СинтыСинтыСинты, собираем фидбек о их текущем положении на Тау

Юниты в порядке.

1 лайк

Информативно.

Дать камерам нормальную разрушаемость это хорошо, но вот запрет экзамить это чет ужас

3 лайка

Борги нормально ломаются флэшером и огнетушителем. Они не способны ничего противопоставить ЭМИ, которого у антагов в основном полно. То, что законы позволяют им защищать станцию — нормально и логично. Я даже не представляю, что с этим делать, только если не сделать законы, совершенно идентичные дронам, но тогда не думаю, что за боргов будет играть много людей.

2 лайка

Короче, ты хочешь сделать камеры ломаемыми точно как лампы?

Научборг со смазкой в огнетуше.

Я всё сказал

1 лайк

ЭМИ (или отключающего эквивалента) нет у

Алиенов (есть только королева раз в 300 секунд)
Тенелингов на ранней стадии
Реверов
Бандитов (давно я не играл кстати на них…)
Блоба, но ему вообще оно не нужно.

ЭМИ или эквивалент может просто не взять визард, не имея на руках самой банальной разведки в виде ПДА.

И наконец, никто, кроме, может, бережливых трейторов и генокрадов, не застрахован от мид-раунд борготы, которой ещё на этапе подготовки к миссии не было в манифестах.


Ну и наконец, флешер не ультимативен.

Если ты знаешь что нужно сделать за Борга во время ослепления, то ты знаешь.

3 лайка

Что же за удобные средства поломок камер? Имея отвёртку и кусачки можно вырубить за секунду-две. И если припомнить есть же механика разбивания камеры от когтей алиенов. Так что можно приделать подобное к мили оружию с порогом урона (к примеру нужно не менее 10 брута за удар). А камер и правда многовато и они почти с идеально полным обзором помещений. Можно что-то придумать с их изначальной расстановкой для образования хотябы редких слепых зон в маловажным отделах. Касаемо боргов, как по мне они в порядке (хотя гражданский экипаж вообще не имеет средств борьбы с ними), но если подумать о нерфе, не ломающем ничего, то можно просто увеличить время между возможностью нанести харм удар гражданским боргам.

У алиенов будет что-то вроде ЭМИ, когда ПР одобрят.

У реверов есть в аплинке даже плата взлома ИИ.

Тенелинги и бандиты должны рассчитывать на свою массовость и связи с научным отделом или совместное запизживание боргов, но здесь уже сомнительнее.

У реверов и ЭМИ фонарики есть. Вернее у главреверов, двух, самых оригинальных.

Но обычно это не от тебя, простого реверс, зависит, что пахан там себе купит.

Слушай ну твоё предложение вроде как неплохое… Я пожалуй запишу себе его

Механ разбивания камер в любом случае нужно будет доделать. (Чтобы починить камеру, сломанную алиеном, нужно укоротить один из проводов. Абилка малфа на восстановление камер к слову, вроде примерно из-за этого и не работала.)

А разве не в этом ли и фишка? Легко сломать -легко починить. Я так поняла, что претензия возникает в оперативности выключения для выполнения грязных делишек, после которых уже могут прийти инженеры и починить всё. Зачем растягивать ремонт, если антаг сможет по кд ломать камеры?

3 лайка

Кто-нибудь предложит баллончик/банку с краской наконец? Это жи классика.

4 лайка

Отбирать у ИИ экзамин это уже маразм. Итак больно от того что нельзя пкм проверять тайлы. Насчет камер, выше уже сказали, что можно дать им ломаемость как от алиенов, но от предметов с хорошим брутом. Да и ни разу не видел, чтобы антагам было ооооооооочень сложно просто в два тыка отверткой и кусачками отключить камеру.
Если это кто-то не делает и палится на камерах, то тут уже скилл ишью. Скилл ишью никакой пр или нерф не исправит. Да и триторы зачастую бегают с есвордами и просто к хуям срезают камеры, что еще хуже, потому что это чуть дольше починки просто побитой камеры.
Борги… Что вам борги то сделали. Стана от эми итак хватает, чтобы любым петушителем сломать в соло даже сб борга. ЭМИ фонарик и емаг, против такого вообще ничего не сделаешь, если тебя тыкнули фонарем, а бегать от чуваков с фонарем ссылаясь на мету. Ну ты че, совсем мудак? Да ты даже пока будешь пытаться побить преступника, тебя ничто не спасет от подкрученной эми гранаты на 0.001 секунду. И ведь люди этим пользуются. Если пчел накупил всякой херни в аплинке, но при этом не потратил чуть-чуть тк на эми, то тут уже проблема тритора и его тактики. Идешь играть покрупному и палиться всей станции, чтобы все сб тебя искало? Будь готов к конфронтации и пиздюлям. Закупай требуемые вещи. Что-то пошло не по плану и тебя опиздюлили? Возможно ты сам и накосячил.
Вчера был раунд, один тритор с емагом и эми фонариком всех боргов по рофлу взломал. Это действия у него просто 5 секунд заняло. Он делал это посреди коридора, пока борг стоял отвечал на запросы кекипажа, он посреди коридора подбегал, а дальше мгновения: Фонарь, емаг, лом, емаг. Все. И че тут, теперь обиженкам на юнитах выкатывает пр на удаление всего эми инвентаря у антагов?

Получается, что здесь все упирается в скилл ишью антагов, которые купили себе дабл есворд для нарезки брига и получили пиздюлей от сбшника или юнита и хотят, чтобы им не мешали устраивать веселую нарезку кекипажа…

И слышу я эти слова от мастеров-робастеров, блять, которые и сами знают, что любого синтета убивает ЭМИ в умелых руках. ЭМИ против СБ борга это вообще катастрофа. У тебя ничего кроме выключенной станпалки не остается. Либо съебывай пока при памяти, раз тебя пожалели, либо пытайся забить нюкера/антага выключенным батоном.

Линги? Блять, был гений, который спиздил карту у затреленного роботеха. Просто прожал шреньк, юнит в стане. Открыл борготу и вытащил батарейку. Уже выключенного борга приказал выкинуть в космос. Типо… Что вы, что я сейчас кидаемся в крайности из-за какой-то глупости.

10 лайков

Малфа отобрали, законы перевели, спутник ухудшили. Куда дальше то? Выпиливать синтетов будем?

мне не нравится то что боргов невозможно убить без эми.

Они не знают…

В рукопашной схватке да

Застрелить это все ещё действенная опция

1 лайк

у боргов суперпупер бронь которая может затанчить очередь из ппшки