Предатель или двойной агент?

В группах можно наблюдать множество людей, состоящих одновременно в анти-ерп и ерп. Если вы один из этих людей, то кто вы? Предатель или двойной агент?
Поэтому предлагаю все прояснить.

  • Я предатель, совращенный ЕРПшерами.
  • НОЖНИЦЫ ДОМИНАТУС Перекат
  • Я изменник, отрезавший свой баклажан и присоединившийся к антиЕРПшерам
  • БАКЛАЖАН ДОМИНАТУС Перекат

0 голосов

Также, есть следующие вопрос.
Лидером Баклажанного Легиона безусловно является Випо42. Но кто лидер культа анти-ерп ножниц? И станет ли раздробленность анти-ерпшеров причиной их поражения?

И еще один.
Кто проиграл в ЕРП войне?

  • ЕРПшеры.
  • АнтиЕРПшеры.

0 голосов

И еще.
Хотите ли вы повторения ЕРП войны?

  • Да! На этот раз мы одержим полную победу!!!
  • Нет! Это было так ужасно! У меня до сих пор флешбеки!
  • Не уверен…

0 голосов

Кто по вашему нанесет первый удар?

  • ЕРПшеры.
  • АнтиЕРПшеры.

0 голосов

Если вы не состоите ни в одной из этих групп, то кому вы больше симпатизируете?

  • На стороне ЕРПшеров
  • На стороне АнтиЕРПшеров.

0 голосов

Довольны ли вы результатами первой ЕРПвойны?

  • Да.
  • Нет.

0 голосов

Случайно тыкнул на тему, словно говна поел.

А что такого, если бы ты не любил говно, ты бы не играл в сску.

1 лайк

:bad: 

АнтиЕРПшисты раздроблены, поскольку я переманил их лидера – Вирусолога, назад на нашу сторону.

Да, антиЕРПшисты, вас вёл Вирусолог, поэтому вы никогда не сможете найти своего духовного лидера. У нас даже Волас за ЕРПшеров.

Давайте не вспоминать события той ужасной кровопролитной войны. Давайте вспоминать победу ЕРПшеров, одержанную в результате ЕРП-отваги и ЕРП-целомудрия. (Этого не было у анти-ЕРПшистов).

3 лайка

А в чем выражается победа ЕРП? Его же нигде нету… Только марионеточная группа на форуме, управляемая из тени лично тем самым. Все те, кто убеждают вас в том, что ЕРП сторонники победили… запомните их лица, на самом деле они обманывают вас! Вам не дали того, за что вы воевали! Вам подсовывают лишь иллюзию войны и иллюзию победы, тогда как на самом деле… ни победы, ни войны вовсе нет и не было…

^
Слова агента Анти-ЕРПшистской группировки. Мы так-то вводим ЕРП механ уже.

1 лайк

^
Они так и будут кормить вас обещаниями, а когда вы насытитесь и потребуете действий… нынешние лидеры будут разоблачены, придут истинные борцы за ЕРП, которые… которые на самом деле будут все теми же подставными лицами, кормящими вас обещаниями. Цикл продолжится

жду когда разрешат ерп чтобы делать /me дал хвостом по жопе

гдевариант яметагеймир, ктояметагеймир ставьте :heavy_minus_sign:
кто ерпшр и ножницемёт ставьте :heavy_plus_sign:

  • :heavy_minus_sign:
  • :heavy_plus_sign:

0 голосов

Сколько вообще фракций на форуме Тау Киты? Доставайте политическую карту.

1 лайк

Вот это действительно сложный вопрос
image

1 лайк

Карта какой она была до войны… но так как после войны тупые малогеи не придумали свою, то время откатилось назад и все живут в мире и покое за стеной!

3 лайка

Летопись одной войны… ЕРПшеры тоже сражались как могли…

Признаем честно, сейчас действительность не соответствует древней, ещё военных времён, карте. Большинство фанклубов не существует, хейтклуб тоже, я даже сомневаюсь насчёт целостности Фанклуба Ригосекса. Давай к нам. :smirk:

1 лайк

Ах… придеться рисовать новую карту, а так я и так у вас, в конце битвы я предал дарквотера, сменил имя и живу на берегу тау китая попивая мартини, сбежав со половиной запаса чернозёма… что бы однажды вернуться, и начать новую войну, шепча на ухо новому правителю СФТ свои коварные планы…

1 лайк

Помню что в конце ЕРПшеры захватили весь старый свет, ну почти весь, кроме юго-востока где вроде пираты были. А потом произошел апокалипсис который устроил бельфогор. Вообщем почти все как в Warhammer Fantasy Battles

Некоторые фанклубы примкнули к малогеям, и остались на острове, а другие сбежали в гей клуб…

Но теперь то бельфагора больше нет, хе-хе :smirk:

А где вариант для ниги7171717171 ен легитимно бан