Ожидается Булджтайд или возможный наплыв игроков Лета 2024

Итак, вещаю вам новости из (не)дружественной галактики 14. Достаточно популярный ютубер БУЛДЖАТЬ объявил в своей группе вконтакте о выборе игры для следующего ролика, к чему оперативно подключились наши (не)продвинутые друзья и успешно зафорсили Вариант Станции13/14 в победители.


image
В этой темке смело делитесь своим мнением по этому поводу и рассказывать, как будете встречать новичков!!!

P.S дабы никто другой умный не успел запостить сюда эту пасту:

Я её переделаю и запощу первый сам!

"Паста

Всем привет это связной БУЛДЖАТЬ, думаю все его тут знают не нужно его представлять а если не знаете то ознакомьтесь потому что завтра-послезавтра он планирует после плотного ужина заснять летсплей на сервере тау сети с ну как вы поняли его армией. В общем что я хотел сказать вам нужно будет всем обязательно чтобы три человека не играли на сервере чтобы было 67 игроков чтобы БУЛДЖАТЬ и его подписчики смогли зайти и сделать смотр. Желательно админам подсуетиться вечером сегодня и завтра и придумать ивент какой то ИНТЕРЕСНЫЙ чтобы БУЛДЖАТЬ понравилось там например ограбление станции или война как тушино например ну в общем придумайте. Также ИГРОКИ не ВЕДИТЕ СЕБЯ КАК ЧМО ИГРАЙТЕ НОРМАЛЬОНО ОТЫГРЫВАЙТЕ РП ПРОШУ ВАС НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ не вызывайте смеха у БУЛДЖАТЬ прошу ну вызывайте но в хорошем смысле короче соберите все своим рп скиллы напрягитесь в общем не упадите в грязь лицом отыгрывайте на уровне. Все до связи до завтра с админами не договоримся о ивенте. Давайте.

6 лайков

Баян

мега похуй

это не тема для ролика
просто в группе мемы по станции постить будут неделю

и станция там уже далеко не первый раз, я там даже скрины с тау видел
нихуя не будет ты долбоеб снакс

1 лайк

хотя кстати можно рекламнуть тау накидав в предложку смешнявок с указанием источника

1 лайк

Я чё должен разбираться в сортах говна? Вроде ты у нас маппер.

вообщето пиздатый паблик, не пизди. ну и ты мог бы хоть немного инфу почекать че такое игронеделя, прежде чем темку высирать

вот это норм тема поехали

надо тогда прям реальных не локальных смешнявок накопать

я пороюсь в глубинах форума, с тебя закидывать в предложку

Мышь 286.

Ура Булджтайд

Заказываем пчёл короче и выпускаем их и устраиваем Пчелиную Войну 2 на сервере

2 лайка

У нас кооп запрещен

8 лайков

Айсберг людука надо обязательно ну или Айсберг Тау Сети

многие локальные и не будут понятны/также смешны без дополнительных объяснений

image

9 лайков


первая пошла

12 лайков

Ой это же буквально мой пост пару лет назад пхпхп

2 лайка