Рамки для чата

Исходя из идеи ниже:

Начинаю разрабатывать рамки для чата

Темная тема



Светлая тема



Предлагайте свои варианты рамок под определенный раздел чата в формате:

В каком чате
С заголовком или без
Какого цвета/стиля для темной и светлой темы

Пример

Анонс админов
С заголовком
Фон красного цвета в темной и светлой теме

9 лайков

рамки имба

1 лайк

Второй вариант:

Темная тема




Светлая тема





Какой вариант лучше?

  • Первый вариант
  • Второй вариант
0 проголосовавших
2 лайка

Хммм, а будет возможность выбрать цвет как-то когда педаль делает кастом админ анонсы?

Кажется ты не то скопировал для ответа

1 лайк

Что???

Не, ну тип конечно да Баунти все такое. Но просто если ты собрался это портировать, то я просто вкинул идею, чтобы сразу это сделать.

погодите впервые риверз делает НЕ ХУЙНЮ???
нормик

1 лайк


а мне кажется на тг круче (ыыыыы тэгэ базаааа)


и вот. То есть как будто а зачем выделять так сильно заголовок ВСЕМУ

реально крутая рамка на тг где показывает что это за итем.

1 лайк

Специально для тебя

  • Мне не нравится, хочу как на тэгэ
  • Мне нравится первый или второй вариант
  • Мне ничего не нравится
0 проголосовавших

етк где
я за любую движуху, но как на тг прикольнее конечно

делать как на тг но по своему и не так круто
ыыыыы списиально для тебя воут

:face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

комьюнити токсиков

1 лайк

Идея супер, но лучше как на ТГ, чтобы не захламлять чат.