Соединенные Фанклубы Таукита (СФТ)

Как десница короля Ригосекса и по совместительству картограф представляю вашему внимание карту великих фанклубов под правлением великого:

Короля Ригосекса, ЧСВшеражденный из дома таукита, именуемым мастером ЕРП от крови древних олдов, незабаненый, король ролеплея, ерп и банхима, принц великого малогейского поля, разрушитель анбанов и мать педалей!

Так вот, с этих пор, по велению нашего короля, все новые фанклубы являются не легитимными (после этого момента) и только великий Ригосекс может решить кого внести на карту великих фанклубов, а кого изгнать на территорию малгеев, и не факт что он доберется да земель хейта не забаненым!

Грядет ера великих изменений фанклубовцы, но под правлением Ригосекса наши стяги засияют как никогда!

Пока в парламенте короля обсуждают законы и форму правления, можете ознакомиться с картой!

13 лайков

Так как мы фанклуб всех, у кого нет своего фанклуба, мы заявляем претензии на Вольные Земли, так как мы фанклуб малогеев и ЕРПшеров тоже. И хотя бы часть педалей, потому что не у всех педалей есть фанклубы.

Раз у меня есть гей-клуб, то назначаю туда @blind0 моим заместителем!
Как я понимаю, он в перме и делать ему нечего.

нет, я не в перме и нет, я не хочу быть твоим заместителем.

Однако тебя уже назначили. :erp:

1 лайк

Мы не можем вам предоставить все вольные земли, но можем выдать вам малую часть земли рядом с землями лорда нигициферки и вы будете его графством под его правлением!

Конечно же это должны решать все лорды, если набереться большинство голосов лордов, то мы примем вас, но если король скажет НЕТ значит голоса не считаются!

  • Выделить землю
  • Не выделять
  • Король предоставил выбирать челеди
  • вариант для нигациферки

0 голосов

Если откажешься, придется тебя изгнать на землю малогеев, изменников тут не терпят!

я отправляюсь в хейтклуб, буду грабить ваши корованы

Если только ты преодолеешь реку хейта, теперь ты изгой!

that’s kinky

блядь ну и соседство у меня охуительное конечно, хули мне сэр лотрек сточными водами отравляет королество… капец

Друзья, нам требуется расширение, вассальное королевство “Фан клуб меня любимого” поддержит нас в расширении, наша стратегия “РП блоб”
Мы будем делать агрессивную экспансию в вольные земли распространяя свое влияние среди малоеев и ЕРПешников переменивания их как примитивную боевую и рабочую силу. будем проводить строительство Ивентовых городов и связывать их нитью безумия! Проводить экспансию будем двигаясь по темным водам вливаясь в воды хейта!

Соседей не выбирают, смиритесь с этим или попробуйте захватить его земли, напав на его фанклуб, но гражданская война никому не нужна, так что лучше займитесь любовью, а не войной! :heart:

А что если Магистр ЕРП, Випо 42 Разоритель, обьявит черный ЕРП-поход в земли какого нибудь фанклуба и орды ЕРП обрушатся на нас?
Вполне возможно, что нас десница предатель ЕРП-шер.

2 лайка

я проходил через хейт уже не раз, так что какая-то там река для меня будет не больше чем лужа.

для справки - положение ригосексуальных земель на территории таукитайской империи нанотрасенов

6 лайков

Прекрасная идея, если бы их не было слишком много, армии всех лордов слабы как никогда против этой серой напасти и пока ведется строительство стены которая огородит нас от них, на которую будет отправлять изменников и другую челедь что бы служить не во имя короля, а хотя бы человечества!

“Грейтайд собирается и начинается мой дозор и он не окончиться до моего бана, я не возьму себе ни трапа, ни земель, не буду отцом детям, я не пойду против Ригосекса. Я буду жить и умру на своем посту. Я - банхим во тьме, я - педаль на стене, я - форон который разгонит холод, я экста которая приносит рассвет, я дбоньк который будет спящих, я анбан который хранит людей, отдаю свою жизнь дозору, среди малогейства и тех кто в нем!”

1 лайк

Кхм… кажется лоттер затопил все таки лизардиму сточными водами!

1 лайк

ничего вы не знаете, я заберу весь волный народ в свои незаконные земли и взращу из сильнейших малогеев и ерпшеров, самых яростных хейтеров.

можете и дальше ставить стены к вольным землям, но однажды они падут, а вместе с ними падут и ваши королевства.