СинтыСинтыСинты, собираем фидбек о их текущем положении на Тау

И это ментор…

флешер если чё бесполезен, пока ты кликнешь по боргу тебе уже 2 раза череп сломают пилой.

Флешем можно синдиборгов выносить, а если не попадаешь, то берёшь скрипты, макросы или аимботы и в путь.

Касаемо борготы, на мой взгляд есть несеолько проблем: они с модулем втек и без ионку у противника становятся почти неостановимы - не подскальзыааются, урона держат на пару очередей из оружия и фулл лазер, а тот же СБ имеет стан батон, которй в мили тебя вынесет без шансов, НО ты не сможешь его победить также одномоментно, как и он тебя. В чем я вижу решение проблемы: снижение общей скорости боргов, а также уменьшение баффа от втека. Это поможет всем ролям, в конце-концов борги вроде должны станцию ЗАЩИЩАТЬ, а не бороться с интрудерами, гоняясь за ними, Сб есть для этого. А если уж к боргу решили полезть, то по моему мнению боргота должна мочь дать пизды рехнувшемуся.

1 лайк

Неужели синты так сильно мешают антагам, когда у каждого в закупе есть как минимум одна абилка связанная с ЭМИ?

2 лайка

А что насчет гангов и реверов? Да и это веселее играть против куклы, на которую ты можешь разными способами взаимодействоваьэть: от подскальзывания, станов до попытки сломать кость или артериалку арбалетиком, а не тупо иметь два способа остановить мобильную стенку: дофига урона или ионка. При чем эта стенка тебе пизды дать может запросто. Про алиенов забыл еще с магами, а также далеко не у всех триторов и лингов имеется

1 лайк

Генги вырезали, а у главреверов аплинки, простым реверам хватит и флеша, коли те ещё оружейную не зарейдили, хотя рева и культ - опухоль Тау Киты, я за них не играю и мне нормально. У магов есть ЭМИ абилка, алиены сильны кол-вом, а если те по одиночке бегают, то уже не моя проблема. Если тритор и генокрад не берут ЭМИ штуки при активных боргах и ИИ - не моя проблема тоже.

Борги тоже люди, не мешайте им жить, они мощные, но легко ломаются и их весьма легко переметнуть на свою сторону. Это суть боргов. Помнится, когда-то даже был тестмерж ПРа на ЭМИ импланты бригу.

1 лайк

ты бля в перме откуда тебе знать как сейчас играют антаги и чё у них есть

1 лайк

Я умею в код смотреть и на локалках бегать, а там ясно видно что да как работает. Мне плашку ментора не дали, ещё и синтов отобрали, так теперь их вовсе даунгрейдить хотят из-за чьей-то неспособности метко тыкать флешом.

#БоргиТожеЛюди

ладно

есть фэмилис, у них хоть и есть аплинк, но он ОЧЕНЬ урезанный, там нет ЭМИ.

нет, не хватит.

горящему боргу плевать на кол-во алиенов.

у них есть крик который оглушает боргов на 10 секунд, невероятно полезная абилка, которая точно спасёт тебя от 4 секборгов.

У них есть пушки, пушки делают пиу-пиу. Борг делает бух-бух.

Тогда пускай делают самоделки, те же копья бьют на два тайла, а станбаттон лишь на один.

Так может не надо было палиться раньше времени?

Адреналин саки в помощь, с ними тебя даже с ВТЕК борг не догонит, да и 4 секборга - утрированная ситуация.

Здесь во всех ситуациях подошёл бы и ответ “Skill issue”

1 лайк

брубрухбрух
боргам насрать на пушки, при мне один медборг со втеком вырезал целую банду с узихами и броней.

боргам пох на копья, они быстрее подойдут и нахуй забьют нападавшего.

аргумент хуйня, поебать когда палишься, инжеборг с топливом в огнетушителе может в любой момент прийти и убить всех.

Борг со втеком бегает быстрее хумана. Если ты про стрейнед мускулесс, то тебя быстрее застанят, чем ты убежишь.

буквально каждый раунд вижу 2-3 секборга, иногда их может быть даже 4

2 лайка

Борги - не люди, но вот играют за них люди. Борг - не кукла, она лишена многих уязвимостей. В данный момент любой ассистос или ролька, что не успела получить эми если и могут сьебать от офицеров, то при первом борге они дохнут. Да, их можно развалить, да, их можно застанмть эми, НО лично мне - не особо интересно играть против них, ведь даже флешка не поможет от них, а чтоб добыть эми будучи ролью надо тратить ограниченные ресурсы самой роли. Поинты мага, тк тритора, гены линга, что ну как бы… Мое мнение, что им резать надо не живучеать, а скорость. Если на борга нападут - проблемы человека, но если кто-то старается и так сбежать от конфликта, то человек должен иметь шансы как раз-таки сбежать. Дионы в пример - хер убьешь ее, но и она тебя вряд ли убьет, пока не полезешь к ней.

2 лайка

А я говорил использовать их отдельно? Генка силён когда он комбинирует свои абилки.

На всё остальное отвечать смысла не вижу, ибо все они читаются как “мне сложно”. Так раз сложно, нужно сперва научиться играть? У меня вот никогда проблем с борготой не было и мне хорошо с тем же флешем жилось.

ладно
получи разбан и зайди на сервер, не вижу смысла спорить с человеком, что не видит ситуации на сервере.

Цены на ЭМИ штуки маленькие, тот же ЭМИ фонарь всего 4 ТК, а у мага он так вообще стоит 1 поинт. ВТЕК добывается не сразу, ибо золото перенесли в сейф, а если уж до него дошло, то тут никто уже не поможет кроме тебя самого. Обыкновенная скорость борга и так медленнее куклы.

То бишь ты хочешь сказать, что за пару месяцев боргам дали неуязвимость, супер-скорость, резисты к ЭМИ, а ролькам отрезали возможность давать отпор?

может быть игроки по другому играли пару месяцев назад, сейчас же большая часть боргов идут на пролом и всеми силами пытаются задушить ролек без эми.

1 лайк

Общая деградация она такая, да. Ты, вроде, диалог планировал завершить, не?

Лады, я своё мнение выразил и всё что хотел сказал, до связи.