ggg1
1
Исходя из идеи ниже:
Начинаю разрабатывать рамки для чата
Темная тема
Светлая тема
Предлагайте свои варианты рамок под определенный раздел чата в формате:
В каком чате
С заголовком или без
Какого цвета/стиля для темной и светлой темы
Пример
Анонс админов
С заголовком
Фон красного цвета в темной и светлой теме
9 лайков
Хммм, а будет возможность выбрать цвет как-то когда педаль делает кастом админ анонсы?
Кажется ты не то скопировал для ответа
1 лайк
Не, ну тип конечно да Баунти все такое. Но просто если ты собрался это портировать, то я просто вкинул идею, чтобы сразу это сделать.
погодите впервые риверз делает НЕ ХУЙНЮ???
нормик
1 лайк
Lexakr
10
а мне кажется на тг круче (ыыыыы тэгэ базаааа)
Lexakr
11
и вот. То есть как будто а зачем выделять так сильно заголовок ВСЕМУ
реально крутая рамка на тг где показывает что это за итем.
1 лайк
TryXAH
14
етк где
я за любую движуху, но как на тг прикольнее конечно
Lexakr
15
делать как на тг но по своему и не так круто
ыыыыы списиально для тебя воут
Udokun
18
Идея супер, но лучше как на ТГ, чтобы не захламлять чат.