#tgstation
Очень красивые рамки в чатике! И кажется что это не трудно будет украсть
А вообще чат слишком уж какой то узкий…
#tgstation
Очень красивые рамки в чатике! И кажется что это не трудно будет украсть
А вообще чат слишком уж какой то узкий…
Добавлю ещё, что для Admin Log тоже бы такие рамочки сделать.
– Udokun