Смотр сервера Шуссом220

а что было с палеолитом?
Бан?

Забаннили на полгода за то что стримил, а он забомбил

Неплохо

биграга восстал из пепла чтобы потроллить тау дебилов хоть бы над ником пофантазировал ну ей богу

17 лайков

а стоп это и есть твой старый аккаунт ну тогда дизрегард часть про ник

Уд0ли

О Боги, какой же это жирный рофл. Аж противно.
Смотрю я вот на ответы под этой темкой и тихо арирую. Либо это майдгейм и ответный троллинг, либо пиздец.
Шусс взрослый самодостаточный человек. Такой хуйней явно заниматься не станет.

4 лайка

БОЙЦЫ, ТОЧИТЕ КОПЬЯ, ВОРУЙТЕ АРСЕНАЛ, СОЗДАВАЙТЕ СТАНГЛОВСЫ, ЭТУ БИТВУ ЗАПОМНЯТ НАДОЛГО!

:bad:

2 лайка

Зарегистрировался 27 июня, 2017

Очевидная рофлотема, шусс узнал об сс13 только в 2019

1 лайк

я позову когонибуть с дебагом сервер положить.

2 лайка

tenor

3 лайка

BigR_ge… BIGRAGE попался разбойник!

4 лайка

О, наконец-то снова можно будет за велосити офицера поиграть

Не-а, нельзя.

bigrage от грифа кукол игроков в игре за смешного персонажа перешёл к грифу мозгов игроков на форуме, став тут тоже смешным персонажем, круто мне нрав

кстати биграга, когда наконец я увижу жизнь тебя и кого то ещё в домике в космосе на анимусах???

10 лайков

Помню на анусах мы с ним пиздились на баллонах каждый раунд, эх, настольгия о вайте…

бляздец

Ясно, пора заходить за кэпа и запрещать волосы всем и делать штраф 150 кредитов, 15 минут срока, и сделаю разрешение на прически только главам и СБ, а лицензия на причёски будет стоить 100 кредитов, главное что бы Ольдем ханбумером не запугал :(((

Я тебя тогда отправлю оперироваться к интернам, когда злая толпа переломает кости

3 лайка

ЧТО!?
Да наверняка чел прикрываясь Максоном со своими дружками, планируют устроить шумиху на сервере, ебент и теплый прием.

Однако бля! Если Вукк действительно после сокаста по PUBG mobile решил чекнуть Тау Сети, то ООХ БЛЯЯ… Второй Шусстайд неизбежен!