Скиллы на тау (опять), теперь с итоговым голосованием (ссылка в первом посте)

Вроде Волас где-то писал или хед педаль.

Без проблем. Отпишу.
Устал я от этого:

При этом были случаи когда я писал на гит. Но. опять же, ответы примерно такие же, как в цитате выше, в том числе и от тебя.

Ты прав, я знаю лишь несколько, которые закодил лично ты.
И я вернусь к моему прошлому утверждению, что Тау параллельно кодят несколько энтузиастов, которые скорее всего имеют друг с другом связь, но клали на общую картину, и фидбэк игроков, в пользу личной точки зрения.
Поэтому баг с калибровкой меха простоял в коде чуть больше полугода. Хотя все о нем знали.

Когда ты играешь, например, Jorney, и после патча, она превратилась в Доту, значит ли это, что ты устал от Jorney? Да, я утрирую, однако именно так обстоит ситуация, с моей стороны.
Ты делаешь много работы, я это знаю. Но ты делаешь это только для себя. Позволяя переделывать важные аспекты игры, и не внимая че там игорькам надо. Мне это наскучило.

2 лайка

Иди и делай сам то, что ты хочешь, блять

1 лайк

Ууу злые кодеры пилят фичи, но это не те фичи какие хочу я, это другие фичи, мне это наскучило.

3 лайка

Проблема не в том, что пилят фичи не такие, какие я хочу, а в том, что фичи, которые пилят, я не хочу.

Вот так прям пошел и сделал пр на выпил прошлых пров, ага.

Не нравится — не играй. Все просто.

Что мешает? Если сделаешь голосование и приведешь аргументы в пользу своего ПРа — добавляй.
Если что, профа без мап-эдита это абзац кода, половина из которого название и отдел, а вторая это шмот при спавне.
Если хочешь уникальное место спавна или необычный доступ — прийдется лазить в других местах, а так — что мешает запилить вашего мехоператора прямо вот за минуту реального времени?

1 лайк

Не нравится взаимодействие игроков? Иди кодь на другой сервер.

Будет ли механика прокачки скилов? А то мне жалко ассистентов. Ибо ассистенты бесполезны, без скилов, даже если нашли работу.

3 лайка

Прокачка скилов сейчас очень проста: вступаешь в любую хуйню и прокачиваешь combat skills.

1 лайк

А в чём смысл? Не ну понимаю дать по жепе кому то. Зачем? Мне инженерные скилы нужны.

Поиграл со скилами
По сути тоже говно что и без них, огромной разницы не заметил, РП не выросло, урон можно прокачать на заломах и ломать кулаком аки ванпачмен, хз в чем смысл был

Кстати да. С этими скилами ГП как профессия идёт нахер. Все на что он нужен теперь это увольнять и выдавать доступ.
Работу не сменить, так как ты чмоня и не умеешь ничего кроме своей родной профы.

8 лайков

Хм, может ее тогда действительно убрать? На бумаге он, вроде как, отвечает за гражданский персонал, руководит ими и т.д. но по факту он просто кадровик, что меняет профессии, а теперь, после введения скиллов, никто в здравом уме не возьмёт гражданского в другой отдел, значит надобность в главе персонала почти полностью отпадает.

Можно отправить данного главу на пенсию, а ему на замену установить в каждом кабинете главы по консоли, что может менять доступ, но только в пределах его отдела. Хочет РД уволить того лысого ученого и ему теперь не нужен посредник что бы это сделать, он просто отнимает карту у уволенного идет к себе в кабинет - дело сделано.

Или хочет инженер стать ученым, то ему нужно подойти к непосредственно к главе данного отдела на собеседование, что бы тот принял его на работу. А в каюте капитана будет консоль, что может выдать куда угодно доступ.

UPD:

На месте кабинета главы будет кабинет АВД, что бы тот был ближе к мостику, а на его месте кабинет подпрофы расходника - адвокат, как у подпрофы частного сыщика, возле отбытия.

5 лайков

Или через РнД сделать нейротренеры, способные давать навыки на определённый уровень. (Понимаю со стороны РП будет всё плохо. Другие предложения?) Или как в некоторых играх больше страдаешь с прокачкой (по типу строишь стены ломаешь стены ) и прокачиваешься. РнД и МЕД также Тыкаешь в консоли и всё больше понимаешь.

Крутая идея! Еще лучше выпилить скиллы?

6 лайков

Прокачка скиллов не нужна. И никто ей заниматься не будет

Прокачка это действительно не то, что нужно данному серверу, но вот больше возможностей временно повысить навыки очень даже.

Ну например, добавить боевой наркотик “Robustizin” повышающий навыки владения холодным и огнестрельным оружием, оправдывая это тем, что он повышает концентрацию, улучшает реакцию и т.д.

3 лайка

Ну да, прокачка определено не нужна:
Учёным, что хотят без задержек работать с машинерией.
Робастерами, что хотят нормально пользоваться вооружением.
Тестовикам, которые профессию поменяли, тоже не сдалося.
Сб в реву, когда инженеры все застроили.
Определено это не сдалось нулевым профам, Аля клоуна, мима и тестовика.
Вообще никому не нужно.

1 лайк

Сб в реву, когда инженеры все застроили.

Идут они нахуй.

Учёным, что хотят без задержек работать с машинерией.

Идут они нахуй тоже.

Тестовикам, которые профессию поменяли, тоже не сдалося.

А по этим ребятам можно поплакать.

1 лайк