СинтыСинтыСинты, собираем фидбек о их текущем положении на Тау

Вот и славно, хорошего тебе дня.

Почему не добавить боргам станлоки? При любом повреждении борготу микрофризит из-за чего в тот же огонь оная уже не кинется, как и не подумает идти в рукопашную с антагонистами, да и сам антагонист, даже не смотря не ВТЕК, сможет что-то оной противопоставить.

3 лайка

У антагов есть средства для контры борготы или вы хотите, что бы борготу даже лысый черт кулаками ломал?

1 лайк

Щиткьюрити и антаги не хотят, чтобы им мешал кто-то робастить друг-друга.

4 лайка

Напомню… Обсуждение идет с точки зрения правил/законов и взаимодействия боргов с ними, в некст темке я постараюсь вывести варианты +/- адекватных решений.
Смысла писать охуительные идеи о том, какие можно сделать баффы/дебаффы боргам - нет.
Пишити за этим ишуй на гитхабе, там это имеет смысл и там этому место.

Не хотите убивающий боргов - ставьте азимов и приоритет законам - самое ленивое и более выгодное решение.

2 лайка

Азимов защищает только людей.
Ещё раз, темка собрать мнения и бугурт, а не предложения и идеи, это будет в некст теме или в этой, в закрепленном сообщении.

Тогда у нас всё хорошо, изменений не надо. У синтов и так уже многое отрезали.

Насчет камер, я считаю, самое охуительное решение по камерам тут уже предлагали.
Баллончик с краской на камеру. Не отключает ее, уведомление не приходит, легко вымыть, но цель достигнута - зона без просмотра.
Баллончик легко заманчить в техах или выпросить в рнд.

2 лайка

Борги от магов репульсом, как от ЭМИ. Просто стоишь и ничего не можешь сделать. Я бы даже сказал, что репульс намного сильнее ЭМИ. А если в тебя еще и фаерболл кинут, то ты сразу в могилу отправляешься. Репульсфаерболл, ммммммммммммм. И смешное то, что сколько экипаж против этого бессилен, столько бессильны и борги.
И насчет остановить мобильную стенку. Ты должен просто люто обосраться, чтобы тебя начал борг хуярить. Ты либо устроил резню и тебя вся станция ищет и, когда ты попадаешься на глаза сб боргу он тебе пизды дать пытается. Либо ты дурак, который выполняет цельки прямо перед всеми, а потом закономерно получает пиздюлей. Ну серьезно. Если ты изначально собирался идти против всей станции ты 100% заимеешь ЭМИ, либо ты как минимум умеешь справляться без него.
Насчет алиенов еще ладно. Но зачастую, если борга просто забодиблочить он отваливается от нескольких ударов. Я НЕ УВАЖАЮ ЕБАНЫХ ДЕБИЛОВ, которые поджигают себя и бегут в гнездо. Или просто пушат гнездо как ебаный танк в соло, убивают пару ксеноморфов и отправляются в вальгаллу от пиздюлей момаши. Так что такую хуйню я даже пытаться оправдать не буду. Борги должны играть на алиенах настолько же аккуратно, как играют и хуманы.
Банды зачастую ломают законы, так что не вижу проблем. Опять таки все упирается в тактику антага. Есть борги? Избегай или используй их. Взломай и выполняй ими цельки. Это как жаловаться антагам, что на станции есть ИИ, который вездесущ и помогает персоналу. Теперь ИИ выпиливать?

5 лайков

И не говори. Челики хотят творить хуйню и чтобы им это сходило с рук. Как только они получают за хуйню по голове, то искренне не понимают, как такое случилось и пиняют на баланс.

8 лайков

Кстати на некоторых билдах модуль сисюрити доступен только при красном коде

Очень смешно конечно что игрок на борге вайнит какие они слабые.
Но инфакт в 10/10 случаев не имея эми и аналогов, хоть с флешером, хоть с калашом, ты борга с дубинкой и втеком не завалишь, факт. . .

1 лайк

и не говори, они не хотят дать мне играть на имбовой кукле и побеждать всех

Да я как раз таки, играя за боргов и замечаю, что противостоять им не настолько сложно. Играя на них, каждую третью игру тебя взламывают. Потому что это делается нереально легко и нереально быстро. Это можно, буквально, сделать посреди коридора прямо при офицерах СБ. Ломаешь, даешь приказ дать пизды сбшникам, сам давишь по съебам. И ведь так и происходит, когда челобасы либо изначально имеют тактику на боргов, либо они просто знают что с ними делать. На ИИ мне каждую вторую смену законы меняют, потому что собрать консоль в техах на коленке антагу не составит особого труда и ИИшкой это не пропалится, потому что камер там нет.

5 лайков

Хз друг ты написал что фемелис меняют законы и что у тебя каждую вторую игру меняют законы(у них банально нет платы для того), когда там сидит ролькохантер в 2/3 случаев и палит режимы с 0 минуты по камерам. Мне кажется ты приукрашивешь.

Они не слабые. Они просто нормальные. Ебланов-шахидов на боргах во время алиенов нужно ебашить банхаммером, а не ограничивать в механе. На борготе не так много людей и играет. Почти каждый раунд на синтетах просто одни и те же люди сидят. Забанишь так человек 10 и на синтетах останется 1-2 человека. Это тебе не Петька Залупкин, который каждый набегатор с 0 минуты берет и идет вершить дела.

1 лайк

Не стоит называть боргов шахидами, когда они банально неуязвимы со втеком и горелкой+топливом для алиенов, м. И если они так до сих пор делают, я думаю админы их не банят.

Уберите возможность ИИ/Борга электризовать двери.
Оставить возможность электризовать если - малф/тритор, красный код/дельта, емагнут/плата нелегалки.
Эта хуйня убьёт тритора, СБшника котороый пакует тритора, парамеда который прибежал посмотреть на свежие трупы(ИИ тем временем пялится на скрелок в дормах).

Далее большая проблема - суицидальные наклонности юнитов. Решается расстановкой приоритетности законов.

А надо бы, вместо обрезания и нерфов. Типо проблема в том, что ебланы это абузят. И решением абуза является - отрезание рук борготе, (не в буквальном смысле). Это как удалять манкикубы из сски, потому что существуют набегаторы. Но ведь не удаляют? Просто банят набегаторов. Так стоит и банить идиотов на синтетах. Да и суть в том, что это будет очень эффективно, потому что на них не так много людей играет, как я уже подметил. Просто попробуйте оторвать жопу тем, кто абузит всякое говно и все, люди не будут так делать.
Синтеты же не хуманы, там не настолько все страшно и критично.

1 лайк