Скиллы на тау (опять), теперь с итоговым голосованием (ссылка в первом посте)

А…
Ясно…
Сейчас опять душнила на КМе попадется и стой его ЧСВ потешай…

Я своим Федей так к одному КМу попал душному. Битва титанов, нахрен! Тот не пропускает бумажку с именем Федя, а Федя доказывает что это вообще единственное, что он способен написать))

1 симпатия

Но на кой тогда нужен форум?
К тому же, ты сам доказал, что ты более от игры отстранен, чем те, кто реально в игру играют, а не вникают в сухую статистику и код.
Банально те же фэмилисы, где ты добавлял своего контрабандиста. Новость, что синдиключ имел свою частоту было для тебя откровением - это говорит о том, насколько тебе интересно вникать в игру(чуть больше чем никак).
И это все вишенкой стоит на твоём самомнении и уверенности, что игроки не имеют отношение к игре.
Играй в свой гитхаб, Киборг, лично для меня, твои усилия сделали больше вреда, чем пользы.

Но я тебе должен сказать спасибо, благодаря тебе, играть стало настолько неприятно, что возвращаться сюда пропадает всякое желание.

4 симпатии

1 симпатия

Это правила про отбор работки, у нас все все знают.

Я хз о каких ты синдиключах говоришь, я такого не помню. Ну и писать, что я в игре ничего не знаю тоже хех, мда.

Я даже че-то думаю, ты даже не знаешь какие ПРы я закодил, а какие кто-то другой, ты вообще, видимо, не внимаешь в ченджлог. Хотя, если тебе приносит дискомфорт видеть меньше багов и другие режимы, то извиняюсь. Отпишись главное, можешь еще минутки написать, может ты просто от игры устал?

Это где-то заявлялось?

Вроде Волас где-то писал или хед педаль.

Без проблем. Отпишу.
Устал я от этого:

При этом были случаи когда я писал на гит. Но. опять же, ответы примерно такие же, как в цитате выше, в том числе и от тебя.

Ты прав, я знаю лишь несколько, которые закодил лично ты.
И я вернусь к моему прошлому утверждению, что Тау параллельно кодят несколько энтузиастов, которые скорее всего имеют друг с другом связь, но клали на общую картину, и фидбэк игроков, в пользу личной точки зрения.
Поэтому баг с калибровкой меха простоял в коде чуть больше полугода. Хотя все о нем знали.

Когда ты играешь, например, Jorney, и после патча, она превратилась в Доту, значит ли это, что ты устал от Jorney? Да, я утрирую, однако именно так обстоит ситуация, с моей стороны.
Ты делаешь много работы, я это знаю. Но ты делаешь это только для себя. Позволяя переделывать важные аспекты игры, и не внимая че там игорькам надо. Мне это наскучило.

2 симпатии

Иди и делай сам то, что ты хочешь, блять

1 симпатия

Ууу злые кодеры пилят фичи, но это не те фичи какие хочу я, это другие фичи, мне это наскучило.

2 симпатии

Проблема не в том, что пилят фичи не такие, какие я хочу, а в том, что фичи, которые пилят, я не хочу.

Вот так прям пошел и сделал пр на выпил прошлых пров, ага.

Не нравится — не играй. Все просто.

Что мешает? Если сделаешь голосование и приведешь аргументы в пользу своего ПРа — добавляй.
Если что, профа без мап-эдита это абзац кода, половина из которого название и отдел, а вторая это шмот при спавне.
Если хочешь уникальное место спавна или необычный доступ — прийдется лазить в других местах, а так — что мешает запилить вашего мехоператора прямо вот за минуту реального времени?

1 симпатия

Не нравится взаимодействие игроков? Иди кодь на другой сервер.