Скиллы на тау (опять), теперь с итоговым голосованием (ссылка в первом посте)

Опишу все возгласы парой слов: Ну или одним словом - “Нытики”.

Если вас возмущает, то что ваш парикмахер не умеет оперировать - возможно вы не самый умный человек, раз со своими навыками берете такую вакансию. Ах, она была занята? Ну значит станции в данный момент не требуются хирурги, а значит ваш переход, возможно, тоже не так нужен?
Ну и да, на станции кабздец, а вы не можете под взглядами алиенов вправить ногу человеку, потому что вы не хирург и не врач, а ботаник - добро пожаловать в мир РолеПлея! В тот самый мир, в котором доктора не взламывают двери, СБ не делает форонные бомбы, инженеры не проводят операции по смене пола, а карго не захватывает станцию с пушечками.
Добро, блять, пожаловать. А если не рады - благодарите всех тех, кто занимался вышеперечисленным, ибо без их помощи к подобному ПРу мы бы не пришли.

И да - лично я кайфую от такой игры.
И да, у такого масштабного ПРа есть шереховатости, но, думаю, их исправят.

7 лайков

Сколько не играл - не было проблем в скилах, одни профиты.

1 лайк

А если это обновление добавило вам много дискомфорта, и играть стало неприятно - перестань играть, а если ты играешь дальше, значит дискомфорта нет, и тебе нравится.

4 лайка

Я лично благодарен Киборгу и Кортезу, за то, что они роботехника скатили в неиграбельное говно. И на фоне этого ПРа, роботехник стал ещё более унылым, так как прошлые его нерфы брали за основу возможность делать все.
Я был бы за этот пр, если бы Киборг лицемерно не удалил пилота меха, со словами “не плоди сущности”, оставив остальные вариации.
Я искренне благодарен Дюшессу за ПР, и очень рад, что эта тема скатилась в нытье, так как хоть немного открыла проблему последних обновлений
Ибо рот я ебал эти дырявые ПРы и дополнения, которые паралельно вводят разные энтузиасты.
Надеюсь новой большой обновой нахуй удалят рнд, что бы был РП, тот самый. Как того хотят многие.
А после и сам проект, ибо если хочешь РП, его дохуя в IRL

6 лайков

Если в жизни у тебя все хуево, и жить стало трудно - перестань жить, а если ты живешь дальше, значит дискомфорта нет, и тебе просто нравится

3 лайка

Вот тут, кстати, соглашусь.

@KIBORG верни меха-пилотов. Или введи их в РНД, как подсобных рабочих.

Да и вообще, ПРы Киборга странные… Если про мусор я могу понять, то инструменты? Типа, если бы у нас не было таких моментов, в которых пригождаются те или иные инструменты, то хрен с ним, но вычеркивать все? Тогда введите наборы для разныех отделов. В СБ кусачки, ломик и ключ. В мед кусачки и ломик.

3 лайка

Как на форуме людей мутить? Я не хочу, чтобы мне какие-то отстранённые от игры и гитхаба люди на форуме писали.

1 лайк

Можно зайти на профиль игрока и справа поставить ему игнорировать(вместо нормальный), вроде будет как в дискорде или даже лучше.

1 лайк

Это жирный троллинг.

Действительно, человек далекий от игры, пишет на форуме игры, о проблеме игры, которую создал ВЕЛИКИЙ КИБОРГ, который не может, блять, слушать чужое мнение. Обязательно на этот мерзкий гитхаб лезть? Мне вот делать нехуй? Он меня бесит.

1 лайк

Да, обязательно. Не хочешь — не надо.

А инструменты скоро поменяют. Просто сделают их платными. А из свободного доступа уберут.

Вот, кайф.

Правда цены будет регулииовать Карго… И им ничего не мешает поднять их до заоблачных высот

А…
Ясно…
Сейчас опять душнила на КМе попадется и стой его ЧСВ потешай…

Я своим Федей так к одному КМу попал душному. Битва титанов, нахрен! Тот не пропускает бумажку с именем Федя, а Федя доказывает что это вообще единственное, что он способен написать))

1 лайк

Но на кой тогда нужен форум?
К тому же, ты сам доказал, что ты более от игры отстранен, чем те, кто реально в игру играют, а не вникают в сухую статистику и код.
Банально те же фэмилисы, где ты добавлял своего контрабандиста. Новость, что синдиключ имел свою частоту было для тебя откровением - это говорит о том, насколько тебе интересно вникать в игру(чуть больше чем никак).
И это все вишенкой стоит на твоём самомнении и уверенности, что игроки не имеют отношение к игре.
Играй в свой гитхаб, Киборг, лично для меня, твои усилия сделали больше вреда, чем пользы.

Но я тебе должен сказать спасибо, благодаря тебе, играть стало настолько неприятно, что возвращаться сюда пропадает всякое желание.

4 лайка

1 лайк

Это правила про отбор работки, у нас все все знают.

Я хз о каких ты синдиключах говоришь, я такого не помню. Ну и писать, что я в игре ничего не знаю тоже хех, мда.

Я даже че-то думаю, ты даже не знаешь какие ПРы я закодил, а какие кто-то другой, ты вообще, видимо, не внимаешь в ченджлог. Хотя, если тебе приносит дискомфорт видеть меньше багов и другие режимы, то извиняюсь. Отпишись главное, можешь еще минутки написать, может ты просто от игры устал?

Это где-то заявлялось?