Респрайт шахтёрского МЕХа "РИПЛИ"

Я не отношусь к спрайтерам и в принципе далек от этой темы, но судя по тому, что я вижу в самой игре, большая часть спрайтов имеет строгие повороты в 90 градусов. Может, я конечно, в глазища долблюсь. Можно примеры?

Имеет, но сейчас это исправляется. Нельзя же держаться за старое, к тому же старое, которое выглядит так плохо.

Те же бочкi с топливом и водой, и остальные спрайты от вальтерЖида, который топил за 3/4 те же стены например (хотя насчет стен я вообще не понимаю как их воспринимать, но жид сказал 3/4 значит так и есть…)

Окей, значит претензия отпадает. Раз планируется перелопатить спрайты в 3/4 то пусть так и будет. Хотя, как по мне, горизонтальное передвижение при таком повороте может выглядеть странно. Но, может, я и ошибаюсь. Посмотрим уже в игре.

1 лайк
тык

топить нужно библию, а всю эту хуйню жонес заварил, пиздя пиксели откуда ни попадя

А по меху тебе явно следует поработать с тенями. У меня уже от одной попытки осмыслить как тут падет свет голова болеть начинает. Настолько ты его отзеркалил.

4 лайка

Так, постой, это стекло? Оно прозрачное?

Оно тонированное

И оно укреплено?

Ну ты же видишь эти железные жёлтые рамы рядом. Стекло было добавлено по просьбе спрайт департамента.

Ладно

Спасибо за намёк что я котенок, очень приятно :sparkling_heart:

А жонес пиздил что попало и только жид придерживался 3/4

3 лайка

Не поубивайте друг друга, я вечером ещё и одиссея пригоню.

Нужен чистый анфас и профиль, по аналогии с куклами, ему так же нужны другие ноги, по толще - потому что он способен перевозить другие экзоскелеты.
Плечи с толстой защитой гидравлики, ибо шахта, это про камни на голову.
Стекло совсем не уместно, потому что на шахте фауна, и такая конструкция создаёт вопросы.

Да блин я о том же, но спрайт деп хочет стекло, иначе не РИПЛИ. Плечи тоже были толще, но тогда мех выглядит боевым. Толстые ноги тоже делают МЕХа боевым, а не погрузочно-шахтёрским. Все что ты описал это старая версия моего спрайта, которую департамент не примет в любом случае.

Ты сделай стекло по аналогии с визором Айзека

Было, “Выглядит боевым. Рипли это погрузочный мех”. У РИПЛИ из чужого вообще стекла не было

Потому что он с карго не выходил, а этот в космос собирается, скважины разрабатывать.
Есть вариант округлить старые спрайты.

Такого варианта нет, старый спрайт выглядит убого. Все вопросы к главе спрайт депа, который решает принять спрайт или нет.

Тогда стеклу нужна защитная решетка, не знаю, бульдозер тоже похож на танк… Да и привык я к этой грубости и твёрдости старого спрайта

А защитная решётка на спрайте с полотном 32 на 32 выглядит странно и больше похожа на неудачные тени, чем на прутья. Хотя мб я криворукий