифонить вусса

ивент вуссо-нюка против станции

2 лайка

Спрашивать хэда о таком, а ты забавный. Правила для всех одинаковы.

И да, я повешу значок на темку, а то…

4 лайка

Это рофло-темка?

4 лайка

Если не будет Героина - то хуевая туса

7 лайков

Ура, вторая волна шуссотайда

6 лайков

Пук-пук, я как раз с первой.

этого точно забанили. А Шусса я тоже думала, забанили.

Зайду за ГСБ и защиткурю Шусса220

4 лайка

Учитывая дату регистрации бульонда, я тоже с первой

image
image
image


image
image
image
Dying+from+laughter+_b7a2f07ff2ae6a393b8fa9aaf99c8d4f
download
3cb

38 лайков

Если это не рофло-темка, то схуяли мы должны прогибаться под ютубером, ради второго шусстайда что-ли? Я шусстайдовец, но 2 шусстайд я не хочу. Зашел ютубер, а весь сервер должен по его прихоти играть

7 лайков

Это типо ревизоро? А что будет если не понравиться наш проект? Он на своем канале нас обосрет, игроки тау посмеются над этим и дальше продолжат играть.

6 лайков

Будет как с Палеолитом. Надеюсь. Лучше бы получилось как с Палеолитом.

6 лайков

Реакция админов если завтра реально зайдет Шусс220 и начнётся шусстайд 2
fall

17 лайков

Oh boy, oh boy. Настоящий ТыТрубер. Надо бы принять со всеми почестями.

0375cfc024d29616739a18d2b769c3e3

11 лайков