Респрайт шахтёрского МЕХа "РИПЛИ"

Этот больше похож на Одиссей с клешнями… Похож на игрушку, а не на грузовой мех

в смысле? я думал мы тут в куклы играем

3 лайка

Вот, как на ТГ перерисовывают РИПЛИ.

6 лайков

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ: >Ещё, обратись к WatlerJe, ведь он так много рисовал для Тау Киты, поэтому тебе нужно следовать его стилю.

Или же обратись к другим опытным спрайтерам за советами и конструктивной критикой. Я могу дать тебе приглашение в специальный спрайтерский дискорд сервер. Считаю его самым крутым, там тебе могут помочь.

Как и сказал с одиссем цвета у меха сочетаются между собой плохо.

Он 2х2 тайла

Но, это и не 32х32

я даже не читал ваши пуки в воздух
рипли должен при любом респрайте сохранить отсылку на мехсьют из чужих, в котором Рипли уебашила королеву чужих, т.к. оттуда наш мех название и получил

4 лайка

И чё? Я показал ему хороший пример красиво нарисованного меха с заебатым шейдингом и стилем, очень похожим на тот, что у вас на тау к*ках теперь. Теперь достаточно повторить что-нибудь такое, но в 32х32. Или можно выйти за эти размеры. Что мешает?

при любом “респрайте” сохранить “отсылку”, которая была только в названии (половину из которого никто даже не читает никогда. кто-то вообще зовет рипли погрузочным мехом???)

еще смешное про то, что таскатель ящиков и бур на ножках должен бай дизайн держать удар голиафа

в оригинальном спрайте из отсылки там был только желтый цвет и “типа какиета клешни ыы”. ой, ето все осталось, вот незадача!!

лучше бы показал да, скиньшорты из егры, а так норм, вроде, можно лучше конечно, но ето придет с опытом, а на погрузочную технику уже смахивает сильнее, чем было

мне правда кажется, что руки спереди выглядят как руки с плечами (но все равно не экзоскелетные, как оригинал, а свой отдельный механизм, как старый спрайт), а с боков как клешни на рельсах, желтый сегмент плеча неолинаково почему-то смотрится, и лучше выбрать что-то одно и уйти туда

и очень смешно смотреть, как вместо “дегенерат юлианз” ахтор говорит “спрайт деп” но ладно

(второй тред про одисея даже коментировать сложно, потому что я даже не знаю, что там форомные експерты примут за “похоже на медицинский мех”. карету скорой помощи на ношках?)

1 лайк

И то блять, это 32х32, че ты еще хочешь услышать? Но давать примеры размером больше, человеку который постигает спрайты тупость полная.

В спрайт канале он кидал примеры кста, не знаю… есть ты там еще или нет, но как связь получше будет могу скинуть, но на самом деле на фоне стейшн получилось реально всратенько.

в болоте меня нет, и вам того же желаю

ну если плохо выходит, надо и смотиеть, с чем плохо выходит, что мешает и играет друг против друга, а на пальцах что-то внятно сказать сложно, на абстрактном белом фоне-то все очень и очень неплохо

1 лайк

Но ты есть тут, это тоже болото :woman_shrugging:

На самом деле он уже все улучшил и поправил,так что уже достаточно хорошо выглядит и на фоне станции, но наверное пусть сам покажет как будет готов

тут тоже советую не быть, да. со своей зависимостью борюсь вовсю, вот, специально агрессивно шитпощу, может, забанят уже нафиг

1 лайк

Выложи гифку с “вертолётом” самое простое решение, а если агрессией… то это нужно прямо на едика бычить, он самый обидчивый, но это уже чет с темы уехал… поэтому отваливаюсь

Потому что меха ты должен для начала уместить в 32х32, чтобы при этом он выглядел гораздо крупнее обычной куклы. А потом ещё и тени добавить, чтобы был объём + мелкие детали, тк некоторые будут пердеть… В общем, это мягко говоря трудно, ибо примеров идеального респрайта нету.

Чисто теоретически, совсем не обязательно умещаться в 32на32. Посмотрите на халков, например.

1 лайк

Круто предложил, а ничего что это 64 на 64?