Порт-реквесты

#tgstation
Очень красивые рамки в чатике! И кажется что это не трудно будет украсть




image

А вообще чат слишком уж какой то узкий…

3 лайка

Добавлю ещё, что для Admin Log тоже бы такие рамочки сделать.