Slime management console с ТГ - удобство для ксенобиологов

тогда големам брут урон на ручки налепить. (Ну это же ебануться пиздюли каменной рукой)

И сделать им защиту от лазера по больше, потому-что это камни!

1 лайк

Просто ксенобиолога убейте и всё

Убит через скормление слаймам :pekapled:

Против. Меня не радует вот эта точечная прицельная телепортация чего-либо, при том что она больше нигде не используется(и в большинстве мест для всех “сломала бы баланс”), телесаенс выходит тоже - цирк, когда есть консоль менеджмента дурачков которая телепортирует слизня куда угодно как ты скажешь.

1 лайк

На ТГ такие консоли для камер и для слаймов, как минимум. Например можно было бы после тестов этой консольки приспособить её для камер, было бы куда удобнее чем сейчас.

ты в чьи глаза ебёшься, я про телепортацию говорю, ты мне про ТГ и камеры

Да, малость проебался, перестань быть таким edgy мудаком, пожалуйста :bad:

В любом случае такую консоль приспособить к обычным камерам было б отлично. Можно даже с возможностью телепортации зеков внутри брига :peka:

и в карго такую для телепортации посылок куда угодно. ну или хотя бы с шаттла на ленту.

о, и в инженерку чтобы короче бедные инженеры не тратили время на ходьбу(лол кому это нужно) а сидели пи-пи-пи по консоли и волшебным образом в другом конце станции короче появляется железо, и само кладётся в качестве плиток

8 лайков

Ты один из тех дедов олдфаков о которых говорили выше…

Вообще да, очень ускорит процесс, так что нужно заранее определиться. Фича прикольная, но нужна ли? С другой стороны - РнД тоже реворкнули, тоже очень упростили и ускорили процесс, ты тоже так плевался на него и все что с ним связано?

ты опять ебёшься в глаза, я плююсь на то что оказывается у нас телепортация - это не передовая убер-технология блюшпейс хуета, а казуальное дерьмо которое есть у каждого ксенобиолога

и если ето так, то вероятно можно и в других местах пододбное пихать. если запзапазаппер вдруг так тоже считает, то никакой проблемы нет

4 лайка

А я думал это не телепорт,а кран ,который сверху у потолка катается и слизней хватает

8 лайков

ну блуспесс технологии, это же передовые разработки НТ, настало время бы им проникнуть на станцию и потеснить телесаенс

1 лайк

наверное поетому там сообщения “suddenly dissapears” и “warps in”

Нахера делать телепорт слаймов когда есть кран :thinking:

2 лайка

В месте где консоль построена устанавливается особая блюспейс-сеть, которая позволяет свободно перемещать в её пределах объекты. По всему стейшону её построить невозможно так как на её поддержание требуется энергия зависящая от площади, кроме того мешают стены, разгораживающие отсеки.

Хуйня, переделывай.

хачу разетки а не етот ваш блюспейс

6 лайков

А че если сделать для “баланса и логики” фунцию впихуячивания в консоль блюспейс кристаллов…

(блюспейс слаймы есть, кристалики в телесале есть, можно напечатать на протолоте кристалик… один-два уже по дефолту можно ксенобиологу кинуть)

Нет смысла. Эта консоль никак не усиливает ксенобиологию, она не баффает эффекты экстрактов или прочего, она делает работу ксенобиолога удобнее.

Ну и опять же, те кто её не хочет могут спокойно играть как играли - операционный стол останется.